Главное меню

Final Fantasy

Автор Nomad, сентября 03, 2008, 08:46:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nomad

Кто нибудь играл в игры из этой серии?

Я только в 9ую. И эта единственная игра которая оставила такие впечатления. Как от хорошей книги, хорошего фильма и собственно хорошей игры вместе взятых.

А когда прошел было так грустно, аж до слез. Правда давно это было. Хотелось дальше жить в этом мире, а он... закончился. Вроде ты его спас, и всё хорошо,  и любовь ты свою нашел и вообще полный хэппи енд, вот только теперь нужно возвращаться из того мира в свой. А так хотелось остаться...

PS Всё ,медленно впадаю в депрессию  :crazy:
PPS Авик мой кстати именно оттуда

Dag_Alucard

#1
Давно у кого то играл, не запомнилась чето

Nomad

#2
Какую часть?

Dag_Alucard

#3
вот перс на твоей аве, вон эту

Nomad

#4
Я так понимаю играл, но не проходил.
А кстати игра была на 4х дисках... для 1ой соньки вообще редкость

Dag_Alucard

#5
Да на первой сони мы ее и играли

Urusai-sama

#6
Final Fantasy самая-самая моя любимая игра:)

Urusai-sama

#7
Если бы еще не ужасающая графика и доисторическое разрешение...Но это не помешало мне пройти 8часть четыре раза^^

Urusai-sama

#8
Народ, на каких приставках издавалась серия ФФ? (ответ конкретно: на какой приставке какая часть)Мне сказали, что все на сони. Не верится что-то.

elPoohy

#9
Это наверное прозвучит странно, но данная информация присутствует в википедии в статье под названием Final Fantasy
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Urusai-sama

#10
)) туплю. Ну спасибо)

lol

#11
Цитата: "Nomad"Кто нибудь играл в игры из этой серии?

Я только в 9ую. И эта единственная игра которая оставила такие впечатления. Как от хорошей книги, хорошего фильма и собственно хорошей игры вместе взятых.

А когда прошел было так грустно, аж до слез. Правда давно это было. Хотелось дальше жить в этом мире, а он... закончился. Вроде ты его спас, и всё хорошо,  и любовь ты свою нашел и вообще полный хэппи енд, вот только теперь нужно возвращаться из того мира в свой. А так хотелось остаться...

PS Всё ,медленно впадаю в депрессию  :crazy:
PPS Авик мой кстати именно оттуда
испытал практически те же эмоции, для меня она открыла мир жрпг, но как бывает часто первая остается любимой, позже прошел 12,3 и 6 части.