Placebo

Автор Jack, октября 10, 2008, 08:29:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jack

Ну ели ТОкио Хотели здесь то Пласебо тож тада. Педики вместе должны держаться :D .

Я был убежденным гомофобом до тех пор пока не услышал "every you every me" Шедевр что сказать. Вокал оч клевый.

sek.tor: перенёс топик

Quithands

#1
А при чем тут их сексуальные предпочтения,объясните,пожалуйста
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

ENEMY

#2
вокал такой необыщный, так шо некоторые песни эт да..))но слушать  всеальбомно ни могу мочь
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Cерый

#3
педики одним словом и музыка у них педиковатая!
а кто это сделал????

Mallory_Weiss

#4
Очень хочется написать скрипт, выдающий автоматически бан за подобные малоосмысленные высказывания, аж руки чешутся. Вы, конечно, всех осчастливили своим роскошным определением: "педиковатая музыка". Зачем вообще что-то говорить, если сказать нечего?
И вообще, что за манера людям в жопу заглядывать? Приятно возбуждает это, что ли?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

gria

#5
Цитата: "Cерый"педики одним словом и музыка у них педиковатая!
а вот это интересненько.
вы, кстати, в курсе, что я тут на форуме главный педераст? и очень прошу  растолковать, какую музыку вы считаете педиковатой.
по сабжу: с Placebo - хренею. периодически, но весьма заметно. Ashtray Girl так вообще песня на все времена, да и танцевать под них самое оно.

z01d

#6
хых, ну педики, ну да, правда, названия треков вроде Taste In Men, My Sweet Prince ну или на худой конец Passive Agressive чего только стоят? разве у настоящих гетеросексуалов будут такие словечки в названиях?

другое дело что не нравятся. Да! и квин то же бесят, может я гомофоб тогда а?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Cерый

#7
Не знал, что найдутся люди, защищающие педиков, да причем так отчаянно использующих при этом кучу мудреных слов.
а кто это сделал????

sek.tor

#8
педики ничем не хуже тебя

elPoohy

#9
Cерый, пресловутые педики эти слова не считают мудрёнными. Есть подозрение, что в плане IQ они лучше тебя.

ПС: Не лезь людям в жопу и они не полезут в жопу к тебе.
ППС: А вот интересно сколько раз ты смотрел лесби ролики и онанировал?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#10
Цитата: "elPoohy"Cерый, пресловутые педики эти слова не считают мудрёнными. Есть подозрение, что в плане IQ они лучше тебя.
лол, на себя намекаешь?

Добавлено спустя 27 секунд:

ваще ведь ясное дело, что все, кто защищает пеиков - сами педики

elPoohy

#11
А ты думаешь что лолько у меня лицо обезображенно квадратными уравнениями?

ПС: сек, ты их тоже зашищал ;) Пойдём сношаться?
ППС: Если следуещим постом не будет пост о группе плацебо, т опик переименуется в: "обсуждение рассово верных половых оринтаций" и уедет во флейм.
ППС: Я о плацебо ничего не знаю :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#12
ну это, пара песен хорошие, остальное творчество не слышал

z01d

#13
<offtop> Cерый ваше иррациональное мышление отностительно проблемм сексуальных меньшинств к которым относятся гомосексуалисты (все кто не такие как мы с вами,  - больны однозначно!), находит во мне благосклонность, ибо количество нас с вами (быдла) прямо пропорционально их латентности .

p.s. возможно мы придем к консенсусному решению относительно их дальнейших судеб, или во всяком случае примим аксиомное утверждение, которое протолкнем (например) в совбез ООН. </offtop>
Как приятно когда тебя недооценивают.

Nomad

#14
Раньше много слушал Placebo, нравилось оч, но сейчас уже приелись немного, не тянет как то больше.