Placebo

Автор Jack, октября 10, 2008, 08:29:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

the_Dark_one

#30
Пласеба не троште! Ани милашге! А что касаемо названий, ктото предъявил типа - "taste in men" - если бы вы послушали текст, то расслышали, что он поет это БАБЕ и говорит ей сменить свой вкус в мущщинах.
Песня "My Sweet Prince" - нигуя не пидарская. Это лишь слова его девушки, которая пристрастилась к наркоте и, кажется, померла. Песенко то, печальноя, матьейо  :cry:
каждому - своё

elPoohy

#31
Цитата: "the_Dark_one"Пласеба не троште! Ани милашге! А что касаемо названий, ктото предъявил типа - "taste in men" - если бы вы послушали текст, то расслышали, что он поет это БАБЕ и говорит ей сменить свой вкус в мущщинах.
Прочитал текст, в нём нету обращения к мужчине или женщине, там обращение к бывшему партнёру.

Кстати прочитал текст второй песенки (My Sweet Prince) и там тоже самое. Походу это такая игра, а может просто совпадение. Мне это очень нравится в английском языке, что можно нету мужского и женского рода. Хотя конкретно этот текст и на русский можно перевезти так же.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


the_Dark_one

#32
Упс. Зобыл, да. По тексту и правдо, двояко получаеца. Я просто клипец видел - Taste in men, так вот там Брайан и ищо какой-то мужлан постоянно меняются в номере отеля с какой-то дефкой. Вот ей то он и поет, ога.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

ЦитироватьКстати прочитал текст второй песенки (My Sweet Prince) и там тоже самое.
И это да, ога. Там по тексту хер поймешь, там игра слов аглицких и выражений, которые будучи дословно переведены на русскей- будут выглядеть нелепо. Я просто специально как-то полез на форумы англоязычные, и русские, фан-сайты всякие.. Там он сам (Брайан) рассказывал, что это песня очень личная и связана с девушкой его и наркотой.

"Me and the Dragon" - это не Я с Дракончегом, а типа.. "я и героин".. ну или какойто наркотик в жаргонном сленге[/quote]
каждому - своё