Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#120
я не согласился с твоим предложением всем смешаться с толпой, или просто ты криво выразился

ололо, я это раньше был патриотичным быдлом, теперь мне поебать. исправил

Mallory_Weiss

#121
В чём проблема? Кто поится пиздюлей огрести, тот надевает спортивный костюм. Кто не надевает - тот или не боится, или, несмотря ни на что,  считает по какой-то причине необходимым выставить напоказ атрибутику. Ни те, ни другие не обязаны считать нормой бычий произвол, а "растворение в толпе" - единственно правильным вариантом.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Kevin

#122
что за глупости! "Безразличие является самым страшным грехом" - в свое время еще говорил Непомнюкакзовуттогодяденьку. Нельзя быть в стороне. Хотя это лучше, чем то, что делают некоторые "особенно отважные" рокеры, которые скрывают свой интерес к року и встают по ту сторону баррикад, потому что боятся получить пиздюшат от черножопых

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

а растворение в толпе означает, что вы смирились с этим быдло-гавном и кидаете свои идеи в защиту своей задницы

sek.tor

#123
ты эт по отношению к какому посту? перелистывать назад и искать ломает

Горец

#124
Цитата: "Kevin"кидаете свои идеи в защиту своей задницы

а какие  идеи у "рокеров"? интересно просто...

A'Sara

#125
А такие же, как у остальных. Например, жить и не отчитываться перед какими-то людьми со стороны за свой внешний вид и увлечения.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#126
и ещё сотоне поклоняться

Горец

#127
я  думал какие нить по измене :) мира... а тут одеться по другому и сотонопоклонничествовать  :D

A'Sara

#128
Сотона давно не в моде. Сейчас нужно приносить в жертву Ктулху девственниц и детей.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#129
Где ж щас девствениц найдешь то? :roll:

elPoohy

#130
Сотону не трогайте!!! Или я вас сделаю саентологами!!!

Девственниц надо брать только японских. У меня было полотенце в крови японских девственниц, она прикольного зелёного цвета.

А зачем мне менять этот мир. Вот лично мне к примеру? Я ношу бородку которую 100% быдла назовут пидорской, ибо нужно подбривать по бокам. Я ношу длинные волосы. Я слушаю музыку которую люблю именно я. Я хожу по ночным клубам в том числе и на готские концерты. Играю на гитаре в своё удовольствие. И я хочу жить так и дальше, ибо свободе окружающих я не мешаю, вот и хочу чтоб они не лезли ко мне. Я ведь не прошу в моём присутствие не Молиться, не Поститься и не Слушать радио Радонеж.

ПС: А что плохого в том что человек гомосексуалист? Или в том что человек ведёт активную половую жизнь?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#131
Так тут уже мЭнталитет шо поделаешь, любят люди лезть в чужое и указывать как "надо"

z01d

#132
пролог (эпилог) к фильму "Гитлер - восстание зла" гласит:
Цитата: "Эдмунд Берк"Для триумфа зла - надо чтобы хорошие люди ничего не делали

к тому моменту как в махачкале появятся гей парады надеюсь состариться и здохнуть ибо так это осавить не смогу, и в морду бить то же не буду ибо религиозен.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#133
z01d
А что ты делать будешь?

elPoohy

#134
z01d, не бойся ты им не понравишься - у тебя грудь не проэпелированая ;)

ПС: "Мальчик - девочка, какая в попу разница?"
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie