Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#45
Цитироватьвам удачи.... она вам понадобиться с вамшим образом жизни....
Это я такая испорченная, что подумала что-то не то, или вы?


ЦитироватьЦитата:
как былы очкошниками и прашмами так и остались.....

будем считать, что это не нам адресовано?
А я так поняла, что юноша  не смог объяснить, почему бы нам перестать считать дрянью "героев" этой истории.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Цитироватьпрашмами
Кстати.
Переведите, пожалуйста,  это слово на русский кто-нибудь.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#46
прошмандовка

A'Sara

#47
К тому, что делать, если нет братьев-женихов.




Такими темпами в Дагестане скоро будет как на Диком Западе - хорошо смеется тот, кто стреляет первым.(с)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#48
вот их всех бы по ебалу. даже жалко, что меня там не было, тоже пару раз пизданул бы

Dag_Alucard

#49
Помню один раз сестра прибегает домой в слезах, кто то взял ее портфель и начал играть в собачку, сестре было 9 лет вроде, а пацаны как оказались 17-18 летные "крутые" пацаны живущие по понятиям. Правда потом когда они извинялись они не выглядили такими.
Scorpion
Я если честно твоей позиции не понимаю, ты называешь всех рокеров и им подобным трусами, девчонок которые ходят на концерты блядями, ладно это твое ИМХО.
Почему в Политехе все зная, что я рок-музыку слушаю меня никто не пиздил за это? Ненадо ставить штамп рокер=чмо, это уже от человека зависит. Тот же бык если он один, без своего стада тоже чмо, и это доказано не раз и не только мною. Не нужно ставить штампы, а их ой как любят у нас в Дагестане.
Давай вспомним штамп о русских девчонках, а? Сам понимаешь, что о них думает 90% мужского населения Дагестана.  Но это извини меня не так, если одна такая то это не значит, что другие такие же.
Вот ты сказал, что ты пытаешься поменять устои которые у нас сложились. Каким образом?
Если спросить у того бычка, который ударил девчонку ногой, "Зачем?", он ответит: "Так она бля рокерша, прашма, все они такие". Да у человека такое мнение, НО ногой в живот? Пощечину не вариант?Когда я жил в другом государстве я всегда считал, что Дагестан это такой уголок счастья, где все живут по горским законам и понятиям. Но переехав сюда, я понял как дико ошибался. Постоянно слышу всякие гадкие истории, и мне становится стыдно, очень стыдно за вот таких вот бычков которые с ноги девушку, ЧТО из них вырастет то?
Я как то пытался пацанам с района обьяснить почему девчонки рокерши одеваются так, думаете получилось? Нет, они вбили себе в голову этот ужасный штамп и довольны, хотя как оказалось среди них один любит рок музыку, но стесняется, что его засмеют и тому подобное.
А еще так называемые R'n'B девчонки, тоже не выглядат как монашки между прочим, их то как я знаю никто ногами не бьет.
Вывод очень плачевный получается из этого всего: 90% населения Дагестана считает, что рок музыку слушают уебки и шлюхи.
Плачевно как то

Арсен

#50
3й день хуею от всего этого. Столько оправданий типа: может она блядь или я ее не знаю... Готов поспорить тогда на месте почти все думали о своей заднице видя как бык в куда здоровее чем 3е среднестатистических рокера вместе взятых нагло улыбаясь оттягивает у девушки трубку. И я засал, за что буду еще долго краснеть, хули оправдаться? Кто заступился тогда, низкий поклон им. Просто какие оправдания найдете вы когда они начнут приставать к близким вам людям или постучаться к вам домой с заявляя что "вы рокер и вас не то что можно а даже нужно пиздить"? А совесть им это позволит, надеюсь хоть это никто не будет отрицать. В жопу организацию. Только прошу сделать для себя выводы.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

sek.tor

#51
рнб-бабы просто знакомятся/общаются/дают чаще. у нас ведь бабу шлюхой назовут скорее если не пожелает разговаривать. а тут типа "хуле оделась как блядь а у меня не отсосёшь? типа я не человек что-ли?". штампы, ёптвой

MDaviD

#52
во-во, те кто говорит, мол она сама виновата, потому и пиздят, не буду я заступаться, на самом деле в подавляющем числе случаев сцут за себя, боятся, что бык повернется к нему и скажет типа: ты тожи рокир, да? пайдем отойдем! ща переебу, бля!..... или получается чисто московский вариант: а мне какое дело? за дело наверное бьют...

Ирада Вольная

#53
Каждый прав по своему...Прочитав это можно тока упасть в состояние депрессии. Деградируем.
 P.S. В Дагестане нет прашм и очкошников. Есть мы. Я твоя сестра. Ты мой брат.
Это ты?
Это он...
Это ты?!

z01d

#54
в доисламский период, в Мекке, рождение дочери ложилось жудким позором на плечи родителей, дабы очиститься им предлогалось ребенка умертвить.

вот я раньше удивлялся, это ж сколько нужно-было вариться в собственном соку, чтобы до такого дойти? а ща не удивляюсь ничуть, че-там? Новое - это хорошо забытое старое.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#55
Цитата: "z01d"в доисламский период, в Мекке, рождение дочери ложилось жудким позором на плечи родителей, дабы очиститься им предлогалось ребенка умертвить.

Это есть до сих пор, в "цивилизованном" и "коммунистическом" Китае как минимум. А что уж говорить об отсталых шовинистических странах где только мальчик в состояние приумножить благосостояние семьи и привести в дом невестку которая будет пахать на стариков. Что Афган, что африканские отсталые страны. Но там это объяснимо тяжёлой жизнью и многолетним промыванием мозгов культом силы. Но у нас в постсоветской России (напомню в советской России всё это резали на корню и были молодцы, не давали развиться столь пагубным элементам менталитета, а это именно он, здесь может мимо кавказца пройдут, но мимо девушки только если реально испугаются) это же пиздец.

ПС К слову о пройдёт мимо избиваемого кавказца: Мой знакомый наци, мужик с тату СС и КМС по дзюдо, рассказывал как щёл по улице и увидел пятерых избивающих молодого прилично выглядевшего кавказского парня, он вступился за него, потому что 5 на одного это не дело, потому, что это позорит русских. Хотя лично видел - стоит кавказцам вести себя как хачи он тут же на них лезет, один на 3-4.
ППС: Я не говорю, что в Москве все поступят так же, большая часть зассыт и я их не буду обвинять в этом, некоторые (далеко не все) вызовут милицию, но сами не подойдут. Но наци вступающийся за кавказца это интересно. И никто не будит говорить, что девушку били за дело. За какое дело? Тут никто не сможет придумать такой ситуации за которую можно поднять руку на девушку.
ПППС (риторический): Почему если парень спит с кем хочет он "красавчик", а если девушка то она "шлюха"? Культ силы?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#56
ЦитироватьПочему если парень спит с кем хочет он "красавчик", а если девушка то она "шлюха"?

умиляет вопрос "Почему", неужели в остальном, быдла столь крепко держутся за логику или причинно-следственную связь?

вспоминаются куплеты великого русского то-то-то

... Умом быдло не понять, аршином общим не измерить,
у них особенная стать, было нужно просто бояться...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#57
Scorpion, ты, наверное, так и не сможешь понять, но я "соскочила" не потому, что до меня кто-то докопапывался и мне было страшно. Чего особо бояться-то? Живут же другие, и я жила, причём без братьев-женихов за спиной. И даже сотовых не было, чтоб друзей на помощь позвать. Научилась отбрёхиваться, да и всё. (Уже потом узнала случайно, что самостоятельно додумалась даже до минимум одного приёма НЛП. :) )
Правда, в последнее время народ совсем оборзел, как я посмотрю. Но, может, просто отвыкла уже.

Я уехала потому, что мне не в кайф быть частью общества, в котором вот это всё считается нормой. Пытался бы ты что-то изменить - усвоил бы давно один из основных законов цивилизованного общества: нельзя сильному бить слабого (я посмотрела бы, как бы те быки полезли драться с девушкой-чемпионкой по какому-нибудь каратэ или со 150-килограммовым парнем-боксёром! Да сами тихо зассали бы в углу, даже будь эта девушка такая-сякая, а парень - "чёртом". Максимум - "честно" напали бы огромной толпой.), нельзя умному смеяться над умственно неполноценным и т.д. И попытался бы понять: кто-то счастлив дома, шурша по хозяйству, а кто-то хочет учиться, работать и посещать концерты (да, концерт - это культурное мероприятие, даже несмотря на некультурное поведение части присутствующих) - и не тебе решать, как другим людям надо жить. Но нет, ты мало того, что так этого и не понял - а даже и пытаться не будешь, потому что тебе нравится жить по законам стаи. Ну и живи. А мне не нравится.

Жаль только, что из-за таких, как ты, ко всем кавказцам относятся, как к дикарям, и за пределами Кавказа им приходится завоёвывать себе право на нормальное отношение. Теперь здесь приходится нет-нет объяснять людям, что на кавказе обычные люди живут, а не дикие и агрессивные гады какие-то, и что уроды всегда в глаза бросаются, а остальные по-человечески живут, никого не трогают и поэтому их не видно. В принципе, верят, но это же пиздец, КАК надо было стараться, чтоб такое впечатление о себе оставить у целого города.

Один мой русский знакомый из Нижнего сказал как-то, что за избиваемого скинами кавказца или азиата вступаться не стал бы и даже милицию бы не позвал, и тоже какбэ не потому, что боится - а потому, что вдруг они его бьют НЕ ПРОСТО ТАК?.. Со знакомым я после этого долго общаться не смогла, уважения к нему не осталось. "А вдруг", блядь. Но факт остаётся фактом: среди кавказцев в России немало криминальных элементов, НО именно этот, избиваемый, мог оказаться ни в чём не виноватым твоим братом или отцом (не дай Бог). Просто кто-то решил, что раз среди кавказцев (скажем, азербайджанцев) много преступников и просто бескультурных личностей (а это так и есть!), значит, только из-за этого можно взять и избить твоего родственника (скажем, аварца). Смотри! Это тот подход, который ты пропагандируешь! Получается, скины правы, что кавказцев ловят толпой на одного и бьют? Да? Или твоего брата так "случайно" за чужие грехи побить нельзя, а постороннюю девчонку - можно?

Наконец, главное. Количество определений вроде "ебанашка", "прашма", "очкошник" в адрес форумчан уже перешло все границы. Пока ты лично, вроде, с каждой девушкой из присутствующих в постели не побывал и с каждым парнем в разведку не сходил, а за поведение каких-то конкретных известных тебе "прашм" и "очкошников" не мы отвечаем, так что эти наезды - бессмысленный злобный гон. А поскольку оскорбляешь людей здесь не в первый раз, то давно уже заработал на бан - читай правила. Не надо так больше делать, ок? Я сейчас  банить не буду, раз администраторы этого до сих пор не сделали, но хватит уже, правда.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#58
Что мне не нравится в нашем менталитете так это две вещи:
1. Любят лезть в чужое грязное белье.
2. Не могут принимать людей какие они есть, то есть их мировозрение.

Каюсь 1 пунктом, порой сам тоже страдаю.

elPoohy

#59
Цитата: "z01d"
ЦитироватьПочему если парень спит с кем хочет он "красавчик", а если девушка то она "шлюха"?

умиляет вопрос "Почему", неужели в остальном, быдла столь крепко держутся за логику или причинно-следственную связь?

Потому и сказал, что вопрос риторический. ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie