Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scorpion

#105
Ладно нет у меня сердца... и думаю только я о себе...
От того что вы тут все жалуетесь что изменится??
От того что вы решительно все хором оссуждаете действия быков что поменяется??

Это знаете на что похоже..... када кого нить побуцкают... сидит в углу и находит сам себе объяснение.. почему он не ответил на удар... почему он не пошел не позвал каго нить на помощ...
сам себе внушает нет я не очкошник я просто решаю проблемы более цевилизованно...

на счет заступиться это мое имхо... на счет как должна вести себя девушка это мое имхо...
никому бля не навязываю...


вообще тема была на счет того что рокеров обижают и что это унизительно, я объяснил почему обижают и что делать чтоб не обижали...

а вы все о своем не заступились и тд..

чем отличается восточная медицина от западной... тем что на востоке лечат источник проблемы а не последствия...

я понимаю что все идет от недостаточной воспитанности молодежы в целом... но не забывайте вы тоже часть этой молодежи... дурак тоже никада не скажет что он дурак...

но мы в данном топике обсуждаем тему почему рокеров обижают...
кто не снами тот под нами

MDaviD

#106
Цитироватьhttp://forum.dgu.ru/index.php?showtopic=12366
не смог долго читать.... не буду портить настроение после концерта....
потом......((

A'Sara

#107
Потом удалят!
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

MDaviD

#108
почти дочитал, через страницу отдыхаю на Баше, и вконтакте где отписываюсь...

Dag_Alucard

#109
на ДГУ не захожу ИМХО мозг дороже

Aramis

#110
Почитал... Думаю, смысла нет им втирать что то, не поймут. Пару поколений должно смениться тут, чтоб появилась терпимость и уважение к тем, кто на тебя не похож, нынешнему поколению уже не обьяснишь. Поэтому основной упор надо сделать именно на организации концертов, на обеспечении безопасности участников и зрителей. И еще, далась вам атрибутика эта? Да, мы свободные люди, и имеем право носить то, что хотим, но в тех случаях, когда твоему здоровью угрожает опасность, можно проявить благоразумие и не выделяться из толпы.
  Кстати, это не только в Дагестане... друг мой в шарфе Спартака по Москве предпочитает не появляться, ибо есть риск нарваться на бухих(или трезвых, но ебанутых на голову) фанатов ЦСКА. Людей нерусской национальности в Москве убивают скинхеды. Да и тех же эмо регулярно бьют гопники. Люди придумали вот такой вот нехороший способ выплескивать адреналин, прикрываясь при этом благородными мотивами.

sek.tor

#111
а давайте во избежание казусов все сольёмся с толпой и превратимся в унылую серую массу? друг твой должен понимать, что такое фанаты и либо фанатеть ДАКАНЦА с риском отгрести пиздюлей, либо (как он с делал), остаться в категории просто болельщиков. в москве всё больше убивают людей русской национальности. причём как фашисты, так и кавказцы (это я к слову). эмо порой и нациков пиздят, а бьют совсем уж ебанутых мудаков, да и то редко в силу засилия баб среди представителей этой субкультуры

Aramis

#112
Цитата: "sek.tor"а давайте во избежание казусов все сольёмся с толпой и превратимся в унылую серую массу?
Не утрируй. По тебе и Алу никак не спалишь внешне, что рокеры, тем не менее нельзя сказать, что вы часть унылой и серой массы.

Цитата: "sek.tor"друг твой должен понимать, что такое фанаты и либо фанатеть ДАКАНЦА с риском отгрести пиздюлей, либо (как он с делал), остаться в категории просто болельщиков.
на матче, когда вокруг полно своих, он в атрибутике. Когда идет на матч, или возвращается с него, предпочитает прятать ее подальше, чтоб не нарваться на неприятности. Вполне благоразумно, как я считаю, здоровье дороже, и предлагаю такое же благоразумие рокерам проявлять.

z01d

#113
ЦитироватьПо тебе и Алу никак не спалишь внешне, что рокеры

да, если внешне я скорее соглашусь с тем что сектор - пи..<censored> нежели рокер.

ибо одевается он не как все (я). а если не такой как все (я) - значит он пи..<censored>
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#114
Цитата: "z01d"
ЦитироватьПо тебе и Алу никак не спалишь внешне, что рокеры

да, если внешне я скорее соглашусь с тем что сектор - пи..<censored> нежели рокер.
И как пидор получит пиздюлей раньше всех :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#115
по алу соглашусь, но я считал, одеваюсь не менее необычно, чем все те, кому ты предлагаешь не выделяться. разве что не ношу тупые торбы с тупым слипкнотом, а года полтора назад, так и вовсе был много заметнее, тем не менее, ни разу не отпизжен

и на матче он болельщик, а не фанат. но это его выбор, ни разу не осуждаю. благоразумие рокирам надо проявить не в том, чтобы прятать атрибутику, а в том, чтобы не проявлять крайний долбоебизм

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

упд: опять же, до сих пор не огрёб

Aramis

#116
Появляться в красной одежде перед быком как раз есть проявление некотрого долбоебизма.

sek.tor

#117
ещё раз упд: и не пидор, а метросексуал. фил зэ дифференс, быдло

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

я и говорю: нехуй махать красной тряпкой, а раз так уж хочется, то будь готов получить рогами в живот. я готов, и в случае чего жаловаться не буду. а вот на что рассчитывали другие я не ебу

Aramis

#118
Цитата: "sek.tor"я и говорю: нехуй махать красной тряпкой
ну вот, ты оказывается согласен, но по привычке решил возразить

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

кстати, почему "Дагестан" в названии темы с маленькой буквы написано? Некрасиво, товарищи. Админы, исправьте уж, тем более, что
Цитата: "sek.tor"все посты, в которых слово "Россия" или "Дагестан" написано с маленькой буквы, будут удаляться мною без разговоров. мой небольшой бзик, но я потребую уважения к моей Родине.

Dag_Alucard

#119
Дык в костюме я хожу пол года, и не потому, что боюсь получить по башке, а потому что меня прет:) До этого я носил то, что нравится Лаерт свидетель был этому 3.5 года.