Radiohead

Автор poido, февраля 19, 2009, 05:09:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#30
Самые мудаки - это т.н. классики. Их слушать вообще позорно просвещённому человеку. Я вообще думаю, что их хвалят только те, кто не слышал никогда. Подумайте только: они ничего не записывали уже сотни лет. Да и на ластфм их что-то не видать. Значит, музыка - некачественная.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

poido

#31
sek.tor,я никому ничего не должен)
хардкор стиль сам по себе некачественный,но если есть смысл прослушать,то я спокойно прослушаю несколько треков,и скорее всего скажу что это говно.когда у меня есть свободное время,я в день прослушаю около 50 коллективов,я пользуюсь майспейсом ,все очень легко .
я подписан на рассылки любимых мною лейблах,я покупаю семплы на айтюнсе,а не уперт в какое-то старое говно)

elPoohy

#32
италодиско зато имеет сотни нефти и миллионы хитов на ласт.фм.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#33
Старое говно :)))))))))))))))))))

Тему - во флудилище?.. Конструктива всё равно не будет. Можно?
Ну или чистить надо.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

poido

#34
италодиско не имеет особой популярности,но в этом году будет волна нового диско.из андеграунда эта музыка не выходит и не выйдет.

Dag_Alucard

#35
да не, оставь как есть. Лулзы дикие, а то людям расскажешь не поверят :)

poido, Битлы тоже наверное говно-старое? Иль Rolling Stones :)

poido

#36
Dag_Alucard,я не фанат,а просто слушаю музыку которая нравится мне.просто ценитель)

sek.tor

#37
да я знаю, что некачественный стиль. но в отличие от тебя я не ебу мозг людям по поводу того, что гуд клин фан например самая лучшая группа в мире только потому что <список быдло-аргументов>. я слушаю и люблю также группы, которые и играют лучше, но не оригинальны. и опять же не ебу мозг. впопулярность - это вообще не аргумент ни разу

Dag_Alucard

#38
poido,  меломан чтоле? :Bravo:

Mallory_Weiss

#39
Что касается впопулярности и быдлоагрументов, то за этим делом лично мной замечены в основном электронщики. Почему-то.

Говнари тоже быдлоагрументы любят, но вместо впопулярности (и новизны) у них, наоборот, ниибацца андеграудность и 1967-й год выпуска в цене.

Такие милые :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#40
ну ты не только слушаешь, а ещё навязываешь мнение о том, что ты слушаешь сплошь хорошую и/или самую лучшую музыку, хотя это какбэ не совсем так

poido

#41
битлс я слушаю и сейчас,роллин стоунс я уважаю.
есть группы у которых есть хорошие песни,вечные.
не уважать билс нельзя,это истоки брит-попа,которые до сих пор актуальны

Mallory_Weiss

#42
Вот тут-то мы к Пинк Флойд и подобрались :)))) Следовало бы вывод сделать, а оп!..
 Жаль, конечно, что не дойдёт, но от того не менее весело!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#43
теперь объясни-ка разницу между ними и пинк флойд

poido

#44
не люблю это слово ,"меломан".просто слушаю музыку.

я ничего никому не навязываю,топик был создан из интереса к  творчеству моей любимой группы.