System of a Down

Автор Violet, февраля 20, 2009, 01:01:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shаnin

#15
Здоровски вы  тему сменили......мож еще р.о.d  здесь начнем обсужать.... :crazy:

sek.tor

#16
нее, п.о.д. гораздо более унылые, чем с.о.д.. а вот можно было бы обсудить м.о.д., это сайд-проект, насколько помню, вокалиста с.о.д.

-- Sun Feb 22, 2009 18:52 --

клёво, кстати, обстебали лимп бизкит и эминема в клипе вигга

Violet

#17
СОДы , ПИОДы, МОДы и прочая ересь..все вон отсюда! говорим о СОАД...именно System of a down=) и всех производных группы, а именно: сольный проект Сержа Танкьяна и Дарона "Scars on Broadway" :write:
мое дело сказать правду, а не заставлять в нее верить.........

sek.tor

#18
почему это ересь? с.о.д. и м.о.д. ни разу не ересь, а крутой кроссовер трэш

Violet

#19
так топ то иным планетам посвясчен=)
кста...с праздником всех!
мое дело сказать правду, а не заставлять в нее верить.........

Dag_Alucard

#20
Violet,  боюсь я вас не обрадую, но фанатов СОАД на нашем форуме не осталось, ибо выжили мы их самым что не на есть способом :) А лучше прогуляетесь по темам может найдете другие группы интересные вам

sek.tor

#21
с днём дезертира штоле?

а по-моему, фанатов соада изначально не было

Violet

#22
чем же СОАД так вас огорчил %) , что гнали вы ее тут всей активной массой)..сайт то ваш..ортодоксальностью повеял)) надо расширять просторы рок-пространства, нето придут ледзепеллены и пойдем помиру)
мое дело сказать правду, а не заставлять в нее верить.........

sek.tor

#23
да нас-то не огоорчали. если кто-то и огорчал, то разве что не слишком умные их фаны. да вот только их реально не было. а ледзепелины - это круто. так-то

Dag_Alucard

#24
sek.tor,  был или были, но помню кто то был
 Violet,  не огорчил, просто не интересен. Расширять рок-пространство SOAD'ом? Да их каждый второй знает. Наоборот нужно вестить о неизвестных группах

elPoohy

#25
Violet, темы незапрещаны. Некоторые здесь вполне слушают его, но смысл обсуждать в духе "мне нравится" и "мне тоже". Лучше обсудить группу которую слушают единицы, но она стоит того чтоб о ней знали. Те же S.O.D. или Skrewdriver. Намного больше смысла. Или вон о Hocico и Diablo Swing Orchestra почитайте.

-- Пн фев 23, 2009 0:19 --

ПС: Кроме того стоит тему называть правильно. Группа зовётся System of a Down, а не SOAD!!!
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Violet

#26
каждый второй? гыыыы...на первой полосе даже распознать аббревиатуру толком не смогли)..и это ладно...лимит сайта ограничен?
мое дело сказать правду, а не заставлять в нее верить.........

elPoohy

#27
Violet, кто сказал что не смогли? Покажите мне того человека который не понял, что это за группа.

Да, каждый второй.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Violet

#28
аббревиатура используется  и на официальном сайте группы..так что обвинения бессмысленны)))

-- Пн фев 23, 2009 0:30 --

Цитата: "Shаnin"Ничво не путаешь?они вродь как армяне ,а имела я в виду "System of a down" в большинстве  обозначают именно как SOAD
Цитата: "elPoohy"Shаnin, ты имел ввиду S.O.D.? Рульная группа. Кстати ты знаешь что на самом деле они не наци, а просто стебутся. Как никак все евреи.
мое дело сказать правду, а не заставлять в нее верить.........

elPoohy

#29
Группа зовётся System of a Down, а не SOAD!!!

http://allmusic.com не знает группы SOAD. Знает парочку SOD, и однну SAD. S.A.D.O. ещё знает, а вот SOAD нет.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie