Камеди и другие смищные передачи

Автор Nomad, февраля 25, 2009, 07:30:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nomad

Когда я увидел что вконтакте группа по камеди клаб самая большая, а ни одной внятной группы против нету(хотя есть не маленькие группы против скажем Дома2), то уже было окончательно разочаровался в будущем "этой сраной рашки". Хотя недавно прочитал статью про камеди на луркоморье... не все значит так плохо

Так вот, тему создал чтобы услышать ваше мнение по поводу всего этого типа юмора на тв.
Сам я считаю что камеди клаб мог бы быть и не таким уж плохим, если бы из него убрали все эти сраные якобы шутки. Правда в таком случае каждый выпуск передачи длился бы не больше 5 минут...
Наша раша ещё более менее, бывает и вправду смешно, а вот всякие убойный лиги и тп., - такой же дибилизм в основном как и камеди.
А ещё передача "Ты смешной"  на нтв некоторое время назад была (которую выйграл если я не ошибаюсь программист с Дага), мне на удивление понравилась. Местами была оч ржачна, хотя говно юмора тоже было дофига, типа матерящихся бабок...

ЦитироватьГарик Мартиросян какбе говорит нам: бугага!
Статья на лурке
*[s:2a8274k3]а ссылка конечно же нормально не оформилась... у меня в опере ас встроены ббкоды, но почему они не срабатывают нормально, я никак не могу понять[/s:2a8274k3]

sek.tor

#1
потому что надо вставлять ссылки с эскейп-кодами: http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D ... 0%B0%D0%B1

Aramis

#2
Камеди нравится, нравится "Наша Раша", "Смех без правил" и "Убойная лига". Последнее нравится особенно за импровизацию.
"Ты смешной" не нравится совсем, по моему из то же категории, что и "Кривое зеркало" на втором.

Это субъективно все, каждому свое.

-- Чт фев 26, 2009 13:34 --

И лурку, как я думаю, можно читать для развлечения лишь. Сплошной выебон, хэйт и высмеивание.

elPoohy

#3
Laert - сферический россиянин в вакууме. Интересно тебе в пластиковых сиденьях в автобусе комфортно сидеть? Думаю да.

Видел пару выпусков "Комеди-клаба," даже если и встречаются приличные шутки, они вусмерть убиваются дебильными интонациями и неуместными кривляньями.

Самое смешное, что я видел это Боярский в гостях у "Комеди клаба".
ЦитироватьГалыгин: Михаил Сергеевич ну вот такой действительно очень непонятный для нас самих вопрос «не позволяем ли мы себе лишнее» что же всё-таки нам дальше делать, как вы считаете, как обстоят у нас дела в камеди клабе?
Боярский: Милостивый государь я не хочу показаться вам ханжой, но мне кажется, что вы действительно позволяете себе лишнее. Причиной является слово, которое вы постоянно употребляете – это слово жопа. Я как работник драматического театра никогда не позволяю себе произнести жопа со сцены академического театра.
Галыгин: Давайте посмотрим правде в глаза – вы только что сказали жопа!
Боярский: Я сказал жопа, я же не сказал ЖООПАА. Жопы бывают разные, смотря как их припадать
.
Целиком на офф.сайте можно посмотреть.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#4
Не, пластиковые сиденья не люблю. По возможности езжу на иномарках.:)
и ДА! я еще дом2 смотрю, если при переключении на разборки попадаю.

Mallory_Weiss

#5
Отрывки из Камеди пару раз смотрела с Ютуба. Ну... истерически не ржала, улыбнулась пару раз. Если бы, действительно, хоть не кривлялись так дебильно, раздражает... то считала бы, что программа как программа, можно посмотреть изредка от нефиг делать. Не хуже и не лучше другого на наши народные массы ориентированного телепродукта.

Равшан с Джамшудом мне больше нравятся) Но заебали быстро, одно и то же сколько можно было мусолить.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#6
ЦитироватьИ лурку, как я думаю, можно читать для развлечения лишь. Сплошной выебон, хэйт и высмеивание
В случае с камеди они попали в точку. Особенно в разделе "Катастрофические последствия для гибнущей России"
Я вот к примеру был поражен , когда выяснилось что "Самый лучший фильм" кому то понравился, причем таких кому понравилось оказалось сосем не мало.
ЦитироватьОтрывки из Камеди пару раз смотрела с Ютуба
Эти самые отрывки и представляют собой хоть какую то ценность в плане юмора, и те не всегда. А в самих передачах просто невозможное количество наитупейшего юмора.
"В общем и в целом камедиклаб является пригламуренной версией Петросяна, как если бы Евгений Ваганович начал шутить про жопу, сиськи и наркотики (смеяться как правило нужно после слова «хуй»)"

Незнаю, у меня как образец хорошого юмора без пошлостей идет сериал "Друзья", в варианте с юмором "про жопу, сиськи и наркотики" - Саус Парк. И после них я не понимаю как такое убожество может кому-то нравиться.

Aramis

#7
То, что эти передачи посещают такие люди, как Борис Грачевский, Михаил Боярский, Ирина Безрукова (да и другие уважаемые в мире искусства люди) говорит о том, что не такое уж это все  и убожество. Уж у кого-кого, а у них со вкусом все в  порядке.

     Смотрел "Друзей", пока их показывалм, и Саус Парка пару серий(понравилось). И вместе с тем смеюсь над шутками Камеди клаба, потому что мне смешно. Кому-то другому может не смешно. А кто-то до сих пор смотрит Аншлаг.

elPoohy

#8
Цитата: "Laert"То, что эти передачи посещают такие люди, как Борис Грачевский, Михаил Боярский, Ирина Безрукова (да и другие уважаемые в мире искусства люди) говорит о том, что не такое уж это все  и убожество. Уж у кого-кого, а у них со вкусом все в  порядке.
Это говорит о том, что всем хочется кушать. А Боярскому лишнее напоминание о себе не помешает. Вот если б они как прочие "гости" платили за вход, то тогда был бы другой разговор.
Тебе нравится и пусть, меня этот факт абсолютно не удивляет, но не стоит из этого факта делать вывод, что это не дебильный одноклеточный йумор.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Shаnin

#9
Всегда смешно бывает тока у Петросяна.......)))

Aramis

#10
Да эти люди при делах все. И уж кому-кому, а Боярскому лишнее упоминание о себе ненужно. Имхо. Не платят за вход, ну и ладно. Они звезды, им можно.

elPoohy

#11
Laert, наивно так думать. Боярского постепенно забывают. На спектакли с ним ходит всё меньше и меньше молодёжи.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#12
Ну что могу сказать про камеди и проч передачи: Камеди по сути отстой полный на 20 шуток одна смешная, тексты у них фиговые вот када кривляются можно посмотреть. Наша раша получше будет там  Славик и Димон хахмовые. А всякие там Убойные лиги смотреть тошно.

Mallory_Weiss

#13
Я недавно в гостях нашу рашу смотрела, так в целом было уныле весьма имхо, но ржала над одним роликом, где чувак сидел и разговаривал с телевизором про отечественный автопром. Показалось реальне смешным, и актёр был клёвый.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#14
Светлаков... а так да, считаю самым правдивым и смешным.. ибо сам тоже с телеком можно сказать разговариваю