День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tri

#105
Цитироватьлично мне все понятно: причина встречи не пообщаться о музыки, а подцепить клевую телку из рокеров
Да не смешите. Будто мало других телок и других мест. Цех есть опять же - туда цепляццо ходят?..
И хватит уже трагедизировать. Мы на новую биржу ни разу не претендуем. Блиа, просто встретиться, без всяких задних. И без передних тоже. Не пойдёт оно - ну и хрен с ним.
Use your head or you\'ll be dead.

Hizgil

#106
и я года два назад прихадил на биржу, или три. а чо такое цех я ни знаю. просветите.
бьюсь головой об ||стенку||

tri

#107
"Цех" - дискоклуб на Редухе. Его временами закрывают и крутят рок-музыку вроде как.
Use your head or you\'ll be dead.

D@nDY

#108
да дело не вновой бирже
ради бога. флаг в руки и паровоз на встречу )))))

просто если все так хотят познакомиться, что под никами прячутся-то?
выкладывайте фото или аватары со своими фейсами ставте ))))
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Sакура

#109
вот именно, а то развели тут не по теме, а ведь еще и не было ничего. после встречи обсудим что и как. кто за?
His face the map of the world...

tri

#110
Ну, у меня было одно время собственное рыло на аватаре, и ничего.

Темка была на старом форуме, где факты биографии выкладывали.
Не столько познакомиться - некоторые уже знакомы, а просто Встретиться, ибо инету инетово, а в жизни потрепаться - несколько иное. Хорошо провести время по возможности. Что в этом страшного?
Use your head or you\'ll be dead.

D@nDY

#111
да не че
просто лично меня напрягает, что всех интересует не музыка, а извините сиськи-письки
а что вы тут время плохо проводите? или общение не то? ;)
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

D@nDY

#112
а еще я старый уже, да иженатый...
может завидую? (риторический вопрос)

риторический вопрос не требует ответа - для тех кто не в курсе
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

tri

#113
Цитироватьда не че
просто лично меня напрягает, что всех интересует не музыка, а извините сиськи-письки
а что вы тут время плохо проводите? или общение не то?
Прошу прощения, но это реальный пиздец уже. Если вы думаете в первую очередь о сиськах - это ваше дело, но гхм, я отчего-то искренне надеюсь, что у других несколько шире круг интересов.
Или я наивный чукоцкий ребёнок, ибо без спутника жизни вряд ли появлюсь, и ваще.
Ладно, кто ждёт сисек - отметьтесь, пожалуйста, народ должен знать своих hеrоев.
Use your head or you\'ll be dead.

D@nDY

#114
я то не думаю
но вот кто первый там начал писать топлесс не топлесс?
я про этих людей
у меня жена - золото. из тусовки, можно сказать (кстати, познакомились в B&W году в 99-ом), хотя и остыла к тяжелой музыке
мне повезло, всем остальным - удачи ))))

D@nDY: разговоры о том, какой должен быть рокер выделенны в отдельную тему с ведома администрации
придерживайтесь выбранной темы:  День РОКА //или просто про сходки
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Something

#115
УЖС Блйа... я думаю чё у меня всю ночь уши горели..
Всёё.. меня старина Данди записал в отряд антимузыкальных сиськиписичников  :lol:  Развели тут эмосопли!

Открою вам секрет - я шутил. (Спасибо, Tri, хоть ты поняла)
Открою ещё один секрет - 93% мальчегов думают о сиськах-письках девачег, астальные либо не здоровы, либо геи, либо не умеют думать, либо на пути Спасения (совершенно не равнозначный ранее перечисленному вариант).

И, раз уж сёдня день открытия тайн, девачки тоже думают о мальчегах...

И насчед антимузыкальности - я 13 лет с музыкой в руках.

П.С. Давайти может я себя сажгу в знак протеста и раскаяния  :lol:   :(

tri

#116
Оно то и понятно, что если кто-то познакомица-сдружится-встречаться начнет - круто и ваще, но говорить о том, что если я иду на встречу, то мужыка себе искать - ну это ж бл. Реально, на подобных сходках была, но ТАКОГО еще не слышала.
Use your head or you\'ll be dead.

D@nDY

#117
да достали уже!
че прямо то не сказать: вот ты, ты и ты мне интересны и я хочу с вами в реале пообщаться... что мешает?
а так получается толпу соберем, выберем кто получше, а потом видно будет, что делать?
у меня много случаев было, когда в сети с человеком наговориться не можешь, а встретишься... и сидят оба молчат...
вы хоть представляете о чем говорить будете на сходке?
как зовут? где учишься? что слушаешь? а это тебе нравиться?
а потом вопросы на тупость: начиная с "какой ты национальности?" и заканчивая "как ты думаешь, кто кручи Фес из книги Ника Перумова или паладин второго уровня из Диабло?"

все примеры из реальной жизни. отсюда и настрой такой у меня
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Hizgil

#118
па моиму эта тема не более содержательная, чем та про повер митал )) вам таг не кажицца?
бьюсь головой об ||стенку||

tri

#119
Уже можно лочить, факт. Надо было встретиться и не ипать друг друга на тему "всё будет херово". Всё как обычно, впрочем...
Use your head or you\'ll be dead.