Кто еще кроме меня любит Готику...

Автор Джа, мая 16, 2007, 08:05:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли вам Gothic Metall

да
6 (60%)
нет
4 (40%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: мая 23, 2007, 08:05:15

Джа

Ассалам-Алейкум народ. Расскажите кто что думает о Готик Металле и моей любимой группе - Darkseed.

Hizgil

#1
не знаю насколько это готик, но дарксид мне нравится, особенно альбом divine into darkness. если не попутал название.
бьюсь головой об ||стенку||

sek.tor

#2
по настроению и не все подряд, тока некоторые группы

Ford

#3
слухал тольк Within Temptation, Lacrimoza и Shanti... всё очень даже понравилось... готика - божественная музыка...

Astrit

#4
Отличная группа!!!!!  8) Особенно моя любимая песня - Winter noon
^STREET * SPIRIT^

Dark_PeGaS

#5
Gothic мой любимый стиль! А группа Lacrimosa. У нас даж своя gothic-группа,в которой я барабанщик.
GOTHIC METAL FOREVER!

gria

#6
можно пофлудить про тру ивел сатаник арийск нордик блэк метал? нет? я так и думала.
Sentenced - наирульнейшая готичная группа. и ещё Sopor Aeternus, вот.

sek.tor

#7
для этого есть флудилище. within temtation и elis оч неплохо

Джа

#8
686965341458

Lilith

#9
Готика... Великая вещь, да. Сама я не гот, но Лакримоза - это мое все. Любимая группа, да, как ни крути - результат один.
Существует мнение, что люди, слушающие готику - готы. И, кстати, очень многие имеют против оных какие-то стереотипы, мол, хнычут все время, депрессивные, плачут...
Вообще, это ЭМО)) стиль, который меня до белого каления доводит. Бррр..
Я считаю, что люди, которые понимают готику, понимают много больше, которые ее НЕ понимают))
[Requiestat...]


sek.tor

#10
готы ничем не лучше эмо. последние тоже не хнычут и не плачут совсем. может должны, но не делают этого. готы должны быть депрессивные. не плакать. но депрессивными ходить. и о смерти думать. но не делают. или это не готы и не эмо?? а как же иначе?

tri

#11
Лилит, маленькая просьба - не оформлять всё сплошь курсивом.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#12
tri, а он мне так нравился... Эх, прощай, курсивчег мой любимый...)

sek.tor,
Значит, я неверно выразилась. Безусловно, готы должны ыть депрессивными, думать о смерти и тэ дэ и тэ пэ, на то они и готы)) Но они это делают как-то... out_of_character, что ли, по-другому как-то и не скажешь) возвышенно так, отчужденно от мира сего. Это... по-другому как-то, не знаю. Готы - это готы.
А те, кто называют себя эмо... Вообще, что есть ЭМО? Черно-кислотнорозовыйголубойнепонятнокакойцвет, растопыренные во все стороны волосы, и сле-о-о-о-озы... Где-то даже выкладывалась их идеология, не помню, на котором форуме, но смысл был такой: "Меняниктонелюбитяникомуненужен". Поэтому все те, кто зовут себя ЭМО, на самом деле оными не являются, ИМХО. Просто нравится стиль. И музыка, наверное. Tokio Hotel и им же подобные.
[Requiestat...]


gria

#13
я долго думала, в чём-таки различие между эмо и готами, не считая, конечно же, различий в музыке и имидже.
пришла пока к одному выводу: эмо не так духовны, что ли, в отличие от готов.

tri

#14
Эмо - ни слуха, ни голоса, ни ума, ни фантазии.
Творчество невысокую ценность представляет. Готы хоть стараются, шоб красиво.
Use your head or you\'ll be dead.