Кто какой музыку слушаит

Автор Hizgil, мая 16, 2007, 01:45:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

tolstiack

#15
приведу к примеру только из любимых:

КиШ, Люмен, ПилОт, ДДТ, Крематорий, Наутилус, Агата Кристи, Сплин...
ну а из иностранщины: Nightwish, Papa Roach, Lacuna Coil, Within Temptation, SOAD, Rammstein... всё по настроению
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Ervin

#16
Если говорить, что нравится мне из "нашего", то тут я почти солидарен с Митрой и Сакурой: большое предпочтение я уделяю следующим исполнителям: Агата Кристи (особенно "Два Кораblya"), Би-2, Сектор Газа (любимые песни под гитару в кругу друзей по пьяни, сидя возле костра, - ихние), Земфира, Наутилус и, естественно,  Кино. Но ни в коем случае не Brainstorm и там другие!.. Многие из них выборочно по песням или альбомам. А из зарубежного, как я понял, тут моих единомышленников нет... Но всё же скажу, что мне нравится. Это: Megaherz, Rammstein, Nirvana, Metallica, Prodigy, Marylin Manson. Но в основном - первые три.
А вообще мне кажется, что для рока, как для "сильного" направления музыки (тем более тяжести), более всего подходит так же и тяжёлый голос и тяжёлый язык (немецкий). Аниглийский язык - слишком мягкий, а некоторые исполнители - со слишком "несерьёзным" голосом.

Ervin

#17
... а так же я могу, конечно, "побаловаться" следующими исполнителями: Максим, ТаТу, Энигма, Ализи, Dr. Alban и т.д... :) Но это бывает или когда рядом девушки или братья, не любящие рок, или когда я пьяный в дупль (а мне тогда начинает нравиться даже Верка Сердючка и Жанна Фриске), или когда я целый день слушал тяжесть и мне уже просто было необходимо "разрядится".

Ford

#18
товарищ сехтор проспонсировал следующее:
Within Temptation - The Silent Force
Tracktor Bowling - 2006 - Шаги По Стеклу
Шлюз - 2000 - Гады

шедевры...

Lilith

#19
Я люблю в основном иностранщину. Русский рок слушаю, но очень мааало, поэтому активно стыжусь. Да, мне очень стыдно...
Собственно, что у меня в мобилке:
Within Temptation [куда ж без Темптейшна)) я - никуда]
Nightwish, но в основном первые/старые композиции, вроде Angels Fall First или Wishmaster
Deine Lakainen [рока там ноль, в основном ритм, какие-то звуковые эффекты, но голос у дядьки - ммм... Зашибенный) ради этого голоса две-три песни оставила.]
Rammsnein [под Раммштайн хорошо ходить/ездить/передвигаться_в_пространстве. Моя любимая дорожная музыка)]
Evanescence [В основном, опять же, старые хиты вроде первой версии Imaginary или более быстрого варианта Where Will You Go. Но так же есть две песни с нового альбома, который так мне не понравился, а именно Lithium и All That I'm Living For]
Lacrimosa [да, Лакримоза у меня много места занимает. Сие произведение искусства, как Die Strasse Der Zeit, у меня тоже есть)]
А теперь я ношусь с дисками Slayer, Garbage, Rammstein 'Rosenrot', чтобы песенки оттуда тож к себе перекинуть. Только вот почему-то никто не хочет этого делать((
[Requiestat...]


Something

#20
А я млять такой же большой оригинал млять как и вы и паэтаму слушаю самую панковскую тамбовскую группу "Какашки Тракториста" и мега тру блек готик дум дэс псайкодэлик секс металл группу "The Neighzdrdrbu Of The Damned Vagina ALHAMASHAKSKASJSA In ABBSSABSASKJADO  :twisted:  "

Ervin

#21
Не, Лили, без русского - никуда. Так нельзя. Найди - не пожалеешь, ты откроешь рок в совершенно новом виде для себя. :)

gria

#22
Nightwish с Тарьей (новая вокалистка - ужас что такое), Sentenced, Children Of Bodom, Tiamat, The Gathering, Lake Of Tears, поздний Theatre Of Tragedy, Malice Mizer. и Mylene Farmer

Hizgil

#23
нормальная вокалистка. мягкий такой голос. че ж теперь бедолагам без тарьи турунен и  валюты больше не срубать что ли. будут играть пауэр теперь. по крайней мере одна из песен скачанных очень на то смахивала.
бьюсь головой об ||стенку||

gria

#24
- 1, ы. без Тарьи они превратились в самую обычную гот-группу. вроде тех же Within Temptation. против этих ничего не имею, но всё-таки.

Ford

#25
то lilith>>> а ты попробуй перемещаться под prodigy... вот уж дорожная музыка... не зря ж их во все need for speed затолкали

sek.tor

#26
в нфс много всякой х__ни засунули. не скажу, что допустим t.i. - дорожная музыка

Ford

#27
в nfs музыка всегда делилась на дорожную и ту, которой положено быть в меню... и в дорожные поподают оч даж нехилые колективы: Rancid, Avenged Sevenfold, Bullet for my Valentine, Celldweller, Rob Zombie, Static-X, Mudvayne и ещё много чего полезного...

A'Sara

#28
послушала мельнитсу. спасибо алукарду.
ощущаю себя среднестатистической славянкой века 7-8.
нет,не среднестатистическои.
и кстати-нету в Тамбове такой группы;)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#29
Ядрёный славянский трад - "Ветер воды", надо бы тебе подкинуть. И менестрелей ещё, должно понравиться.
И того из Мельнитсы, чего у Алукарда нет.
Use your head or you\'ll be dead.