Главное меню

Автор WERWOLF, июня 15, 2007, 10:54:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLF

Если здесь есть люди идущие на SESSION 17 июня прошу откликнутся.хочется свами в живую поговорить)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Dag_Alucard

#1
Ну я иду))) Узнать меня легко, невысокий в очках, ходит туда сюда)))

WERWOLF

#2
Dag_Alucard,хм...ты случаем не в Политехе учишся???
я просто много знаю маленьких,в очках,мельтишаших челов...
вот те мой номер...89604111358..прикольно будет поговорить)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Dag_Alucard

#3
Да это мну. Только я мальчикам не звоню))) Если увидишь подходи!

WERWOLF

#4
Ты хоть подробнее описание дай!!!я же небуду собой тащить Джама(алукарда)))))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#5
Вычисляйте в толпе старые равные страшные красные кеды и сумку с нашивкой "Космические войска", что вам ещё сказать. Сомневаюсь правда, что оно у вас получится.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#6
ээ. ищите синие кеды наверна. с рубашкой белой клечатай.

Tetsuo

#7
эм... синии кеды, синии джинсы и зелёная футболка с рыбами :D Хыхыхы)
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

Скелет Джони Митчелл

#8
Я этот.......хмм....ИДУ..........См. футболку с картменом
Цикломед - это сила

Скелет Джони Митчелл

#9
.....и синие кеды
Цикломед - это сила

WERWOLF

#10
Cиние рваные джинсы и футболка с Цоем)))ну еще напульсники КиШ и пилот,рамштайн мож тож надену)))кросы чорные...буду с длинным челом....если чо я буду у фонтана стоять в 15 50))))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#11
чорт!! хотел в обычных синих притти. приду в других. общий цвет - тоже синий..

WERWOLF

#12
Хм.....кароче народ.мой номер в этом разделе есть.....так что я буду на связи.и если чо я у фонтана буду стоять.как уже говорил.в футболке с цоем и рваных джинсах)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#13
Так это вы вроде с нами общаться хотели.
Мы как-то даже не в курсе, зачем вам это всё.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#14
Хм....Я предлога всем встретится в среду в собачем парке(который рядом с полетехом))в 16-00))Кто хочет приходите....
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал