Махачкала: баррикады и столкновения с ментами в центре город

Автор sek.tor, января 01, 2008, 03:37:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

#15
я против
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

GilGalad

#16
Правильно делали? Какого хрена?! Власть на мыло, ага. Только я не очень уверен, что владелец "червонца", которому разбили лобовое стекло на моих глазах, был одним из представителей власти.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#17
Кстати да, вот это тоже удивляет - это вам не беспорядки, это Акция Протеста, ага. Но машины били как при самых обыкновенных беспорядках, и смысл?
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#18
Агаа!Я знаю, толпе нужен вожак!-!-!...Срочно причем, иначе толпа останется стадом)).
Вижу три исхода:
-Появляется вожак, все дружно отвоевывают себе свет..
-Появляется вожак, Амировцы его дружно отстреливают....
-Вожак тупо не появляется и нихера дельного не выйдет..

Fenris

#19
Цитата: "tri"Кстати да, вот это тоже удивляет - это вам не беспорядки, это Акция Протеста, ага. Но машины били как при самых обыкновенных беспорядках, и смысл?
а это и есть акция протеста. никто магазинов не громил и не поджигал. просто люди делают нечто, что привлекает внимание к их проблеме. я не в курсе, действительно ли били все машины подряд. мне рассказывали - только те, что пытались прорваться через людей, и то это редко было. нашу машину точно не били.
Grow up or die.

sek.tor

#20
какого чорта я ничо не знал?? почму мне никто не сказал?

Leon S. Kennedy

#21
sek.tor
а что, вышел бы поддержать протест? Или наоборот?
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#22
конечно поддержал бы

z01d

#23
Странно все это, ни про какие столкновения слыхом не слыхивал, свет не отрубают вааще, и ли я как герой небезызвестного кина перепутал города???
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#24
это говорит о том, что ты буржуй, и тебе плевать на проблемы окружающих, ыыыЪ

z01d

#25
нуу оцени бредовость ситуации, у тя есть свет, тя никто не напрягает, а ты коклйлем молотова бросаца?
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#26
угу. сёня у одних нет, завтра у других не будет

z01d

#27
завтра, я к вам и примкну
Как приятно когда тебя недооценивают.

Super Taranta

#28
Проблемы со светом...С НОЯБРЯ МЕСЯЦА!!!! Последний раз в течении 6 дней, причем дали поздно ночью 30 декабря! Два месяца полной готовности подорвать электросети со всем содержимым!
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

GilGalad

#29
ы. у нас пропал пару часов назад
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)