Махачкала: баррикады и столкновения с ментами в центре город

Автор sek.tor, января 01, 2008, 03:37:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fenris

#60
Цитата: "Dr.Gonzo"Просто, очень неприятно, когда тебя используют. Тем, кто хочет Амирова скинуть - глубого наплевать на горожан, уж поверь. И не факт, что придет кто-то лучше него.
А совершенно не факт, что натравливают. Он и сам достаточно постарался. Оставьте теории заговоров, такое только в книжках про Дюну бывает.
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#61
НЕТ там никаких теорий и заговоров, там простая и тупая борьба за власть между двумя этническими группами (это секрет для кого-то?)). От которой простым людям ничего хорошего не будет, в любом случае, как всегда. Здесь вообще никогда не будет спокойно - окраина страны, всё-таки, Кавказ...но это уже совсем другая история.

z01d

#62
товарищи, по неофициальным данным махачкала - город миллионник,
можно офигеть с того, сколько тут налогов собирают, и яракского три раза можно было переасвальтировать, не ущемляя энергетиков. так что не надо ля-ля...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#63
разве ж кто спорит что тут всё коррумпировано?...

Fenris

#64
Цитата: "Dr.Gonzo"НЕТ там никаких теорий и заговоров, там простая и тупая борьба за власть между двумя этническими группами (это секрет для кого-то?)).
Это нормально, что другие стараются воспользоваться промахами Амирова. Борьба за власть тоже была всегда. Но причина недавней прямо скажем катастрофы вытекает прямо из деятельности городских властей. Это непонятно? При чем тут борьба за власть?
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#65
Да притом, что не будет лучше если его снимут.

Fenris

#66
Цитата: "Dr.Gonzo"Да притом, что не будет лучше если его снимут.
Ну не знаю, не знаю. Не хочется конечно все на своей шкуре пробовать, но Амиров уже достал.
Grow up or die.

z01d

#67
у ами, и правда было достаточно времени показать на что он горазд, и что может. Какие-то успехи есть безусловно (взгляните на тот же второй рынок улицы: Ленина, Яракского, Акушинского и пр пр пр) но ухудшающаяся с каждым годом картина по комунальным услугам убивает все...

но я с ужасом думаю ща, а кого же посадят на его место (хотя я по ходу еще рано его со счетов списываю)
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#68
мда. похоже тут прямое федеральное правление нужно, в республике. И то не поможет, наверное - все друг-друга купят.

Fenris

#69
Цитата: "Dr.Gonzo"мда. похоже тут прямое федеральное правление нужно, в республике.
Пилят, плюс пицот.
Цитата: "Dr.Gonzo"И то не поможет, наверное - все друг-друга купят.
Тоже есть такой слово в этом букве...
Grow up or die.

Джа

#70
*бегает по комнате, истерически смеется, и кричит:"Мы все умрееем" стукаясь головой об стену*