Главные Выборы Страны

Автор Quithands, февраля 16, 2008, 06:23:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

За кого голосовать будете?

медведев
8 (36.4%)
зюганов
3 (13.6%)
жириновский
0 (0%)
богданов
0 (0%)
Ктулху
2 (9.1%)
другое
0 (0%)
приду и изгажу листок просто, чтоб никто не использовал мой бюллетень
3 (13.6%)
не пойду
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: февраля 18, 2008, 01:44:46

Mallory_Weiss

#15
Цитата: "sek.tor"может опрос добавить?
А где варианты "Не пойду, потому что в лом" и "Не пойду принципиально, кругом враги, никому не верю"? :)

Что до меня, то я в этом не участвую, это не мои игрушки. И пофиг, правильно оно или нет. Я доброе хиппи, нежно любящее анархию и свою песочницу, полную бисера.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#16
блин, писал, забыл, что надо жать на кнопку "добавить ещё вариант", сразу отправил.

Джа

#17
Цитата: "tri"Диссидентство - тоже очевидно из буржуйской мифологии. При коммунизме все всем были довольны? В мфтл не проводили уроков истории?
Вот не будем вспоминать всякие мифологические личности из книжки.(При слове "мифологические" почему то вспоминается анекдот:"ВЫПЬЕМ ЗА ПРЕКРАСНЫХ ДАМ И ПРОЧИХ МИФИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ" :-D:-D), а вы лучше назовите кого пожилого из знакомых?! Может бабушка там недовольна коммунизмом?или дедуля ваш или соседский?(дай бог им здоровья если они живы еще).

tri

#18
Бабушка давно не голосует за коммунистов. Если ты всерьез говоришь, что при жизни в Союзе не было недовольных - спорить с тобой не о чем.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#19
Но-но, не надо все так уТРИровать. Недовольные будут всегда. Если сравнить количество недовольных сейчас с количеством недовольных тогда, то че уж там....можно округлить до нуля

tri

#20
Откуда ты знаешь о количестве недовольных тогда, раз для тебя даже учебник истории - сказочки?
Use your head or you\'ll be dead.

Hiroshi

#21
Обратите внимание! За Зюганова никто не проголосовал!
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

sek.tor

#22
думаю, последний четыре пункта можно приравнять к одному, и выйдет равная конкуренция между медведом и противниками выборов. и ваще, ожидал, что тут все ниипаццо анархисты. оказыцца, анархо-единороссов тут тож немало, ыыы

libertine

#23
lol
fenris, давай лучше со мной за компанию за Гену Зюганова!!

Quithands

#24
помню,как впервые услышала про коммунистов.мне было 5 или 6 лет,выбирали президента,и мама пообещала ,что если выиграет Ельцин,то мне купят мороженое,а если Зюганов-то она повесится.жестокая шутка.с тех пор я боюсь Зюганова
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Fenris

#25
Цитата: "libertine"lol
fenris, давай лучше со мной за компанию за Гену Зюганова!!
Нед, тока Медвед! Коммуняки не справились с лечением Новодворской и прочей диссидентской сволочи, чего я им простить никак не могу.  :lol:
Grow up or die.

z01d

#26
to DJAMAL{ALUCARD}
полно недовольных, начиная с религиозных деятелей, заканчивая сосланными в сибирь, и русскими (имеется в виду не нация, а принадлежность к стране) в изгнании.

однозначно смайликом за Медведева, ибо за лузеров не голосую...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#27
это Ктулху-то лузер?? да он тебя с потрохами зохавает!

z01d

#28
облазил я все под водой, пока крабом был, нифига там нету никаких ктулх... последнего мои предки прожарили с двух строн и съели...  ище в питнацатом веке...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#29
Чё всё Ктулху, да Ктулху...Вот Чупакабра круче вашего Ктулху.