Воспоминания

Автор gria, июня 10, 2007, 03:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Siren

#60
нихачю в старую школу. дирик чорд. он сошёл с ума. в прямом смысле слова.
Ме

sek.tor

#61
ах, какая прелесть.. просто чудо, а не девочки

gria

#62
а я ещё помню надписи "Slipknot" повсюду.

Siren

#63
нда-с. весело было...
Ме

Siren

#64
а как ты над рублём колдовала? вот я угорала от смеха...ты тогда в роль вошла...думала,шо никто не видит,а тётя сайрен все видит, всё замечает...хехе.
блин,это можно продолжать бесконечно...
Ме

Siren

#65
это ты про сидаша что ль? жаль, что мы тогда только в пятом классе были...это ж скок лет этим надписям...йэх
Ме

Quithands

#66
хы хы, сидаш и в универе продолжил славное слипкнотское дело.а начиналось оказывается вот как ..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Fenris

#67
рази макс не отрекся от слипнота?
Grow up or die.

Quithands

#68
такие детали я уже не знаю :-D До отречения во всяком случае свой след на мебели оставил
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

gria

#69
а текст "Satan my Master" в универе вашем на подоконнике не видели? это Гри молодой был тогда.

Quithands

#70
это поискать надо.мне ваще очень интересно посмотреть на чела ,который на стене нацарапал NIGHTWISH DMX 2PAC,меня просто мучает эта стена
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#71
Quithands
А может сначала один человек нацарапал NIGHTWISH, потом уже его недруги приписали. Хотя может человеку все это нравится, бывают и такие.

Sакура

#72
а я вспомнила свою старую школу. Помню как один год мы поперлись всем классом на море( море прям за школой) зимой, в тот год было оно покрыто льдами. Мы бегали по ним, с ума сходили, на все по хрен было, пока мой один однаклассник в воду не провалился. вытаскивали всем классом. Он потом еще сушился на какой-то горячей канализационной трубе, и от девочек прятался. Мда, урок на всю жизнь. после этого даже боятся как то начала. не хатююю на трубе сушится!!!
His face the map of the world...

sek.tor

#73
какая школа-то??

z01d

#74
to MolniYA

во мне поселилась гиена сомнения, ведь я знаю, что соленая вода леденеет при минус 30, однако за весь свой век не припомню таких зверзких морозов, это в махачкале было?
Как приятно когда тебя недооценивают.