Воспоминания

Автор gria, июня 10, 2007, 03:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sleepwalker

#45
Было прошлой осенью..Шли мы с Валькирией от цума на 26..Увидели пса..Разумеется в один голос завопили "ути какая собаська!".."Собаська" комплимент заценила и увязалась за нами.Это был жутко ободранный пес с добрыми глазами.В зубах он держал бычий хвост.Проводил таки он нас до самого факультета..Эх,преданный попался..
Извините,но я с ума сошла

Siren

#46
помню директора, выходящего из женского туалета, причем несколько раз. он это аргументировал тем, что, мол, женский чище...
Ме

Leon S. Kennedy

#47
Цитата: "Siren"помню директора, выходящего из женского туалета, причем несколько раз. он это аргументировал тем, что, мол, женский чище...
Извращенец...
Glory to Arstotzka.

gria

#48
Сай, ты про этого барана чтоле?
а я помню, как мы взрывали класс на уроках страноведения..

h8ard

#49
после  недельного запоя   " вспомнить бы как меня зовут .после вчерашнего .врядли "
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

sek.tor

#50
как-то лазал на антифашном форуме, вроде даж недавно. там кто-то искал басиста в группу. и другой в шутку спросил, а могут ли среди кандидатов быть ребята с правыми взглядами, инопланетянинами, или работяги с завода. насчот ребят с правыми взглядами было сказано, что не могут, ибо они не будут видеть, что делают левой рукой. следовательно басист выйдет херовый.

Astrit

#51
Помню в школе тот темный и пристальный взгляд, после чего я влюбилась...
^STREET * SPIRIT^

Quithands

#52
вспомнила,как в 7 лет написала стихотворение про любовь,всем радостно показала и мне было потом очень очень стыдно...:(
а потом как то нечаянно нарисовала красивую,но голую девочку,а перед мамой решила отмазаться ,что это иноплан3етный корабль с двумя кнопочками для запуска..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#53



эхх, третья общага.. самое главное - нажраться перед экзаменом.

Siren

#54
Цитата: "gria"Сай, ты про этого барана чтоле?
а я помню, как мы взрывали класс на уроках страноведения..

есстесна,про кого ж исчо:) нда...а выражение лица училки по страноведению во время взрывов не описать... исчо помню,как мы подставили поломанный стул нашей воспиталке...после чего она плакала...это было что-то.до сих пор не могу поверить,что это была моя идея...гы
Ме

gria

#55
таки да, Сай. жгли мы когда-то нипадеццки в десятом классе...
давно сцуко это было. а помнишь игру в снежки в кабинете?

Siren

#56
ага.исчо бы. у нас тогда немецкий должен был быть. помню, как директор входит в класс, молча берёт наши вещи и говорит: вон из школы. вот я обрадовалась, у нас же исчо уроки должны были быть,гы. и мы счастливые, пошли гулять. странный дирик...хотя на этом уроке мы должны были лакримозу слушать,эх...мы-то с тобой не были виноваты, сидели молча, ели сухарики с чипсами, со сникерсами, с твиксами, кока колой и т.д, и мирно наблюдали за погромом...
Ме

gria

#57
да, сухарики с кока-колой и твикс с чипсами...
тут в Ростовской школе скучно, не то что.
а двери, помнишь двери сломанные? четыре штуки или сколько там их.

Siren

#58
ога. васче, мы сломали тока одну. а остальные нам сломали другие классы. потом, девочка-мутант, которая сломала нам кафедру...гыгы.
Ме

gria

#59
это не гыгы, это плакать надо. эх, что за жизнь?
ну ничо, я скоро приеду, так пройдем по местам боевой славы, может, ещё чо-нибудь сломаем.