Нужен ли ЦЕХ?

Автор Dead Princess, мая 04, 2007, 02:41:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anonymous

#45
IrWiN (NemeSiS)
ЦитироватьВот уже вырисовыватся картина, замечаю несколько лиц которые защищают явление Цех- тусы, что-то подозрительно )))
кто трусы и в чем это выражаеца ?

tolstiack

#46
SnikerS читать надо внимательнее...  :D
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Anonymous

#47
to tolstiak
да мне влом всю тему перечитывать...
пусть напишет что и как и почему...

sek.tor

#48
она написала "Вот уже вырисовыватся картина, замечаю несколько лиц которые защищают явление Цех- ТУСЫ, что-то подозрительно )))"

на что вам внимание обратить надо я выделил. вы там лишнюю букву Р увидели

Anonymous

#49
АААА ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ )))) НУ РУССКИЙ ЯЗЫК КИРПИЧ И ЗАВАРКА САМИ ПОНИМАЕТЕ )))  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:

WolfGirl

#50
Люди, ЦЕХ нужен...ибо хде ещё наши удалые молодцы, ДАЖЕ не затевая драк, могут оторваться так, что домой приходят с рассечёнными бровями, шишками и прочими боевыми ранениями? это разрядка...Спасибо ребятам за саму идею и за организацию) :twisted:

RESEVIL

#51
Цитата: "sek.tor"в первую очередь организаторы это делают для себя
------------------------------------
В первую очередь организаторы это делают для окружающих!!!
Потому что N  O  K  I  A...

sek.tor

#52
и о себе думают в последнюю очередь

Astrit

#53
Уххх!!!!!!!!  :D  Что касается ЦЕХа, эт клевое место, и отрываешься как хош!!!!  8)
^STREET * SPIRIT^

Kirk Hammet

#54
Цитата: "RESEVIL"
Цитата: "sek.tor"в первую очередь организаторы это делают для себя
------------------------------------
В первую очередь организаторы это делают для окружающих!!!

Вот только не надо этих громких слов, в этом мире даже на РОКе - такой великой вещи , пытаются сделать деньги всякими деш. вечеринками типа Цех.

RESEVIL

#55
Цитата: "Kirk Hammet"Вот только не надо этих громких слов, в этом мире даже на РОКе - такой великой вещи , пытаются сделать деньги всякими деш. вечеринками типа Цех.

Уважаемы Kirk Hammet, организаторы ЦЕХА максимум что делают - оставляют себе по 100-200 рублей, дабы закинуть их на телефон для связи...
Все остальные деньги уходят на выпивку, закуску и т.д.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что ЦЕХ не является для организаторов способом заработать деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что N  O  K  I  A...

Anonymous

#56
Kirk Hammet
ЦитироватьRESEVIL
Цитироватьsek.tor
Цитироватьв первую очередь организаторы это делают для себя
------------------------------------
В первую очередь организаторы это делают для окружающих!!!

Вот только не надо этих громких слов, в этом мире даже на РОКе - такой великой вещи , пытаются сделать деньги всякими деш. вечеринками типа Цех.

я лично знаю организаторов и могу сказать со 100% уверенностью что бабок они на это мероприятии не делают...

WolfGirl

#57
да блин...хватит жевать...имеете что то сказать, сядьте и поговорите....я сама видела как Тима и Эльф бегали и всё это устраивали...скажу по секрету: для себя они могли бы просто дома посиделку устроить с пивом и музыкой, позвав друзей...это делалось для всех.... :evil:  :evil:  :evil:

sek.tor

#58
даа. тока какой кайф дома сидя слухать музыку? лучше побеситься. а нескольким людям не целесообразно в цеху торчать за такие бабки. надо чтоб толпа. но не говорю о том, что Резидент пытается на этом заработать.
ЗЫ по себе сужу

WolfGirl

#59
афтар явно не знает как мы отдыхаем))))даже в замкнутом пространстве квартиры) Братик, подтверди)