Ваш плеер...

Автор elPoohy, апреля 28, 2008, 01:18:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MDaviD

#60
А в фубаре эти действия далеко, по дефолту во всяком случае.

masta

#61
Цитата: "sek.tor"masta, соврал. он на движке мозиллы, но не от них самих
а ты не соврал? он на движке gecko

Цитата: "elPoohy"Songbird - обладает крайне нелепой библиотекой. Вообще все ЫТюнсо образные библиотеки удобны при коллекции максимум в 100 песен.
в чем же заключается нелепость библиотеки? у меня сейчас там около 3 тыс. песен и всё нормально. а в фубаре она меня не редко доставала.

ЦитироватьА в сонгберде можно настроить маску копирования в директории?
Там вообще есть file operations?
у меня библиотека довольно упорядоченная, и если нужно сделать какие либо file operations можыдно выбрать в контекстном меня пункт "show file" и в открывшейся папке делать что угодно. вообще, в фубаре я этой функцией пользовался лишь несколько раз, когда нужно было удалить дубликаты файлов.

Цитироватьа так сонгбёрд, в отличие от фубара, со свистоперделками и встроенным браузером. имхо не нужен
для кого-то свистоперделки и встроенный браузер может и лишнее, но мне нравится, что когда я слушаю песню я могу добавить тэг исполнителя в ласт.фм или сделать её избранной там же прямо из плеера. плеер сам показывает мне информацию об артисте, дискографию, оф. сайт, доступные клипы на ютюбе, последние новости об артисте и его фотки с гугла. не нужно никуда лезть чтоб получить доп. плагин. просто нажал Addons и видишь весь упорядоченный список доступных расширений с описанием. нажал install и он установлен.

да, может из фубара тоже можно сделать что-то похожее, но для этого нужно лазать по форумам, изучать документацию каждого плагина, конфигурировать его, и т.д. поначалу мне это нравилось, но потом это стало похоже на мазохизм. сборки? от их количества разбегаются глаза. кстати, для фубара кто-нибудь написал банальный плагин, который может показывать артворк из тегов мр3? или об этом до сих пор приходится мечтать?

sek.tor

#62
Цитата: "masta"а ты не соврал? он на движке gecko
нет, не соврал. он на мозилловском ксулраннере, который, в свою очередь, на геко

Цитата: "masta"кстати, для фубара кто-нибудь написал банальный плагин, который может показывать артворк из тегов мр3? или об этом до сих пор приходится мечтать?
нет, конечно. зачем это нужно, если фубар умеет это и сам?

masta

#63
Цитироватьнет, конечно. зачем это нужно, если фубар умеет это и сам?
скачал для интереса последнюю версию - действительно, уже умеет. но если несколько обложек, то показывает почему-то последнюю :(

elPoohy

#64
Всё зависит от того какой плагин у тебя показывает. Стандартный из комплекта поставки показывает тот артворк который попросили, попросишь back он его и будет показывать.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


masta

#65
плагин родной, но я его ни о чем таком не просил. у меня есть мр3шки с несколькими картинками прописанными прям в тэге (обложка, диск, задняя обложка, например), и этот плагин мне показывает последнюю из них.