Неон

Автор Сам Сибряк, августа 05, 2007, 12:43:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fenris

#15
не то, чтобы мне нравилась хоть одна нынешняя местная группа, но Зомби дело говорит.
Grow up or die.

elPoohy

#16
Цитата: "Zombie"будьте добрее и помогите советом, если считаете это нужным.. но не ругайте впустую...
Совет простой. Играйте-играйте. Прежде чем выходить на публику вначале сыграйтесь вместе. Научитесь не сбиваться на элементарных ритмах, купите гитарный тюнер если не можете настроить инструменты без него (особенно актуально для Исктлан, если я правильно запомнил). Не давайте петь людям которые этого не умеют делать, а то получится как у ДДТ и у Кино. Хотя тому же Судному Дню получилось взять вокалиста хуже чем все Шевчуки-БГ-Шахрины-Цои вместе взятые. УПД: Гроул у них сносный, просто зачем петь чистым вокалом, неумея этого делать.

А по поводу старичков, они всё уже доказали, просто было не то время и не то место. Иначе многие бы наверное продолжали бы играть.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#17
Цитата: "Шварценгольд"[Совет простой. Играйте-играйте. Прежде чем выходить на публику вначале сыграйтесь вместе.
Я бы добавила, что слушать надо музыки больше. Разной. Главное - разной. Без хорошего кругозора оригинальность собственной музыки будет разве что случайной. А смысл играть нечто вторичное?.. Лучше уж честно делать каверы, чем становиться чьим-то бледным подобием.

Ну и насчёт того, что не надо лезть на сцену раньше времени - в точку. Вот что у людей за зуд - непременно выступать перед публикой? Концертная деятельность очень полезна дла группы, но не в том случае, когда выступление превращается в принародную репетицию на сцене. Это выглядит примерно так же жалко, как выступление по бумажке или интервью, в котором человек выдаёт больше "ээээ", "мммм" и "так сказать", чем осмысленного текста.

Это я не о Неоне, я их даже не послушала ещё. Но разных групп, которые разве что обстебать хотелось за исключительные их заслуги в борьбе с ушами слушателей, слышала немало. И никакого желания давать дельные советы не возникало. Кто хотел получить совет, тот уж сам находил, к кому за ним пойти. Кто хотел серьёзно заниматься музыкой, тот и вокалистов приличных находил (вон целое музучилище в городе стоит...), и базы находились, и время для репетиций, и внимание к конструктивной критике, ну и самокритика тож. А для кого главное - самоутвердиццо ("о какой я крутой пэрэц с гитарой, и шерсть пусть мелкая, зато своя"), кому нравится позориться - тот  пусть не обижается на стёб. Нелогично?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#18
Давайте продолжим в "Нашей музыке", а то что мы во всех темах да об одном и том же уже.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#19
а чем эт вам медные трубы не нравяца?

Джа

#20
Цитата: "БРЮКИ КЛЁШ и МАРАКАСЫ"их творчество мне напоминает старый школьный анекдот, про то как двоечник написав на заборе слово х*** допустил 7 грамматических ошибок!

А ГДЕ МЫ МОЖЕМ ДИКО ВОСХИТИТЬСЯ ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ?!!
Мясо в студию!!

БРЮКИ КЛЁШ и МАРАКАСЫ

#21
2 DJAMAL{ALUCARD}

А у тебя дома бобиновый магнитофон есть?)))

Плёнки в гараже, все упакованы, подписаны, датированны)
да какие вы рокеры?!!.........так ...............жалкая пародия!

Сам Сибряк

#22
Цитата: "БРЮКИ КЛЁШ и МАРАКАСЫ"А у тебя дома бобиновый магнитофон есть?)))

есть
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Даша

#23
НЕОН тема... люблю их.. Они здорово играют. Обожаю Инну..Клево поет :)  :)  :)
А кто их не любит, те явно им завидуют :P
Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней..

Dag_Alucard

#24
ЦитироватьА кто их не любит, те явно им завидуют Razz
Откровенный бред

sek.tor

#25
не пизди. с тимати точно так же