Воспоминания

Автор gria, июня 10, 2007, 03:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gria

давайте делиться тут воспоминаниями о Прошлом

sek.tor

#1
не буду. не уговорите. разве что " а вот когда был коммунизм.."

Ford

#2
я помню школьные годы чудесные... поскорее бы их забыть

gria

#3
сегодня вспоминала, как год назад тащилась с 25-минутной композиции группы Burzum - "Rundgang Um Die Transzedentale Saule Der Singularitat"...

Sакура

#4
Вспомнила, как в прошлом году побывала на рок-концерте в Краснодаре, помню что закончился не помню когда, и как добралась домой, тож не помню! помню, как местная рок-группа исполняла песню, и та мне так понравилась, я даж слова запомнила, и прикиньте мое удивление когда через полгода я купила альбом Вrainstorm и услышала у них эту песню! Надеюсь, что через две недели опять попаду на рок-концерт там же,,,,, не забываемо!
His face the map of the world...

Sакура

#5
А вообще Гри, тема очень хорошая, думаю пойдет в гору, воспоминаний много и есть всегда чем поделиться!
His face the map of the world...

Tetsuo

#6
помню что давно но непомню когда одевал очки шварцнигера и ташился под ZZ Top - Bad to the bone  :twisted:
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

z01d

#7
помню что бензин стоил 2 рубля с копеками... а буханка белго хлеба стоила 2.5 рубля... помню когда увидел в первый раз компьютер.... фиг знает какой год... маленький такой зойд... фигеет от увиденного.. двухпанельный нортон рулит умами миллионов, а за ком не сажают людей с iq ниже 20% вот было времячко....


вот ещё историю вспомнил... разок оттяпал я конфету всю из себя шоколадную в птичьим молоком.. как любитель сладкого зойд тут же проглотил бы ее но он вдруг заметил племяшку с такими жалобными глазками... мерзавка успела не жуя (хорошо хоть обертку развернула) слопать свою и жадно впилась глазами в мою...  ну я надкусил треть себе оставил остальное отдал ей... и что бы вы думали... она начала реветь... я тут же дал ей по руке и выскользнувший кусок конфеты тут же пропал в моей бездонной глотке... она разревелась пуще прежнего... а потом видя что на меня это не произвело никкакого эффекта..  продеманстрировала офигевшему зойду средний палец.. вот такая пятилетняя племяша...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Sакура

#8
Цитата: "z01d"помню что бензин стоил 2 рубля с копеками... а буханка белго хлеба стоила 2.5 рубля... помню когда увидел в первый раз компьютер.... фиг знает какой год... маленький такой зойд... фигеет от увиденного.. двухпанельный нортон рулит умами миллионов, а за ком не сажают людей с iq ниже 20% вот было времячко....


вот ещё историю вспомнил... разок оттяпал я конфету всю из себя шоколадную в птичьим молоком.. как любитель сладкого зойд тут же проглотил бы ее но он вдруг заметил племяшку с такими жалобными глазками... мерзавка успела не жуя (хорошо хоть обертку развернула) слопать свою и жадно впилась глазами в мою...  ну я надкусил треть себе оставил остальное отдал ей... и что бы вы думали... она начала реветь... я тут же дал ей по руке и выскользнувший кусок конфеты тут же пропал в моей бездонной глотке... она разревелась пуще прежнего... а потом видя что на меня это не произвело никкакого эффекта..  продеманстрировала офигевшему зойду средний палец.. вот такая пятилетняя племяша...
Смеялась, честно, дабы была похожая ситуация, и я  в ней растерялаь!
His face the map of the world...

Lilith

#9
Вспомнил вдруг, как когда-то ногу сломал. И не просто сломал, а раздробилнах. А теперь до мя доходит постепенно... А что было бы, если бы не срослось?!
[Requiestat...]


gria

#10
с братом двоюродным вспоминали наши детские драки за пульт от телевизора...

z01d

#11
to Grishnakh

Ха... мы с сесторй то же дрались... в далеком 92... только купили тел... она хотела смотреть сериалы я мультики... она обманным путем завладела пультом... а я жал на кнопки на телевизоре.. под конец драки я зацепился за телик а она за ноги тянула обратно... и что бы вы думали? телик упал.... потом был втык от мамы...  телик до сих пор работает исправно.

потом дрался с другой сестрой... мдя тут было не сладко... сестричка пару лет ходила на каратэ... и с успехом отрабатывала удары и приемы на своем единственном братце...  вообщем в понедельник она  вытеснила меня с зала.. ма... ляпнула что то типа "если вы не прекратите то я скажу папе и он сломает его насмех". вечером оставшись наедине с теликом я обмотал изолентой его вилку... на на следующий день когда сестра решила посмотреть "как отреагирует родриго на пощечину диего" у нее вышел большой обломс... она вспомнила про обещания мамы разревелась и закрылась в своей комнате... а я мерзкий и подлый с довольной ухмылкой на лице обмотал изу обратно и спокойно досмотрел мульты.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Sакура

#12
Цитата: "z01d"to Grishnakh

Ха... мы с сесторй то же дрались... в далеком 92... только купили тел... она хотела смотреть сериалы я мультики... она обманным путем завладела пультом... а я жал на кнопки на телевизоре.. под конец драки я зацепился за телик а она за ноги тянула обратно... и что бы вы думали? телик упал.... потом был втык от мамы...  телик до сих пор работает исправно.

потом дрался с другой сестрой... мдя тут было не сладко... сестричка пару лет ходила на каратэ... и с успехом отрабатывала удары и приемы на своем единственном братце...  вообщем в понедельник она  вытеснила меня с зала.. ма... ляпнула что то типа "если вы не прекратите то я скажу папе и он сломает его насмех". вечером оставшись наедине с теликом я обмотал изолентой его вилку... на на следующий день когда сестра решила посмотреть "как отреагирует родриго на пощечину диего" у нее вышел большой обломс... она вспомнила про обещания мамы разревелась и закрылась в своей комнате... а я мерзкий и подлый с довольной ухмылкой на лице обмотал изу обратно и спокойно досмотрел мульты.
Что за чорт! У меня младшая сестра до сих пор на каратэ ходит, 2 место по республике держит! Прикиньте как мне весело?!
His face the map of the world...

sek.tor

#13
помнится не смотрел ящик ВАААПЩЕ где-то полгода. потом довелся такой случай. в гостях был, все смотрели ну и я заодно. а там в новостях беспорядки во Франции. стало страшно за наш мир.

z01d

#14
to Sакура...

хм.. тебе можно посоветоваться только подружиться с той что завоевала первое по республике место...

и вообще вспомнился бородатый анегДед...
 
Катя шла домой чекрез парк
В кустике ждал сек***й маньяк
Не было слышно ни крика ни писка
Молча пришибла его каратистка...
Как приятно когда тебя недооценивают.