Воспоминания

Автор gria, июня 10, 2007, 03:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#120
to Something

хм, когда окончил?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#121
2001

Джа

#122
Имя,Фамилия,Друзья?

z01d

#123
ЦитироватьИмя,Фамилия,Друзья?
Имена, Пароли, Явки
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#124
С Хизгилом и с поцанами другими тусовался, которых тут нету

sek.tor

#125

вот эту бумажку я подумывал уже выкинуть. это всё, что у меня осталось от того концерта.

люди офигевали. естественно выходили и другие группы, но все скандировали: "и-ди-на-х_й!". потом вроде или до дома кукол, или после дома и перед гробом (а можж и вовсе в самом начале), когда стали уже спокойней ждать го, вышел чувак с камерой.  опять началось. "и-ди-на-х_й-и-ди-на-х_й!!!". он веселился, и жестами подбадривал. в итоге вышли ОНИ. слэма, естественно под них никакого, но давка ужасная, все хотели вперёд, а я почти у сцены.. уооо-ооо, моя оборона!!..

Siren

#126
помню, хлеб стоил 6 рублей..
Ме

sek.tor

#127
да уж..

Lilith

#128
Вот эта девушка - это Янка Дягилева?
[Requiestat...]


sek.tor

#129
если ты про ту, что на флаере - то нет. эта до последнего времени играла в гробу, а дягилева давно укокала себя, как все истинный (бугога) панки

Lilith

#130
Понятно.
[Requiestat...]


Siren

#131
хыхы. увидела в газете фотку попугайчега, оч похожего на нашего бывшего в нашем далёком детстве, и начала иго ''щекотать''. я прост вспомнила, шо наш Кеша(мы не знали как иго назвать и решили остановиться на традиционном) любил щекотки.ы. а куутамо сразу вспомнила как он иё куснул. а када он меня куснул, я разозлилась и надавала ему пальцем по голове,хаха.
прости меня, Кешо(если ты ваще есть ещё на этом свете).
надеюсь, у тебя не было сотрясения

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

(не поместилось)
а ещё помню, как он накакал мне на школьную тетрадь прям в конце д/з. 3й класс всё-таки. и я резко начал соскабливать амно с тетради. после раздачи тетрадей обратно, там красовалась надпись училки: 'Грязно!'. пл, я ведь так старался. ещё помню, как он прыгнул в мою тарелку супа. я тупо ржал, а мама жутко разозлилась.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

а ещё, када родители всё-таки не выдержали и отдали Кешу кому-то, я зачем-то полезла на шкаф и обнаружила там кешины какашки :crazy: я был так рад, шо хоть осталось что-то, напоминающее о
попугайчеге нашем
Ме

A'Sara

#132
Siren
Плюспыццод и вообще - близко))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Скелет Джони Митчелл

#133
Помню метааадоном лечили нариков.......А че я, я ниче...
Цикломед - это сила