Воспоминания

Автор gria, июня 10, 2007, 03:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
вспомнилось чота, как с дырявым эдак заполночь ломились к нему домой после выступления дистемпера. дистемпер мочили так, что шёл едва-едва, каждые 200-300 метров останавливаясь передохнуть. он, сцуко, нажрался (абсента (!)), и давай блевать по дороге. потом долго и усердно пытались вставить ключ в дверь. наконец-то удалось. он пошел вызывать ихтиандра, а я - грабить его кухню. зохавал куриный труп в виде рулета. и чаю попил, красного. потом попялился на комп, который тот собирал/ кнопка reset была большааааая, краснаааая, чтоб ногой было бить удобно было и не промахнуться. попытались ящег пофтыкать - не удалось, ничо интересного. бросив все завалились дрыхнуть. потом проснулся, всё тело страшно ломило, в синяках. а ещё дырявый, идиотина эдакая, попытался прыгнуть со сцены. как и все в таком роде это у него получилось крайне неудачно, и его понесли назад. а там людей не было. и он йобнулся, есесно.и организаторы были не в курсе, что такое дистемпер, очевидно. мероприятие называлось "свой в доску", спонсировали два скейт-шопа. и чтобы развлекать скейтеров им (организаторам) почудилось видимо, что лучше будет пригласить R'n'Bшников, всяких диджеев, и дистемпер, как хэдлайнеров. хорошо, местные скейт-панк команды тоже пригласили. самое удивительное, что после выступления вышеозученных хэдлайнеров мероприятие не закончилось. потом до 5и часов утра выступали всякие диджеи. но мы, есесно, не стали дожидаться, пока это все заверщится, и свалили сразу же, как только дистемпер отыграли. вскоре, проходя мимо сего клуба увидел табличку оповещаюшую о фэйс-контроле. вот если бы фэйс-контроль был тогда, то эдак процентов 80 народа не попало б на дистемпер.

Скелет Джони Митчелл

#31
:(  :(  :( Иногда хочется притвориться...., что последних событий в жизне не было :(  :(
Цикломед - это сила

Siren

#32
блин,скока раз открываю эту тему,чтоб что-нить написать,и как тока открываю,как будто назло все вылетает из моей бедной головы...
в следующий раз запишу на листочке
Ме

gria

#33
вспомнила, как во время поездки в Дербент со школой физрук залез на сцену, установленную на площади, и начал петь песни димыбилана. а директор стоял внизу, хлопал и кричал: 'Дима! Дима!'

Dag_Alucard

#34
Грия-чан, у вас школа извращенец? :)

gria

#35
нэ, по сравнению с тем, что ща творится в общеобразовательных школах, наша была совсем не извращенской.
правда, я должна её ругать, а не - ибо меня оттудо попёрли.

gria

#36
но извращенцев было дофигища. был, например, одноклассник, обожающий одевать наши вещи - ободки, заколочки, куртки... однажды он одел мой розовый галстук, и это было очень эмо. надо бы фотку попробовать выложить.

h8ard

#37
А Я ПОМНЮ КАК ГОЛОВОЙ СТУКНУЛСЯ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВАШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ :cry:
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

h8ard

#38
Цитата: "Grishnakh"вспомнила, как во время поездки в Дербент со школой физрук залез на сцену, установленную на площади, и начал петь песни димыбилана. а директор стоял внизу, хлопал и кричал: 'Дима! Дима!'
да это был ваш физ рук а мы всем городом пришли на концерт нам сказали что сан пед станция пригласила дима билана и мы как тупые слушали вашего физ рука да пусть он сьест крысиный яд вот облом скажу не поверят
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Sакура

#39
Из последних: по дороге в Краснодар со мной ехали ясное дело попутчики! и знаете кто они были? О , это были ребята из ансамбля "Кавказ"! все быыло бы ничего нсли бы.....Эти танцоры, блииин, врубили свою лезгинку , минусовку при всем при том, так это были цветочки, "МИ",  они стали делать музыку все громче, а учитывая, то что я сидела прям под динамиком, я возненавидела "их праздник"!!!!!!! после полчаса проезда, они заявили, что таких скучных они не видели людей, стали выплясываать свою мазурку по салону. Один остановился возле меня и пристально стал смотреть на мои напульсники, а потом со всей важностью заявил: " Это что мода такая, Hip-Hop да?" на что я ему ответила да!!!! а что мне оставалось ответить? а?
His face the map of the world...

gria

#40
помню, помню, помню, как в возрасте трех-четырех лет сказала совершенно незнакомым людям: "знаете, у меня было очень тяжелое детство"..

Leon S. Kennedy

#41
Апрель 07-го года... I'll never forget it...
Первый дальний переезд без родственников. Он меня кардинально изменил. Правда, вёл я себя тогда тупо, и на этом форуме есть тому свидетель... Перед которым искренне извиняюсь.
Glory to Arstotzka.

Sакура

#42
Самое сильное воспоминание-это концерт RHCP в Москве, тогда я не понимала своего счастья, эх..я
His face the map of the world...

sek.tor

#43
какое такое щастье?? рхчп - это вам не гражданская оборона

Leon S. Kennedy

#44
Припоминается... Как выходец из семьи врачей, в раннем детстве я зачитывался медучилищным пособием "Анатомия и физиология человека". И всем в округе твердил, что ягодичная мышца самая большая...
Glory to Arstotzka.