А ВАМ слабо?!

Автор TeMHbIu AxTyHr, апреля 01, 2008, 12:02:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#90
А что за кусты то в сёлах? Вроде чай в наших широтах не растёт.

Самосада отсыпь-та!!!
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#91
Вроде чай в наших широтах не растёт.

Чай нет, зеленый чай да
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#92
ЦитироватьЗелёный чай — вид чая, подвергающийся минимальной ферментации (окислению). Предварительно часто фиксируется паром температуры 170—180°C; окисление продолжается не более двух дней, после чего обычно прекращается нагревом: (традиционно в горшках, как принято в Китае или под паром, как принято в Японии), или вообще не проводится. Чай оказывается окислен на 3—12 %.

Ты джомба (калмыцкий чай) имеешь в виду что ли? Если да то для него реально вырастить, насколько я понимаю, чай, а вот для зелёного по моему нет.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#93
to shwarz
викки тебя дери ДА!!
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#94
Подумала, что таки тмин имелся в виду. Я его люблю) А еще люблю в обычный чай добавлять травы - мяту, чабрец, листья земляники и смородины, липовый цвет, шиповник...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#95
тмин и чебрец
Как приятно когда тебя недооценивают.

Джа

#96
Ромашка, душица

sek.tor

#97
зато вам слабо обсудить это всё в гастрономическом топике

Diana

#98
Я могу...грызть кошачий корм и кусать за него кошку чей корм это и является... могу пойти в магазин а потом позвонить маме и сказать что сегодня остаюсь у подруги и домой не приду... могу отпроситься погулять на пол часа и прийти через 3 часа. еще могу курить в комнате в момент когда в соседней комнате сидит мама. пока не палили. и самое что у мя выходит безупречно это зае*ать чей нить мозг до того что мя начнут посылать куда подальше в течении полу часа... далее... могу зимой залезть в море. проверенно. правда потом хлюпать до 26 по морозу не оч прикольно...
...И тем не менее - уйдите!
Да нет же! Не на х*й! Просто - уйдите.

Jack

#99
Ну что вы о чаях все поаробуйте чай RED SLIM попить настоящий экстим.

Mallory_Weiss

#100
Цитата: "Jack"Ну что вы о чаях все поаробуйте чай RED SLIM попить настоящий экстим.
Судя по названию, это сигареты какие-то :) Слабо, ага :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!