сатанизм секта или образ жизни

Автор h8ard, июля 11, 2007, 07:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#90
знаешь, есть из числа мусульман такие: которым было интересно, что это за религия такая, которая требует столько крови, они начинали изучать в конце концов приходили в ислам... что до Корана, так:

Невозможно перевести даже грамотную техническую документацию к процессорам к примеру, сам не раз пытался, парадокс, это просто невозможно, что и говорить о Божественной книге.

Люди читайте текст в оригинале.

а что до "мыслишь штампами" хоть ты меня реж заложенно сатнист, стана, нехороший человек.  совершенно согласен но меняца не желаю.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#91
Цитата: "z01d"Невозможно перевести даже грамотную техническую документацию к процессорам к примеру, сам не раз пытался, парадокс, это просто невозможно, что и говорить о Божественной книге.
это ты конечно загнул. техническая документация - вещь четкая и однозначная. перевести ее может показаться сложным только людям незнакомым с терминологией. если ты читаешь ее в оригинале и понимаешь, то какие сложности с переводом я просто себе не представляю.

а штампы, ну что с тобой поделать, голова на плечах есть, живи как знаешь.

напоследок для разрядки цитату с баша:
ЦитироватьИгруша : Вот смотри : он сатанист,а я гламурная блондинка!МЫ ВМЕСТЕ!что это доказывает?Что даже разные люди притягиваются.
МиНя: Это доказывает,что у него скоро жертвоприношение...
Grow up or die.

z01d

#92
Терминология - фигня, синхрофазотрон ты по другому перевести и не сможешь, дело в том, что за частую сама техническая документация написанна не ахти как, и дело не в том что тот кто ее писал лошара, или компания не может позволит себе грамтно ее составить, дело в том что обяснить человеческим языком то что проиходит внутри интегральной микросхемы не всегда представялется возможным, а после перевода картина и вовсе переворачивается с ног на голову и это не какие то отрешенные от земли рассуждения, и тем более не только мои, почитай Криса Касперки, он часто про это пишет.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#93
ты так говоришь, как будто это алхимия какая-то. ну дай пару линков на криса этого, почитаю что за чудеса такие.

интегральная то схема, она не небесами дарована. она человеком изобретена и сделана. сдается мне, пример неудачный.
Grow up or die.

z01d

#94
во первых это флейм, обсудим как нить в личняке во вторых уволь, щас 23 00,  я до сих пор на работе и через 11 часов у меня самолет в москву, в котрой я никогда не был и не очень хотел бы быть, нет ни сил ни желания конструктивно спорить
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#95
ниче, мне не горит, подожду. а спорить тут не о чем абсолютно. все что создано человеком, можно четко и однозначно описать на любом развитом языке. просто интересно, что натолкнуло тебя на такие мысли.
Grow up or die.

z01d

#96
суровая действительность
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#97
вероятней суровое заблуждение, но не буду торопить события.
Grow up or die.

Something

#98
Сколько слышал различные разговоры и споры про сатанизм, все они сводятся к одному:

верующий спорит с атеистом о мерзости сатанизма, имея в виду окультный мистический сатанизм, противостоящий Божественному, а атеист имеет в виду плотские человеческие удовольствия и стремления, выраженные в философско-прагматическом сатанизме (справедливости ради хочу сказать, что абсолютно немистических течений сатанизма нет, потому утверждение о невинности сатанизма и нейтральности в духовном плане его последователей - неверно, обычно, немистичность течения выставляется как некая самореклама).

По моему убеждению сатанизм является деструктивным учением в любой своей форме.

Статьи о сатанизме и других сектах можно найти тут //http://iriney.ru

Fenris

#99
а еще лучше здесь: http://warrax.net
Grow up or die.

Something

#100
Перенёс тему, чтобы не оффтопить.

Fenris

#101
ты бы тогда отделил "материализм против религии" и "взгляд на историю России начала 20 века". типа того, а то пойдет еще мешанина.
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#102
Прошёл я этот религиозный тест...

Иудаизм: 52%
Буддизм: 78%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 45%
Христианство: 48%
Сатанизм: 54%
Ислам: 49%
Язычество: 64%
Индуизм: 81%

и полностью согласен с результатами.
Я много религий поизучал. Ислам, христианство, буддизм, даосизм...
Долгое время был сторонником буддизма. Потом перешёл на христианство... Сейчас застыл где-то посередине. Не знаю, во что верить. Но я не атеист, определённо
Glory to Arstotzka.

КАК УГОДНО

#103
хм...вот интересно получается:сатанизм, со всеми его обычеями,законами вытекает,как прямое противоречие христианству,типа надо носить перевернутые кресты и прочий гижьдиллях.так вот, если сатанизм является противоречием христианству,то значит и иудаизму,и исламу,а значит сатанюги могут называть себя-шайтанисты,что,кстати,звучит похоже,а значит можно носить полумесяц вверх ногами,..
Шафталык!

Hеаr my offеring
Yе blаstеd sons аnd dаughtеr
Shаrе my sаcrificе
Shаrе my sаcrificе

z01d

#104
да, а всех фаталистов теперь будем называть соотвецтвенно Ахирзаманщиками
Как приятно когда тебя недооценивают.