Главное меню

ЭМО!!!!

Автор Джа, ноября 23, 2007, 02:35:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к ЭМО?!

ОЙ,мне нравятся ети милые плюшевые человечки ^_^
8 (18.6%)
Я считаю, что этих бичей нужно сжигать ф топках !!!
11 (25.6%)
Да мне по..! эмо-ху#мо...да пусть живут се
24 (55.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: ноября 23, 2007, 02:35:50

elPoohy

#135
Эмо-эмо... настоящий мужик должен выглядить вот-так:


К слову об Имо, вот вам видео курс: //http://smotri.com/video/view/?id=v216815c7f
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


TeMHbIu AxTyHr

#136
Эта че за чел?Твистед Систров напоминает:)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Mallory_Weiss

#137
Ди Снайдер и есть :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

gria

#138
любимый шедевр наскальной живописи - 'эмо сосёт' наблюдаю всякий раз по дороге в школу.
у нас их до безобразия вообще. весело, что в моей неебатсо мажорской школе эмо одеты по последнему эмо-писку эмо-моды)
вообще хочу поскорей обратно в М-лу, дабы глянуть на м-линских эмо.

КАК УГОДНО

#139
на прошлой недели возвращаюсь после занятий и земечаю, не подалеку от био-корпуса меда, белую стену,исписанную сплошь розовым- токие отель, эмо, ранетки и прочий  kall малолеток.как увидел, так чуть  и не блеванул. Эх...если б не бабушка на улице и куча прочих прохожих, то обязательно бы помочился бы на стену и более того, выписал бы сатанинскую пентаграмму или лого слипнот :evil:
Шафталык!

Hеаr my offеring
Yе blаstеd sons аnd dаughtеr
Shаrе my sаcrificе
Shаrе my sаcrificе

Ирада Вольная

#140
Мне до безумия интересно, кто нить, когда нить видел у нас в городе эмо лет 18-20??? А то мне дети попадаются всегда. С ними то и не поговоришь, дети ведь. А так хочется поболтать со взрослым эмо, узнать что он хочет от жизнь, что жизнь хочет от него)))
Это ты?
Это он...
Это ты?!

tri

#141
Субкультура-то подростковая. Люди либо перерастают, либо не находят для себя ничего в ней.
А дети - это лет с четырнадцати по идее заканчивается. У нас эмо-девочки вроде постарше в основном, хотя бы пятнадцати-шестнадцати лет.
С удивлением вижу вконтакте девочек не то чтобы эмо, но сочувствующих и увлекающихся - которые ещё и гламурки. То есть мне конечно говорили раньше, что одетые как эмо зачастую рнбишниками оказываются, но хм.
Use your head or you\'ll be dead.

Ирада Вольная

#142
Три, это то да, после 14 эт уже не дети, знакома с некоторыми такими, лет 15-16, но если спросишь у них почему ты эмо? Что ты нашел в этом? Они ж ни че не ответят((( а я так не играю((( на крайний случай показывают следы от порезов на руках.
Это ты?
Это он...
Это ты?!

tri

#143
Может дело в том, что так называемых "тру-эмо" у нас нет и вообще мало кого волнуют все эти тонкости? Просто частенько у нас замечала, что люди себя называют - панками, готами, кем угодно - нахватавшись вершков, самых поверхностных знаний о субкультуре.
Если действительно интересует, что именно эмо-субкультура из себя представляет, то это не людей искать надо, а набивать в поисковике.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#144
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#145
elPoohy - убил, картинку сделал валапером....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#146
Да уж жесток этот мир для эмо :)

Taylor_Loves_Skate

#147
в Москве много имо, много среди маих знакомых)) если ани пазёры, то норм чуваки, с ними можно потусить, они не ноют и в основном все тащуца от d&b!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Цитата: "Ирада Вольная"Мне до безумия интересно, кто нить, когда нить видел у нас в городе эмо лет 18-20??? А то мне дети попадаются всегда. С ними то и не поговоришь, дети ведь. А так хочется поболтать со взрослым эмо, узнать что он хочет от жизнь, что жизнь хочет от него)))
В Махачкале?))))))) я видела.....
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)

elPoohy

#148
Цитата: "Taylor_Loves_Skate"в Москве много имо, много среди маих знакомых)) если ани пазёры, то норм чуваки, с ними можно потусить, они не ноют и в основном все тащуца от d&b!
Кажется мне что здесь что-то не так, особенно смущает дрям-н-бэйс.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Taylor_Loves_Skate

#149
эмм..ну я не заставляю верить, я говорю, как есть! у меня в контакт листе icq полно всяких драм энд бассеров.
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)