Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Tetsuo

#225
это хорошо или плохо?))
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

gria

#226
где-то на просторах Флудилища имеется описание Чебурашкина сна.
а по моему сну хоть фильм снимать.

sek.tor

#227
а мне вот снились такие.

Скелет Джони Митчелл

#228
НЕ очень приятно стоять с утра перед зеркалом и выбрасывать червинные зубы в унитаз?
Цикломед - это сила

~~Korn~~

#229
Пацаны у меня идея )))) давайте когда бует в пирамиде  концерт возьмем одному быку дадим бесплатный билет и футболку на которой бует написанно "я люблю диму билана , и тащусь от юры шатунова"  ну чтобы концерт на славу удался )))  зарание надо бует цинкануть пацанам с морга чтоб карету подогнали и она ждала клиента !
|____|____|____|____|__
      __|____|убей|____|____|
      |____|____|себя|____|__
      __|____|_аПстену_|____|
      |____|____|____|____|__

бицца башкой тут ^

A'Sara

#230
Пресветлые валары... Почему в маршрутках чувствуешь себя шпротой в масле(((
Про зубы покоробило. Пожалейте мои нервы.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#231
Руководство Ford'a выражает особую благодарность Dag_Alucard'у за "мущинский ход".
Также руководство Ford'a выражает выражает просьбу отстранить товарища sek.tor'a от модерирования на форуме.

можете меня поздравить: за время простоя мне заменили шины и настроили работу передней и задней подвески, дабы на поворотах не особо выносило...

to A'Sara>>> ходи пешком
to ~~Korn~~>>>Бесплатный? Можешь откидывать мне... причем с футболкой... от халявного транспорта тож не откажусь, если доставят в мою точку...
to sek.tor>>> войны хочешь? будет. кирпич в окно брошен. поехали...

Altavista

#232
.....а вот еще е научное предположение,что во сне люди видят лишь то,что когда нить видели наяву
Человеческая тупость дает представление о бесконечности............

z01d

#233
мне во снах постоянно видятся компьютеры.. причем однажды я даже смог решить проблемму во сне а потом так же и в реаллайфе... (почти как у Менделеева... 8) )
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#234
неправда. я никогда не могла видеть наяву Гарри Поттера, зачем-то целующего Гермиону Грэйнджер, поверьте.

Altavista

#235
Нет,то что по тв или еще где - это тоже.визуально с Поттером мало кто не знаком.образ закреплен,остальное за воображением
Человеческая тупость дает представление о бесконечности............

gria

#236
ну нет. мне снятся такие сны, после которых в эту вот теорию не очень-то и верится.

tri

#237
Что за гон-то такой дикий?
Альтависта, по-вашему ВИДЕТЬ и видеть_в_своём_воображении - суть одно и то же?
Use your head or you\'ll be dead.

Tetsuo

#238
даже если ты неслушая а только на подсознательном уровне услышиш у мимо проходящих людей слово "смерть" тебе может присниться та же смерть уже в твоём понятии и воображении, неоткуда ничего не берётся. человеческий мозг хранит в себе всю информацию получаемую в процессе жизни слова забыл или непомню вовсе не означает что всё потеряно беследно
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

tri

#239
В общем-то.
Мысли о том, что человек ничего не забывает, слышала давно и не раз.
Use your head or you\'ll be dead.