Кто-нибудь слушает Русский рок

Автор Силбо, мая 05, 2007, 10:01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

У кого-нибудь есть Чиж и Ко

да
2 (40%)
конечно
3 (60%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: мая 08, 2007, 10:01:31

elPoohy

#120
"Goin' to the Run" звучит приятнее, хотя у Кипелова голос сильнее конечно. ОБъёмнее звучит.
А за перевод текста (тем более за перевод фразы: "я хотел бы быть его другом", как "мой друг давал...") вообще хочется убивать.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Butcher

#121
Категорически согласен)) С переводами у "Арии" вообще как-то не сложилось)) Но у Кипелова голос, конечно, силен, достаточно послушать хоть тот же "Сделано в России", хотя сейчас он сдал, возраст свое берет. Тем не менее забыть живое "Следуй за мной" и подъем "о" на три октавы в "Раскачаем этот мир" не получаиццо))
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

elPoohy

#122
Пожалуй самый грустный концерт в моей жизни это Алиса/КиШ/Ария.
Алиса в живую не умеют играть вообще, с залом работают посредственно.
КиШ, хм, промолчу.
Ария более менее, но слишком много нового материала было.

А самое обидное, что мне пришлось заплатить за билет!!! В то время как остальные вписались на халяву.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Butcher

#123
Хм, даж не знал про него, енто уже с Беркутом, я полагаю? Солист он в целом неплохой и голос у него есть, вот только когда он пытается Кипеловские ноты брать, так напрягается, что я боюсь - лопнет)) Но последний их альбом мне понравился.
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Mallory_Weiss

#124
Не, это было году в 2001.
И надо сказать, Кипелов уже тогда сам собственные песни петь не мог. Это было жалкое зрелище довольно-таки  %)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Butcher

#125
Да, согласен, концерт "...в поисках новой жертвы" был, мягко говоря, не фонтан, у него уже просто дыхания не хватало свои же ноты добирать но... было время...)))
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Mallory_Weiss

#126
Было, ага. Верещал дай Боже. Хз даже, почему у него ЭТО с голосом случилось.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Butcher

#127
Ну, в принципе мысль ток одна - возраст. Хотя взять того же Брюса Диккинсона - все так же орет, как и раньше. У Кипелова плюс еще и сел голос, раньше выше был, на "Реки Времен" по сравнению с "Игра с Огнем" вообще как будто на тон ниже. Мало ли, может, сорвал али пил чересчур, хотя вродь всюду говорили, что он не курит и не пьет уже давненько... хз)) Вот Шевчук пьет и курит, а глотка как была луженая, так и осталась)) Достаточно вспомнить как он свою "Метель" затягивает)
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Mallory_Weiss

#128
Новый альбом Алисы - говно. Нет. ГОВНИЩЕ.
Я не могу это слушать, уши в трубочку сворачиваются, а руки начинают тянуться в сторону, где, предположительно, находится в данный момент блуждающая из Москвы в Питер Костина шея. Ну как, КАК?! Ведь хорошая ж группа была! Вот уж воистину - православие головного мозга на фоне острого славянофильства.

Я знаю человека, которому должно быть стыдно, что его мать в честь Алисы назвала. Дуре матери же предлагается пойти убиться об стену (Цоя?..). Одна радость - хоть отец в честь Элиса Купера называл...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#129
Лулз в тему:
Цитировать25 января 2007 года в Санкт-Петербурге в Исаакиевском соборе состоялось вручение почетных знаков святой Татианы, учрежденных в 1996 году Советом ректоров вузов города, Санкт-Петербургской епархией и межвузовской ассоциацией «Покров». Среди награжденных был К. Кинчев. Как сообщили в «Покрове»: «Кинчев известен в церковной среде — на встрече рок-музыкантов с митрополитом Смоленским и Калининградским Кириллом он получил одобрение на ,,проповедование изнутри (рокерской) среды и умение дать слушателям правильный импульс».

Расстреливать за подобные импульсы надо.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#130
Вспомнила Церемонию Награждения, "Чартова дюжина" которая. Такое чувство было, что Кинчеву все денег должны - в каких только номинациях не был представлен. Кажется, его группа лучшей и стала, ответная речь - песня: "Конечно мы лучше, и всегда были лучшими", какая-то такая потрясающе скромная байда.
Use your head or you\'ll be dead.

Casper

#131
:-(А про Костю,господа,вы не правы.это лучше наркоманский трип приходелических рифов.давайте подумаем о друзьях u2 к примеру.они же политики,друзья американского президента.но и их мы любим.а должны бы делать обратное.ну не хорошее это нато. Костя же в свою очередь поет про православие.для многих это начало начал.зато он не эмо и не говорит убей себя.каждому свои самолет. А судя из ваших соображений вы тупо обкакиваете Алису.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Прошу прощения.ошибочка.это лучше чем наркоманский трип гитарных рифов.
Я эму!:-)

Mallory_Weiss

#132
Да, всё так, только у него музыка на последних альбомах говно, тчк.

А что такое "наркоманский трип гитарных риффов"? :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Butcher

#133
to Casper

По мне так он с альбома Jazz уже конкретно погнал, а его "Антихрист Мегазвезда" меня вообще убила... Мужик взрослый вродь, не к лицу ему себя так вести, воистину, лучше б ширялся дальше. А что до u2, то тут дело другое, политика политикой, но это не религиозный фанатизмЪ, а енто, сударь, вещи разные.

З.Ы. Пытаюсь, сцука, подсчитать, который ты уже Casper из всех тех добрых приведений, что я знаю)) Млять, ребята, будьте пооригинальней чтоль)
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Casper

#134
Я уже 11 лет Casper.мне это дано изначала.О Косте:я же с самого начала написал каждому свои самолет.наркотики закончили свои заезд.это даже не образ.некоторые,вполне вероятно,послушали Костю и бросили колоть эту дрянь в свои зеленые вены.стать севера,поддержу,мне не нравится.а последняя вещь очень даже нечего.
Я эму!:-)