А ВАМ слабо?!

Автор TeMHbIu AxTyHr, апреля 01, 2008, 12:02:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Something

#75
1. Все те вещи, что не имеют смысла или порождены праздностью, ленностью, унынием, и прочее. Направлены они всегда на саморазрушение.
2. Все делают разное. И потом, если все не прыгают вниз головой в пустой басейн - это не значит, что надо прыгать вниз головой в пустой басейн, чтобы не быть как все.

elPoohy

#76
Цитата: "sleepwalker"А слабо вам чай не пить?
Вообще-то я его и так пару раз в год пью и только зелёный (не пакетики!!!), так как не люблю. А, если любишь и нету противопоказаний, то почему себя от чая то нужно отучать? Не героин всё-таки.

Вот кофе пью постоянно, у нас пачка молотого кофе уходит за 2 недели и честно говорю не вижу смысла от него отказываться.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#77
Печень тебе подскажет когда будет смысл. Только вот как бы поздно не было

Mallory_Weiss

#78
Не подскажет, уверяю тебя :) Есть данные, что кофе, наоборот, полезен для печени.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#79
а я черный и зеленый чай вообще не пью. только травяные всякие. и кофе тоже не пью. и кока-колы/спрайты всякоразные тоже не пью. а всё из-за содержания опаснейшего психостимулирующего вещества - кофеина

Mallory_Weiss

#80
Чай дома пью очень редко, а если пью, то зелёный, и в последнее время стала ещё пить иногда на работе извращенческий какой-то, там в нём чая вообще нет, по-моему.

А кофеин мечтаю раздобыть в таблетках. Я на нём работаю. Это моё топливо. Кофе задалбывает в таких количествах пить, хоть и люблю я его.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Leon S. Kennedy

#81
Чай. Гринфилд. В сочетаниях. Рулит малиновый+чёрный (кенийский или классический)
Glory to Arstotzka.

Mallory_Weiss

#82
Во, крутой Гринфилд и извращенческий Милфорд ещё, фруктовый.
На самом деле, чай не пить - это тоже не слабо должно быть :)) Почти все ТАК удивляются, когда говоришь, что не любишь пить его. И пытаются соблазнить, хотя, казалось бы, им же больше останется...

А слабо проучиться в ВУЗе в общей сложности (с обязательным последипломным) 11 лет (затесалась пара академов, правда) и пытаться получить ещё 2 дополнительных года? %-)
такое чувство, что я об этом писала уже  :unknown:
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Casper

#83
Попробуй "Лонг Бич".красный чай.вкуснявый.
Я эму!:-)

sleepwalker

#84
Красный-это каркадэ? Из египетской розы? Его если с лимоном и чуть сахара-супер.Раньше любила.Как говорила-пью очень редко и обычно его,зеленый и мятный мате.А отказалась..Даже не отказалась,просто потребность в нем сама собой отпала.Насчет кофе согласна с Сектором.
А чистую воду пить-это для организма полезно.Мне вот еще данные попадали,что к чаю привыкают в 2 раза быстрее,чем к героину,но за достоверность не ручаюсь
Извините,но я с ума сошла

Something

#85
Красный чай люблю. Воду люблю. Лимон люблю. Сахар тоже ем. Белый пью чай, мятный пью, темный пью. Но в меру.

Butcher

#86
Чай вапще не пью уже хз сколько, тотально подсел на кофе. Ничего хорошего, конечно, но что-то прет)) И, канюшня, не растворимый суррогат, вар0ный, о как!)
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Leon S. Kennedy

#87
в принципе, это всё бы надо в гастрономический топ)

а слабо, стоя на голове, скрестить ноги в позу лотоса?
Glory to Arstotzka.

Джа

#88
Я так делал года четыре пять назад. Щас слабо

z01d

#89
слабо куст цветочков (из которых варят чай в селухе) выращивать в огороде и птом употреблясь (в виде чая) весь год?

зы первый кто пошутит про коноплю получит по тыкве...
Как приятно когда тебя недооценивают.