AV-Park Cover Session: Нам год.

Автор Dag_Alucard, мая 22, 2007, 12:59:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ko4egar

#75
error

Dag_Alucard

#76
Вот осталось 2 часа до концерта, на улице пасмурно и начлал капать дождик, не все так плохо как планировалось=) Будем ждать хорошую музыку

sek.tor

#77
я не знаю, в чом он упражнялся, но форд зохавал мороженное аки Ктулху моск. пестец, я на секунду отвернулсо, а он доедает последний кусок. за это ему 500 р дали. я его НЕНАВИЖУ

Dag_Alucard

#78
Итак прошел долгожданный Кавер Сейшн!!!
Конечны были минусы, но в основном мне ПОНРАВИЛОСЬ имхо. Особенно сильно понраивлся ACDC - Big Gun  от Судного Дня. А так помещение кинотеатра не очень, зато на этот раз звукоператор был хороший.

Tetsuo

#79
понравилось: музыка и дефачка в кепке
непонравилось: помешение воще стрём, сидячие места, нельзя курить

лудше бы сделали опять в Сити, там было всё гораздо лудше

P.S. мороженое стрёмное.....
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

Behemond

#80
Сешн в целом прошёл хорошо, но
я очень многого ждал от гр. Error, ибо они выбрали две композиции самой мной любимой группы Death. Сыграно было ОЧЕНЬ коряво, гитар слышно почти не было. Мне вообще не понравилось =( Начало в Философере вообще запороли... ну вообще =(
Terrible Union молодцы, шикарно сыграли. Несмотря на то что это был их дебют, лажи не было ! Вообще , молодцы ребята, так держать. Это было настоящим живым выступлением =)
Lithium сыграли хорошо, но особо сказать ничего не могу
У Outcry 676 были косяки, и на май апокалипс серьёзно оступились, но всё равно - сыграли неплохо, мне понравилось. Первая композиция крута =)
О Судном Дне и говорить нечего - на высоте! Всё великолепно, мне очень понравилось =) Понравился и голос Заура
Неон...мм... я такую музыку не слушаю , но их я слушал с большим удовольствием =) Просто великолепные голоса, сыгранность... МОЛОДЦЫ! Я почти их фанат )))
Сайлент инсанити я не услышал - свалил во время их выступления

libertine

#81
Цитата: "Tetsuo"понравилось: музыка и дефачка в кепке

музыка не понравилась, понравились только девочки
как-то и не ожидал что в махачкале столько рокешных девченок симпотишных ))

Mitra

#82
пришла только под конец выступления СД.. поэтому о предыдуших группах сказать ничего не могу. СД хорошо выступили ... No Leaf Clover - это было круто!!
 Вообще отдельно спасибо группе НЕОН!!!! ради них пришла на концерт. Как всегда на высоте и песни...ммм.. нет слов.. Варвара! Спасибо за эту песню!!
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

libertine

#83
Цитата: "Mitra"Как всегда на высоте и песни...ммм.. нет слов.. Варвара! Спасибо за эту песню!!

именно, нет слов!

на Варвере лажали нипадецки, особенно тамик))
вот зомби еще ничего спели, но тоже было к чему придраться :)

Ford

#84
Посвящаю свою победу всем форумчанам! Жаль, что на 2ом конкурсе так досадно облажался...

мне показалось или это так - у группы Сайлент инсанити отсутвовал 3ий гитарист? может по этому они так долго собирались, а когда собрались сделали упор на ударную установку...
гр.Error -  последняя песенка из Бременских Музыкантов особенно как-то ффтавила...
Lithium - сила!! прекрасно исполнены все песни, включая креатив, а солисту я бы дал 1ое место в номинации "лучший вокал".
Неон невероятно лажанулись. Надеюсь, что причина в слабой аккустике.

tolstiack

#85
Впервые побывал на сейшене в Махачкале. Впечатлений масса...
Вначале удивило немалое количество пришедших людей, но к середине сейшена всё стало на круги своя. Сравнивая ребят с других городов(Волгоград, Саратов, Челябинск) могу сказать, что наши конкретно отстают в качестве исполнения, хотя 3 группы очень даже ничего. И дело вовсе не в технике, вся Россия играет на таком дерьме, не считая профессиональных групп. Искренне верю, что дело в нехватке опыта выступлений. Ещё мне не понравилось то, что приходилось ждать настройки каждой группы по 10 минут. Они что, не могли настроится до выступления? Концерт и так начался на час позже, но говорят, что здесь это скорее правило чем исключение...
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Something

#86
Ниасилил. Ушел после калифорникейшн. В отношении моего мозга были предприняты попытки грубых развратных действий сексуального характера, в отношении моих ушей эти попытки были успешными. Терибл Юнион хахмачи, их гитарист жжот, я его знаю.
Но честно говоря не понравилось мне на том концерте ничо)

Звук был какой-то мля бассаджжбарабанный - каша-малаша какая-то. Всех вокалистов на кол  :lol:  А так молодцы.  :roll:

Dag_Alucard

#87
Минус был один это выключенныт кондиционеры. А так Толстяк прав опыта просто нету у многих, потому как можно опыта набраться если концерты раз в 3-4 месяца. А мы сразу хотим услышать что то великолепное. Были бы концерты хотя бы один раз в месяц.

z01d

#88
немного напрягали бухие фанаты... а в целом... больше того что я ожидал... мне понравилось 8)
Как приятно когда тебя недооценивают.

Shelly

#89
Понравились Terrible Union и ведущий (и выбранные им песни, и исполнение!). Вообще побольше бы баллад, лиричных композиций, тяжело слушать подряд несколько часов hard rock.
 В помещении в самом деле было очень душно. В Сити понравилось гораздо больше. И да, удивило что в этот раз музыканты долго настраивались на игру. Видимо перед концертом по каким-то причинам у них не было возможности это сделать?