НЛО и все все все

Автор Aish, июля 19, 2008, 09:01:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Во что вы верите?

В Бога
10 (55.6%)
В нечистую силу
1 (5.6%)
В жизнь после смерти
1 (5.6%)
в себя
2 (11.1%)
Я атеист
4 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: июля 19, 2008, 09:01:24

elPoohy

#75
Ванга это да!!! Ванга это доказательство. А доказательство Ванги - это доказательство в квадрате.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

to sek.tor.
Агностицизм - философское течение отрицающее возможность доказательства сверхъестественного. Тут нюанс в том, что всё что доказанно можно начать изучать и как следствие оно уже не сверх естественное.

Атеизм - отрицание самого факта существование высших сил. Существует научный атеизм (покажите мне бога, там будет ясно, что с ним делать), но в основном атеизм бывает воинствующим (бога нет и точка, можете даже не доказывать этого).

ПС: про сайентологию я конечно же шутил. На самом деле я адвентист седьмого дня.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#76
А что еще что за заморские штучки?

Something

#77
ENEMY
не боялся я

Aish

#78
Не знаю смеяться ли над этим.Это типа Ванга предсказала.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.
3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.
3815 - Война закончена.
3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.
3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.
3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.
4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.
4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.
4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.
4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.
4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
4599 - Люди приобритают бессмертие.
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света.
остановись, время!

sek.tor

#79
я так понимаю, если достать предсказания до 2008го года, то можно будет повеселиться?

Aish

#80
давай,доставай..повеселимся :) самое смешное что некоторые люди действительно в это верят

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а вообще по идее конец света будет в 2012 году. Тогда заканчивается календарь майя
остановись, время!

Ирада Вольная

#81
Блин, ну я с утра захожу сюда потому что времени потом не бывает, так вот, эльфийская ведьма! Спасибо! На целых три дня будет о чем подумать))))) что за бред вообще? От куда ты это достала то? Это не предсказания Ванги, а сказки вдребезги накурившегося растамана! Ну это. ...............Второе Солнце, инопланетяне, новая религия...Тут и старше религии ни во что не берут, а тут еще новые)))))
а почему эта тема не в юморе?
Это ты?
Это он...
Это ты?!

elPoohy

#82
Цитата: "sek.tor"я так понимаю, если достать предсказания до 2008го года, то можно будет повеселиться?
Тогда весь пафос имеющихся тут пропадёт.
Так мы знаем что ванго великий астральный вантус (мы это знаем и точка) и можем пафосно ждать 5000 мохнатый год.

Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#83
самое смешное,так это то ,что некоторые в это реально верят
остановись, время!

tri

#84
Вы например? Не хочу обидеть или высмеять, но создаётся впечатление. Пусть не в это же самое, но в такое же смешное, вроде "волшебных" карт Таро.
Страшно это местами. Вроде взрослые люди, вроде верующие даже, а всей душой тянутся к суевериям, недорогим чудесам и прочей.
Use your head or you\'ll be dead.

Aish

#85
нет,я не верю если честно.по крайней мере в Таро. в НЛО не знаю,верить ли. Я то их не видела. Как и вякую нечисть. Вы я думаю тоже не видели,поэтому и не верите. Но когда я смотрю на лица тех кто утверждает что видел какую то фигню,не знаю почему но я верю им. Глаза не врут
остановись, время!

z01d

#86
Цитировать2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

в индостане были конфликты еще до случая секса ванги с ураганом.

Цитировать2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

химическое оружие после ядерного??? Ыыы, его будут применять неосопианты что-ли?

Цитировать2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

А че сразу мусульмане? чуть что сразу Мусульмане, Мусульмане (с)...  

Цитировать2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

про последствия ядерной войны умолчим :oops:

Цитировать2016 - Европа почти безлюдна.

Мусульмане таки победидли?

Цитировать2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

Вот уроды, подождали пока мусульмане с европейцами друг друга оторвут, стали супердержавой,  и теперь заставляюбт весь мир штамповать фальшивых кукл барби, из фальшивых китайских формочек...

Цитировать2023 - Немного изменится орбита Земли.

совсем чуть-чуть же? мне же непридется менять гардироб из-за такого пустяка?

Цитировать2025 - Европа все еще мало заселена.

Ка кому это надо заселяться в третьи страны, обкаканные мусульманами?

Цитировать2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
Голод? какой голод? я думал все сдохнут, а оставшимся будет что пожрать...

Цитировать2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

блин, бойтесь всемирного потепления...

Цитировать2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

да ну насмех... как грится свое не пахнет..

Цитировать2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

а педики-то как рады будут...

Цитировать2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

э, о чем это вы, я думал сша уже давно в ж...

Цитировать2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

ААААА!!! МЫ ВСЕТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!, через 150 лет но все таки ленин был прав!!

Цитировать2084 - Восстановление природы.

даешь нефть?

Цитировать2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

А то расслабились понимаш...

Цитировать2097 - Быстрое старение побеждено.

Выпущенны новые антивирусные базы...

Цитировать2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

питербужцы оценили юмор..

Цитировать2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами)

Бендер, Бендер!!?

Цитировать2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

ой, прям как 115 лет назад, незря говорят, новое эт очень хорошо забытое старое.

Цитировать2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

Это только потому, что Голландия к тому времени уже будет под водой.

Цитировать2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

инопланетяняне специально для землян выпустят большой f.a.q.

Цитировать2164 - Животных превращают в полулюдей.

а зоофилия-то пережила все и процветает..

Цитировать2167 - Новая религия.

Шо опять?

Цитировать2170 - Большая засуха.

какая банальность....

Цитировать2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
оцените всю глубину мысли, ядерная дежава требует независимости..

Цитировать2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

додумались таки спустить в жерло пяцот тон эспумизана...

Цитировать2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным

Нимагу себе представить ничего более ужастного чем Мэрлин Моисеев

Цитировать2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

герписпифилис да, вот так она будет называца.

Цитировать2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

а Бенладен-то проныра, все еще скрывается в горах Афгана.
 
Цитировать2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

например число Пи теперь не 3.1415, а...

Цитировать2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

Ну это вааще баян, всем же известно, что смешение расс началось еще когда Маршаллу Матэрсу III  было 9 лет, и Ронни, - его дядя принёс кассету, которая изменила все представления Эминема о рэпе: Ice T «Reckless».

Цитировать2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

или из других темных и неприветливых мест

Цитировать2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

у мну в аське, ща 5 или 6 внеземных контактов.

Цитировать2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

Лесички во времена Корнея-Ваныча поджишали море, ну неужели за столько лет нельзя было научиться зажигать по настоящему?

Цитировать2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

по ходу не только Пи надо-было вычислять по новой.

Цитировать2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

Щас же вылечу, для предотвращения конфронтации.

Цитировать2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

Закон всемирного пофигизма например

Цитировать2304 - Открыта тайна Луны.

8o я так и знал... это же гигантская камера... а все что происходит на земле - реалити шоу

Цитировать2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

ну блин, только не это, опять что-ли?

Цитировать2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

ДА ЗАСОХНИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ?

Цитировать2371 - Великий голод.

оставлю потомкам в наследство кильку.

Цитировать2378 - Новая быстро растущая раса.

Кролюди...

Цитировать2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

Да сколько ж можно? да наведете вы наконец порядок с этими солнцами или нет?

Цитировать3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

про  орбиты уже речи по ходу нет?.

Цитировать3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

Вау, какое зрелище с земли, в небе пояс из камней...

Цитировать3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

обгадили всю звездную систему, я даже точную дату назову 10 мая...

Цитировать3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

киборги-кролюди мутируют? ванга - жжешь...

Цитировать3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

столько времени было, научились бы перерабатывать употребленную еду что-ли..

Цитировать3815 - Война закончена.

научились, или пересилили рвотные инстинкты...

Цитировать3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

аха, ездият на черных хечбеках, проезжают на красный свет, матеряца и ищут приключений...

Цитировать3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

шо опять?
Цитировать3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь

минуточку, а как же коммунизм? какие такие слои населения, я что-то пропустил?

Цитировать3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

Инопланентяне наконец-то осознали всю губительную сущность Быдла...

Цитировать4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

Аха, видели мы как оно стимулирует, Бруно я вам никогда ни пращу...

Цитировать4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека
.

влияние всех болезней на организм человека? дык, губительное конечно.

Цитировать4304 - Найден способ побеждать любую болезнь

ну наконец-то можно будет не мыть руки после ... , а фрукты жрать прям там же, на базаре.

Цитировать4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

без комментариев вааще..

Цитировать4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

про стостав таблеточек (порошка) можно поподробнее?

Цитировать5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

А спосить в лом?
 
Цитировать5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

да, после празднования 5 милениума в этой вселенной уже все обгаженно

Цитировать5079 - Конец света.

блин, на самом интересном месте...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Lilith

#87
z01d, вы - чудо! Так я не смеялось давно)
[Requiestat...]


sek.tor

#88
ыы, осилю эдак к вечеру

Leon S. Kennedy

#89
это самое... Только щас осознал, что под столом пора бы пропылесосить
Glory to Arstotzka.