последнее понравившееся

Автор sek.tor, сентября 05, 2007, 04:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fenris

#15
последние увлечения:
ниппонский авангард/блэк Sigh,
ниппонский же авангард/прогрессив Gonin-Ish,
южнокорейский блэк Sad Legend,
отагже немецкий симфо-повер Krypteria.
+ снова слушаю Finntroll
Grow up or die.

quutamo

#16
angelspit круты. нада заняца поисками.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#17
Кью, постараюсь выпросить у знакомых, чтобы выложили что-нибудь помимо халявного.
Use your head or you\'ll be dead.

quutamo

#18
спасибо, буду рада страшно
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Fenris

#19
на днях решил, что далее не знать, что же такое фунерал дум - просто позорно.
для ознакомления выбрал альбом Farmakon (2003) финской группы Skepticism, печально пылившийся на винте несколько месяцев.
как известно, фунерал дум это поджанр дума, еще более медленный, еще более мрачный, с большим количеством клавишных и, как правило, гроуловым вокалом. все это я нашел в избытке. очень атмосферная музыка, безысходность и отчаяние так и прет. приступил к поискам остальных альбомов группы Skepticism, а также других значимых представителей жанра.

кроме того, открыл для себя (до этого видел только один клип) японскую хэви-метал группу Onmyouza. классный хэви с элементами этно, но, пожалуй, главная фишка это шикарный дуэт Куронеко (женский вокал) и Мататаби (мужской вокал, бас). присутствуют как красивые баллады, так и быстрые боевики. в итоге прослушанный альбом Maou-Taiten (2007) оставил самые приятные впечатления, хотя изначально я опасался услышать нечто слащавое и приторное а ля джей-рок. приступил к поискам остальных альбомов, равно как и живого видео упомянутого коллектива.
Grow up or die.

tri

#20
Ирина Богушевская немножко божественна.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#21
опять прокрадывается внутрь меня. долгая счастливая жизнь. каждому из нас. мы все умрём.

sek.tor

#22
"Sandinista!", альбом "Libertad Tu Eres Mi Cuerpo". особенно песенка "Nein, no, нет!".
группа играет (а точнее играла) нью скул хардкор. распалась после смерти одного из участников группы - Тимура Качаравы. Тимур был убит нацистами.
кому интересно может скачать по ссылке: //http://ifolder.ru/2153523

araGORLUM

#23
что из последнего понравилось, так это последний альбом Стигматы, верее пара песен из него и новый альбом Mechanical Poet... ах да, песенка группы Элизиум - Дети-мишени/Дети-убийцы очень тоже понравилась  :!:

sek.tor

#24
альбом элизиума "Дети-мишени/Дети-убийцы" можно скачать тут: //http://dagrock.ifolder.ru/3687660

трэклист:
01. Дети-мишени/Дети-убийцы [5:17]
02. Повод для войны [4:07]
03. Состояние мира [3:47]
04. Точки над "i" [2:48]
05. Другие границы понимания свободы [3:02]

43 метра.

================================================

новый альбом стигматы с одноименным названием можно скачать тут: //http://dagrock.ifolder.ru/3328035

трэклист:
1. Бог Меня Простит
2. Цена Твоей Жизни
3. Крылья
4. Последний Глоток
5. Оставь Надежду
6. Лед
7. Сентябрь
8. Все Огни Сердец
9. Последний День Помпеи
10. Магмель
11. Игра Вслепую

обложка: //http://i018.radikal.ru/0710/a8/8b082f5a33f3.jpg

качество альбома - 320 кило.

sek.tor

#25
люди, если вам что-то понравилось, ПОЖАЛУЙСТА, если имеется такая возможность, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКУ на то, что вам понравилось. хотя бы иногда, хотя бы те, у кого инет нормальный,а не мобила. в случае, если могу найти - постараюсь сам выкладывать ссылки. спасибо. это касается не только этой темы, и не только этого раздела, а всего форума. естественно, всё для ознакомления, блабла. после скачки вы должны немедленно удалить всю музыку, и приобрести лицензионный диск. блаблабла. ибо все права принадлежат диме снейку из наива.

sek.tor

#26
в сандинисте, кстати, эмоций больше, чем во всяких токио отелях, седьмых расах, и прочем поганом эмокоре вместе взятом. а всё потому что они не изображают лживые эмоции, они выражают свои. но при этом не плачут, а сопротивляются

gria

#27
ссылка, как же. дали послушать песню "Садо-маза" Агаты Кристи. Гри растаяла, мяяяяяяя....

araGORLUM

#28
а вот и СЛОТ в новом звучании... вот только как то попсовенько звучит, хотя это может быть это от того что это радио версия, а в альбомной будет потяжелее...

//http://rapidshare.com/files/63689003/SLOT_Mertvye_zvezdy_1_1.mp3

Super Taranta

#29
Удивительно красивый и высокопрофессиональный альбом SunSay – это сольный проект Андрея "Сана" из 5'nizza. В ходе музыкального эксперимента панк-рок смешивали с хип-хопом и соулом, индастриал – с трип-хопом, фанк – с босса-новой, а пост-рок с джазом. Неудивительно, что звучит альбом порой очень психоделично: ведь каждая песня на нём записана в разном жанре. Станет ли этот проект масскультурой или андеграундом ещё непонятно, ведь это не похоже ни на что, что сейчас модно.(с)
Потрясающая группа, альбом превзошел все ожидания, на мой взгляд это реальный must had.
P.S. скачивалось это на zaycev.net
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!