sXe

Автор Ninko, марта 28, 2008, 11:41:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#60
Вы упоротые? Грызуны постоянно съедают своих детёнышей, кошки тоже бывает. Иногда материнский инстинкт не включается.

Про популяцию тоже бред. Сейчас нету популяции коров, есть производство говядины.

Но мясо есть я буду, ибо я чёрствый и бездушный трупоед ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#61
Почетала и нихуя не поняла: дать жизнь, чтоб потом отнять и съесть "сухой остаток", ак также нарастить популяцию именно для этого - это большой плюс, чтоле?.. Жывтоне какбэ себя размножать не просили.

Заебали оба :) Нравится есть - ешь. Не нравится есть - не ешь. Хуле под это какую-то основу пытаться подвести? На чём эта основа базироваться должна - на изначально, по самой сути своей, относительных моральных нормах, что ли? К чему столько пиздежа на ровном месте? Тролли, не кормите друг друга нах.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#62
Цитата: "Mallory_Weiss"Заебали оба :) Нравится есть - ешь. Не нравится есть - не ешь. Хуле под это какую-то основу пытаться подвести?
Правильнее, имхо: "Считаешь для себя приемлемым не есть - не ешь. Считаешь для себя приемлемым есть - ешь." И основа в любом случае сугубо индивидуальна.
Современное общество нельзя накормить мясом выращивая его другими методами. Грустно, но такова реальность. А что выбирать: недоказанную до конца необходимость в или недоказанную до конца отсутствие необходимости... Я хз.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#63
он не тролль. инфа 100%

Nomad

#64
Сектор написал что китайцам дают хоть какую-т зарплату, я ответил что животным дают хоть какую-то жизнь. То есть пытался объяснить что если уж быть таким вот прям гуманным нужно ещё много чего не покупать и не делать.

sek.tor

#65
я много чего не покупаю и не делаю, вот так

животные своё отживут в любом случае. просто таким образом их ещё и эксплуатируют и убивают

Dag_Alucard

#66
драть вас долго кверху жопой! (с)

Джа

#67
разпизделись тут. На завод вас за станок, уму-разуму бы научились. Особенно этого, соктера.

Leon S. Kennedy

#68
Некропост, однако ж
Цитата: "sek.tor"
Цитата: "Nomad"Да и "акт половой ебли быка с коровой" организуется человеком
то есть, специальный работник надрачивает быку, чтобы у того возникло желание трахаться с коровой?
Nuff said?
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#69
ояебу, это ж пиздец

girl...

Re:
#70
статья на главной стр. ну ооочень понравилась!
особенно напоминание о Милитант сХе, FNB и кришнакоре ^^
молодец) прям чмаффки лаффке тебе  :Rose:  :Rose:

-- Чт июл 23, 2009 11:36 --

Цитата: "sek.tor"маразм - это каспаров. хардлайнерство - это для себя, никто других не заставляет. а называть себя ллюбителем животных, имея дома кошку, но нося кожаные шмотки - это полный пиздец. особенно в этом отличились всякие зелёные и уебаны из ввф

кожа сакс! даешь хардлайн! даешь веганство!
:evil: тыщ-тыщ-пыщь


x VEGAN x sXe MILITANT x
mosh warrior