Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Genkoo

#1125
Преподша по философии сегодня говорила о Зените.. о том последнем матче если быть точнее... ииии... ну наверно почувствовала я тоже что и Сектор

Добавлено спустя 44 минуты 49 секунд:

который день слушаю только evanescence - tourniquet и lithium, и земфиру с ариведерчи.. такие дела
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

gria

#1126
А у меня будет майка с Рипой, дадада!

Vernalis

#1127
Ля,ля,ля,...думаешь что бы придумать,...понимаешь вряд ли придумывать надо, видимо, потому что не знаешь что. И даже скорее всего не  не знаешь,..а лень и непривычно . вот. и ещё  неестественно как-то.
И все преподши по философии о матче говорили?
Во всём мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
                               Б.Пастернак.

sek.tor

#1128
ссылка. мелкософт уже не знает, как бы переманить юзверей на свою сторону.
собственно сайт. предлагаю поназаказывать всякоразных доменов вот тут. желательно идиотских

KEFIRCHIK

#1129
Группа он-лайн сервисов ООО "Майкрософт Рус" объявила о запуске проекта "Мыльница". Он стартовал под лозунгом "Долой мылозаводы! В Мыльнице адреса ручной работы!"

 :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

В первоначальном списке доменов на "Мыльнице" есть такие, как: doch-tankista.ru, synpolka.ru, naborode.ru, vrukilopatu.ru, yaderevo.ru, plachupodstolom.ru, yavtanke.ru, yapupsik.ru, ilovegagarin.ru, kakputin.ru, mega-mozg.ru, ya-krevetko.ru, yabaldeyu.ru, samtakoy.ru и т.д. Ежедневно и далее список доменов будет пополняться".

ржунимогу :D спасибо, сек, порадовал
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

sek.tor

#1130
заказал себе mailto:[email protected]">[email protected]. интересно, сделают ли

Добавлено спустя 43 минуты 47 секунд:

билгейц в роли ГП

KEFIRCHIK

#1131
это Гарри в 45 лет  :D
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Genkoo

#1132
Про всех не знаю:-) наша философичка о чем угодно говорит... про женихов пэрис хилтол в том числе
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

sek.tor

#1133
вам часом не миссис (бывший мистер) гаррисон преподаёт?

Vernalis

#1134
Наша тоже,...лишь бы не о философии, видимо...
И никто философию не любит..
Во всём мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
                               Б.Пастернак.

Vernalis

#1135
Пришла мысль:" Люблю встречать знакомые лица, не людей, с которыми знакома (хотя может и их тоже,..но мысль не эта),..а так..туда-сюда ходящих незнакомых,.которых когда-то видела...привычка?....."..бред немного..
А вы?
Во всём мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
                               Б.Пастернак.

gria

#1136
Ага. Есть у меня незнакомые знакомые, братья и сёстры по трамваю - дылда-блондинка, дяденька в смешной шапке и другие.

Something

#1137
а у меня есть сестра - трамвай и брат - троллейбус

gria

#1138
О.о
Интересно, кто тогда ты?

z01d

#1139
to Vernalis

писал уже где-т, каждое утро на море вижу её, незнаю не имя ни семейное положение.. все-равно такая родная...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

to gria
по ходу траллейвай...
Как приятно когда тебя недооценивают.