приветики и прочие послания

Автор sek.tor, марта 24, 2008, 08:39:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Behemond

#225
и тебе, Алу, привет )) а ещё всем моим близким , друзьям, любимому коту, и всем тем, кто болел за меня! Всем, благодаря кому я оказался на этой сцене! СПАСИБО!!! :crazy:

Добавлено спустя 25 секунд:

нет, на самом деле хорошая тема)) мне нравится)) серьёзно =)

Dag_Alucard

#226
Маразм Крепчал (с)

sek.tor

#227
я за вами не успеваю, флудерасты! алу плюсадин хотел выразить

нам не мешает, но слегка начинает уже раздражать

Mallory_Weiss

#228
Плюсадын Сектору.
Модераторы, между прочим, вынуждены читать это всё :) Модерить никто не заставляет, конечно, можно отказаться, если парит, но тем не менее.

А если кто-то забежит на огонёк и решит реально передать кому-то привет, то этот привет потонет в потоке приветов сидящим рядом и с высокой долей вероятности останется незамеченным, имхо. Потому что редко появляющиеся люди вряд ли весь этот поток мониторят.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#229
Вот. Реальные приветы и прочее пропадают! А то каждый день "Ой привет <имя> так классно погулялипосиделиотдохнулипросто встретились(нужно подчеркнуть)". И такое почти каждый день, и все это одни и те же люди друг другу изо дня в день. Нет конечно вы можете посчитать очень сварливым, но все же.

Genkoo

#230
:oops: присоединяюсь к сказанному Тарантой и Мориком, только еще одно спасибо экс Зомби за танец.. это было волшебно))..
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

elPoohy

#231
А массам пофиг на ваше всё... реально нужен смс-портал... капусту рубить можно  :twisted:
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


KEFIRCHIK

#232
оставьте да эту тему, нам нравится передавать приветы :)

привет всем, кого сегодня видел, и тем, с кем танцевали сегодня под бритни и бандерас вперемешку со слипкнотом :D было супер
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Genkoo

#233
Да.. нравится:-) И массам, получающим приветы, не пофиг.
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

Still_AliVE

#234
Вот Вам :) а мне как массе, которой не спится всю ночь особенно приятно читать этот поток приветов и благодарностей переданных и выраженных мне соответственно :roll:  Ребят, всем спасибо, лично мне было круто! 8)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

кстати, а кто выбрал футболку размера XXL?))))))))))
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Mallory_Weiss

#235
KEFIRCHIK, ну почему бы не рассказать о том, как танцевали, в Дайри, ведь это же и другим может оказаться интересно, и не выразить там же всем присутствовавшим респект? Обязательно именно передавать привет? Иначе никак? Привет вам в ответ от посетителя форума, который в итоге ничего не узнал, кроме того, что вам было здорово что и вы, все участники танцевального мероприятия, щас по кругу ответными приветами перед Кефирчиком раскланиваться начнёте. Детский сад, простите уж.

Genkoo, на что именно не пофиг? На слова "хочу передать привет Генку, с которой мы сегодня тусили вместе с 9 утра до 9 вечера"?

Still_AliVE, охотно верю, что приятно, но сделать человеку приятно, мне кажется, можно и менее несуразным образом. Даже на форуме есть куча возможностей для этого. Или Вам непременно привет нужен? А какие, кстати, нынче выше котируются: на форуме, на радио или на ТВ бегущей строкой на фоне клипа? Я вот знаю точно, что личные сообщения и аська на последнем месте стоят: инче не было бы столько попыток превратить форум в чат.


Я извиняюсь за непрошенное имхо, но мне всё это занятие представляется настолько, простите, бессмысленным (сюда просилось слово "дебильным", но не хочу никого обидеть), что уже просто нет сил не занудствовать.

П.С. Привет Рустаму, второму Рустаму, третьему Рустаму, Оле, Кате, Саше и её мужу Саше (спасибо, кстати, было здорово!), Игорю (ха-ха, чуваааак), Андрею, который это не прочитает, но всё равно ничотак пацан, и моим носкам камуфляжной расцветки, которые щас на мне, которые так прикольно носить с гриндерами, хотя их оттуда никто и не видит, которые мне очень-очень-очень нравятся и которым я тут ещё вечером привет передам, потому что надо же будет как-то особо отметить несколько часов нашего пребывания в непосредственном и тесном контакте друг с другом (и заодно увековечить это историческое событие - поблагодарить за приятно проведённое вместе время по аське или личкой, ну или прямо в реале, перед тем, как расстаться, уже считается не Ъ среди благородных донов).

П.П.С. А футболку XXL выбрал кто-то очень большой. Или очень жадный: больше ткани за те же деньги!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Quithands

#236
мда. как все уныло .
привет всем,с кем вчера было весело.
да,можете удалить
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#237
Mallory_Weiss
Чоткий поцак!
Тема превратилась в какой то не-понятный бардак. Закрывать ее не будем, но уберем из прикрепленных. Я понимаю у вас "семейная идеология" передавать преведы тут, как только в реале увидитесь, или же когда домой вернетесь. Ну да ладно, больше ни слова....

elPoohy

#238
Цитата: "Quithands"мда. как все уныло.
Да нет имхо веселуха началась... с тебя кстати три бакса.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#239
Цитата: "Quithands"мда. как все уныло .
привет всем,с кем вчера было весело.
да,можете удалить

1. Уныло? Да, пожалуй, весьма точная характеристика этого детсадовского безобразия на 12 страницах. Впрочем, Вы не совсем справедливы к нему: мой пост про носки, например, довольно весёлый, мне кажется. Так что уныло таки не всё.

2. Спасибо всем, кто подобными неинформативными сообщениями делает форум неинтересным. Вот раньше все в Дайри писали, с кем и как именно им было весело. Это было ужасно. Но теперь мы прозрели: надо просто передавать приветы непонятно кому, вот тут-то и настанет всем счастье. Особенно тем, кого с вами не было.

3. Здесь, не только в этом топике, а и на всём форуме, кто-то запрещал писать или грозился удалять не нарушающие правил посты? Не знаю, как кого, а меня такие выпады... не то, чтоб обижают... но приводят в чиста конкретное недоумение: КАК ещё надо себя вести, чтоб в модерастии не обвинили?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!