Rammstein

Автор Cерый, марта 19, 2008, 07:18:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

нравиться ли вам RAMMSTEIN?

Супер!
1 (8.3%)
Норма
3 (25%)
Какая-то несуразная группа
1 (8.3%)
Да они все гом..ки!!
7 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: марта 26, 2008, 07:18:35

Aish

#45
спасибо за помощь! :) ...как это распадаются??? я такого не слышала!!
остановись, время!

MDaviD

#46
Первая тяжелой музыкой, которую я слушал, был Rammstein.
 Где-то лет в 9 брат дал мне послушать альбом Mutter и меня поперло с первой песни.
Он уже давно слез с рока вообще, а меня до сих пор прет:))

Casper

#47
Рамы достали уже.раньше можно было трахать мозг этим безумием,а сейчас бензин-керосин.Заработали бабла-хватит.дайте дорогу слабым.как можно начинать слушать рок-н-ролл с них?или с парков?не ну их можно попробовать,потом тихо сплюнуть в уголок.может я грубо к ним.но их можно любить когда тебе лет 16.
Я эму!:-)

sek.tor

#48
конечно нельзя. ибо ни они, ни лп не являются рок-н-роллом. его надо начинать слушать с элвиса например

Cерый

#49
Что особенно мне в них нравиться, так это язык и голос, идеально соответствующие тяжелой музыке!
а кто это сделал????

sek.tor

#50
это у них наречие такое специфическое. произношение более похоже на австрийское. послушай паник, там мягче произношение, а язык тот же. да и не гроул вощемта

Leon S. Kennedy

#51
Собираюсь увольнять из любимых музык. Ну никак совсем в последнее время
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#52
передумал
Glory to Arstotzka.

Jack

#53
Rammstein - Das gut Muzic
От этого прет не по детски . Да эт же Отбойные молотки Эт же хард хард и еще раз хард. Кто сказал что они педики ...... Вы не нарывайтесь.
Links 234 это ваще шедевр ....

elPoohy

#54
Цитата: "Jack"Да эт же Отбойные молотки Эт же хард хард и еще раз хард.
Ну молодой человек Вы значица тяжёлой музыки никогда не слышали если Вам это кажется тяжёлым.
ЦитироватьКто сказал что они педики......
А что плохого в том, что они педики? Вы сударь гомофоб?
ЦитироватьВы не нарывайтесь.
Всё попячились ужо :)
ЦитироватьLinks 234 это ваще шедевр ....
Сомнительно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#55
НУ если оценивать тяжесть музыки по принципу от HIM до Slipknot то кочечно рамштайн не самая тяжелая. Но я не считаю за музыку этих DETH METAL -истов.


   
Ну есть гомофобия :D  что в этом плохого. И еще про линкс . Рамы известны как немецкая маршевая музыка.

Quithands

#56
A кто придумал шкалу оценки тяжести от Хим до Слипкнот? Интересненько . И про deAth вы к чему?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#57
слипкнот далеко не самые тяжёлые, так, середнячок наверно. не deth, а death. это ты слипкнот считает дэз металом, или я неправильно понял?

гомофобия - это плохо. это как нацизм. обоснования зачастую одни и те же

elPoohy

#58
Цитата: "Jack"НУ если оценивать тяжесть музыки по принципу от HIM до Slipknot то кочечно рамштайн не самая тяжелая.
Молодец. И интересную шкалу ты придумал себе. ;) И ХИМ, и слипкнот, и раммштайн далеко не тяжёлая музыка.

ЦитироватьНо я не считаю за музыку этих DETH METAL -истов.
Молодец. Хвалю. Правильно если это нравиться металлистам это ещё не значит, что это музыка :))) Ещё стоит сказать, что блэк-трэш-грайнд-хардкор и прочее тоже говно.

ЦитироватьРамы известны как немецкая маршевая музыка.
Молодец. Возьми пирожок на полочке.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#59
ОО-МАЙГАТ!!! #О_о_О#