оченя надома нащальника

Автор Ninko, марта 20, 2008, 04:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ninko

я в поисках знаменитой киношки "sid and nancy"....увы до сих пор не нашла...и в нете долго и глючно качаеца(((помогите люди добрые чем могите
и да прибудет с вами сила

Cерый

#1
Есть в мире Рай, и они там вдвоем
И мы наверное туда попадем
По дорогам вен
ПО дорожкам пыли, ведь мы так лю били
Мы были

Мы были с тобой все время вместе,
как Сид и Ненси,Сид и Ненси
И ни за что бы не дожили до пенсии
как Сид и Ненси,Сид и Ненси


БРАВО LUMEN!
а кто это сделал????

sek.tor

#2
видел. шлак какой-то. кто-то историю даже романтичной щитает, бугога

Cерый

#3
А я не видел, про что он вообще??
а кто это сделал????

sek.tor

#4
про то, как один ниибаццо ТруЪ пунг укокал свою ниибаццо ТруЪ пунг-герлу, а потом укокал самого себя. из всего вышеперечисленного меня прёт разве что последний пункт

Cерый

#5
вот какие эти ниибаццо ТруЪ пунги нехорошие!
а кто это сделал????

tri

#6
Я на упоминание этих ребят в сети то и дело натыкаюсь. Пунг-иконы? Какая-то песня им что ли посвящена, и не одна может быть даже.
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#7
Пунг-иконы. Че это вообще такое? Это напоминает мне мультик джуманджи, там было одно племя , которое такими звуками разговаривало
а кто это сделал????

sek.tor

#8
пунг = панк

ну типа иконы. сидвишез он почти самый крутой пунг из существовавших. разве что кобейну уступает, но совсем чуть-чуть. это же пунговская романтега - кокнуть подружку в наркотической горячке и себя из-за того, что жить без подружки не стоит

Cерый

#9
Аа, ну теперь все ясно, как Божий день! а то все пунги, пунгиконы...
а кто это сделал????

Ninko

#10
:D  :D блиииин)))так обасрать такой фильм....молодцыыыы.. :D .. ну всё равно пунг это тема...и сид симпотяга...
и да прибудет с вами сила

elPoohy

#11
Фильм оч.хорош. Как минимум актёры супер. У меня у самого его нынче нету, а жаль :(
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#12
Превед, я из тех, кто считает историю романтичной :)
Фильм ниасилила, но я пыталась посмотреть только 1 раз и в неправильном настроении. На самом деле он классный. Тяжёлый очень только.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Quithands

#13
тока в песне поется про "героиновый рай",и я ее люблю петь
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#14
пунг - тема. проблема в том, что сидвишез не пунг.
где романтика, так и не допёр. быть может, мне не дано, я слишком чёрствый.
актёры хорошы. но дискредитация.


Сид и Нэнси / Sid and Nancy

Режиссёр: Алекс Кокс
В ролях: Гэри Олдмэн, Клои Уэбб, Дрю Скофилд, Дэвид Хэймэн, Дебби Бишоп, Тони Лондон.
Год выхода: 1986
Жанр: Драма
Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени - 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях.... Первый значимый фильм Гэри Олдмэна, игра Олдмэна и Уэбб настолько убедительна, что фильм кажется документальным.
качайнихочу