Война браузеров Firefox, Opera, IE, Safari

Автор Scorpion, августа 13, 2007, 06:29:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто каким бродилкой пользуется?

Internet Explorer и все ее надстройки (Avant и тд )
4 (9.3%)
Mozilla  Firefox
20 (46.5%)
Opera
19 (44.2%)
Safari
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Голосование закончилось: августа 13, 2007, 06:29:25

sek.tor

#135
и только под гну, если я не ошибаюсь

poido

#136
safari самый крутой браузер.во-первых,он эпловский,во-вторых,красивый дизайн и удобный интерфейс,в-третьих,работать с социальными сетями и сообществами удобней намного.вообщем самый подходящий браузер для тех кто придерживается web 2.0

sek.tor

#137
1) похуй
2) флок не пробовал?
3) флок не пробовал?

poido

#138
я не знаю,что такое флок.
из тех 4ех браузеров что указаны в опросе я тестил все,и юзал каждый некоторое время,недавно заценил браузер от Гугла Хромео(ничо особенного).а сейчас использую Оперу для просмотра wml страниц,ну чтобы вап странички серфить.IE мне нравится для работы с фтп.а сафари основной по-любому.правда на винду его ставить-изврат

sek.tor

#139
флок - это браузер на основе фаерфокса, ориентированный на работу с соцсетями. а в хроме особенности в первую очередь в концепции, а не во внешнем виде

poido

#140
концепция в интернет-серферах меня не интересует

sek.tor

#141
ну маководов рюшечки в основном интересуют, поэтому неудивительно

poido

#142
sek.tor,оставь этот детский лепет про apple) уважай себя )

Арсен

#143
Какой загрузчик самый четкий?
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

sek.tor

#144
я не говорю про эппл. я говорю про маководов. а эппл просто рубят бабло на любителях рюшечек. всё оно, конечно, хорошо, но какое-то совсем уж агрессивное анальное рабство

-- Sat Feb 21, 2009 1:03 --

арсен, wget, если ты про загрузку файлов

Ford

#145
wget консольный, в нём нет банальной паузы.. хотя для выкачивания сайтов целиком - лучшее оружие

а так лучше старины Download Master'a ничего пока не нашёл

нарвался на Opera AC.. напичкано до хера чего не нужного, зато кэш внутри себя держит.. теперь при очередном перевесе винды не нужно совершать лишние телодвижения для сохранения кэша

sek.tor

#146
а ты выруби пока не качаешь, а потом докачка

elPoohy

#147
sek.tor, не все серверы предпологают возможность докачки. Но в этом случае и пауза не сработает :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#148
И даже D master не поможет

sek.tor

#149
я про то и говорю. если возможно, то вгет прекрасно докачает. плюс к тому, из минусов доанлойд мастера можно отметить то, что другими клиентами его частично скачанные закачки не докачаешь