Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ford

#1965
ебись в жопу с туксом

цитата не была предназначена на твоё сползание под стол

sek.tor

#1966
по существу возразить слабо?

а для чего она вообще была предназначена?

Dag_Alucard

#1967
хуйня полная и ты форд еще раз доказал, что ты лох!

tri

#1968
Успехов в скорейшем обретении недорогой популярности пожелала, а теперь и поспособствую пожалуй.
http://www.liveinternet.ru/users/2956776/blog/
Вашему вниманию не могу не представить незабвенного Зангецу, выложившего чужое произведение в своём дневничочке без указания авторства; более того, его реакция на комментарии посторонних людей прямо-таки не вызывает сомнений в том, что талантливый молодой человек везде всё сам.

Да, Гри, иногда очень хочется, чтобы они просто взяли и сдохли.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#1969
Он закрыл дневник. Что там было в посте и комментах? Интересно же :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#1970
а потом РАЗ так из-за угла: "а это не мой рассказ, а лилькин!"
зря вы его так, ога

-- Mon Feb 09, 2009 22:49 --

подсказка: гуглокэш схоронил

tri

#1971
У меня есть тоже, хоть и не все четырнадцать.
Рассказ не суть, он личный и мрачный и беспросветный, и не для обсуждения был написан всё больше.
...And justice for all.

неважнокто: хорошо написано, но...
если я тебя попрошу написать к этому рассказу другой конец? ты - автор: спаси эту женщину, придумай ей выход и жизнь?
это потруднее, чем поджечь вязанку хвороста, но тем и достойнее, и интереснее, и азартнее, и великодушней.
и она тебя отблагодарит за милость.
Зангецу: Почему многим так необходим хэппиэнд?. Его ведь так много в Голливуде, и в огромном количестве книг. Неужели мало?.
неважнокто: хэппи энда мало не бывает :)
Зангецу: И то верно. Его чересчур много)
неважнокто: на самом деле написать мощный, изящный, убедительный хэппи-энд труднее, чем впасть в искушение умыть руки :)
плохие концы, по-моему, ужасная пошлость... :)
Зангецу: На вкус и цвет, как говорится...) Лично я от плохих концов, особенно красиво сделанных, получаю эстетическое удовольствие.
неважнокто: Да-да, есть такая штука: эстетизация ужастиков :)
С довольно известными традициями.
Как насчёт поржать, постебаться, покорчить рожи перед зеркалом?
С такими возможностями и талантом словесности, мне кажется, у тебя должно получиться ничуть не хуже костра и уголька.
Буду ждать с нетерпением твоего лёгкого пера.
Лили: Я, конечно, очень извиняюсь, но от тебя, Асельдер, я очень не ожидала.
Низко, подло и абсолютно бесчестно с твоей стороны было так поступить. Особенно со мной.
Я не знаю, что с тобой произошло такого, чтобы ты так опустился и начал выдавать чужое творчество за своё, но...
Я безумно в тебе разочарована.
неважнокто: Не знаю, в чём там дело - но что уж вы уж так уж?
Бурно.
Тэллайо прекрасно пишет - и стихи, и прозу. Если копирайт не поставил где, так это, может, моя вина: что я приняла текст за его произведение -
если это не его.
А разочаровываться погодите - в мире много вещей для разочарования, и это не тот случай, уверяю вас.
а то разочаровалок не хватит.
Лили: Да где же ваша вина, если вы прямым текстом его называете автором, а он даже пальцем не шевелит, чтобы всё-таки сказать, что не его это произведение, не его.
Я слишком многое в этот рассказ вложила, поймите же вы.
Для меня произошедшее - как плевок в лицо, не знаю, с чем ещё сравнить.
Или, если хотите, соль на разорванную пополам душу; а именно этим для меня и является это произведение.
неважнокто: ну-ну-ну.
я понимаю ваши чувства - не понимаю форму: всё же, вам удалось спастись, и на площади вас не сожгли :)
согласитесь, это удача.
вообще, я рада, что это не Тэллайо написал, если честно.
потому что очень страшно, если такой текст пишет юный поэт.

в утешение вам хочу сказать: если ваш текст пришелся впору еще кому-то - так пришелся, что он его почувствовал совершенно своим - не надо сильно сердиться: текст слишком специфический, чтобы обрести славу - меня так он, скорее, расстроил.
а прийтись впору может только то, что общее для единокровных.
что меня тоже не радует - ибо я за хеппи-энды, писала уже.
Лили: Лучше уж сожгли бы на площади.
Не соглашусь, ибо мир воспринимаю иначе.

И не надо меня утешать. Мне не нужна слава, этот текст - отражение меня на некоторый период моей жизни, и мне всё равно, пишет ли кто-нибудь такие же или нет.
Я писала это не для того, чтобы люди мне потом говорили о том, понравилось им или нет. не для того, чтобы мне указали на стилистические или грамматические ошибки. Не для того, чтобы меня кто-то понял и уж явно не для того, чтобы меня утешали.


Затем ещё одна барышня сказала Лили "Вы же женщина..." и посоветовала простить и возлюбить, убеждённая, что токмо тонкости натуры из-за, но не успеха ради Зангецу вот так.

-- Вт фев 10, 2009 12:25 am --

И ничто не интересно мне сейчас больше, чем то, чьи же ещё произведения он так "прекрасно пишет - и стихи, и прозу", поскольку не припоминаю за его авторством подобного ничего.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#1972
какие-то не шибко умные у него ДрУзЯфФкИ

Mallory_Weiss

#1973
Дык нагуглили закэшированную копию дневника-то :) Можно погуглить теперь по фразам из более-менее художественных текстов, если не лень.

Собственно, только подтверждает эта история уже сложившееся однажды моё мнение о нём. Это радует: чутьё ещё не порастеряла, значит :) То, что Лилит обидели - огорчает.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#1974
Бей ёпта @ мочи ёпта

Behemond

#1975
от Асельдера не ожидал..
становлюсь мизантропом) Лили молодец)

sek.tor

#1976
воруй
@
умирай

gria

#1977
чмище.
слов нет какое, так ему и передайте; в общем-то, я почти то и сказала во время его убогих попыток примирения.
у-ё-би-ща вы, ребят, хоть убейте.

A'Sara

#1978
Свинство.
Чистой воды.
И ценитель прекрасного, засветившийся в каментах, еще рассуждает о пошлости.
Ну чо - я опять не ожидала.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mallory_Weiss

#1979
Вот больше всего меня комментаторы шокировали. Небось у самих бы спёрли рассказ - визгу бы было до луны, а тут - ничего-ничего, надо быть терпимей, надо радоваться, всё хорошо, всё хорошо.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!