ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Юдифь

#360
брр..злые вы, однако. Ощущение,что эт писал дядька какой- то старый.  Ну не нравится вам-не читайте.
Подвал вроде как закрыли уже,или выпускают в виде дайджест страницы.
таа..мы такие самовлюбленные журналисты..вот прям каждый вечер пытаюсь выдернуть из своей головы корону, ан-нет, не получается! растет зараза из головы.
сейчас хотим пройти курс реабилитации.
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

elPoohy

#361
Цитата: "WolfSnake"Блин, весь вечер читал всю эту хрень которую тут понаписывали за долгие... месяцы. на 27й странице сломался... Вся тема говно по ряду пунктов...
Думаешь кто-то кроме авторов этих говно-статеек думает по другому? Да их даже авторами не всегда можно назвать, так, компиляторы из 2-3 статей википедии. Кстати так и не объяснившие почему нарушили условия предоставления информации на сайте википедии, то есть не написали о цитатах с оной.
Уже давно установили, что профильной литературы "авторы" не читают. А познание в рок музыке заканчиваются Тсоем (тем самым что мацой подавился, на своём москвиче). И даже, в случае с Цоем, не знают о том, что он не является автором своих песен.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


WolfSnake

#362
Насчет Цоя: впервые услышал о его плагиаторстве из данного форума по той причине, что не имею правила узнавать ньюансов творчества тех или иных авторов. Принципиально...
Насчет плагиата конкретно Цоем приму некоторые действия чтоб проверить, благо здесь представили достаточную информацию(за что спасибо, неспасибо за то что об этом вообще заикнулись)
 "брр..злые вы, однако. Ощущение,что эт писал дядька какой- то старый. Ну не нравится вам-не читайте.
Подвал вроде как закрыли уже,или выпускают в виде дайджест страницы."
  Слава те хосподи..

sek.tor

#363
итак, мальчики и девочки, сегодня я порадую вас несвежими, но доселе мной невиданными высерами профессиональных журналистов т. н. подвала

elPoohy

#364
Полный скан или ПНХ.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#365
//http://dagrock.ru/sek.tor/articles/platan/img099.jpg

яростное говнарство начинается уже с заголовка: "панк не умер, он просто так пахнет (народная мудрость)"

так же хочется отметить охуеннейшую верстку, в которой выделены наиболее говнарские моменты

далее такое же продолжение, в качестве эпилога говнарский анекдот из серии про металлиста, хиппи и панка. знать его не обязательно, но там панк спрашивает, что такое ванна. но это было бы не так страшно, если б автор не спизданул, что в этом анекдоте (барабанная дробь) раскрывается сущность (!) металлистов, хиппи и панков

кстати говоря, хуита про ванную возникла не случайно, конечно, но относится больше к хиппи, ибо именно они жили в основном в сквотах и коммунах, не имея возможности регулярно мыться. на смену им пришли красти, но тут уже некоторое смешение панк- и хиппи-культур (в плане внешнего вида и музыки ещё и метала подмешано)

далее нижеслудеющее: "а если не нравится, то переверните страницу и читайте про своего биланчика или тупых тётках из группы виагра и мусипусикающую катю лель". хотелось бы отметить, что профессионализм прёт изо всех щелей

ясное дело, что человек, нихуя не секущий в панке не знает, когда движ зародился. но что ещё более удивительное, в данном случае мы имеем ущемление крайней плоти головного мозга в терминальной стадии. если в прошлый раз текст был чуть более, чем полностью скопипизжен из википедии, то тут вообще всё наугад. я несколько раз подсчитал, сколько будет 2008-60 (и столбиком и в уме и на калькуляторе), пока окончательно не убедился, что всё же 1948. хотя наиле далгатовой, видимо, кажется, что это не так далеко от первой половины семидесятых

я не особо в курсе насчёт махачкалы, но про готов мэстных ничего не слышал (разву что бэби-готы, они же херки), да и об эмо-боях (разве что бабы)

следующая фраза также порадует вас своим профессионализмом. приблизительное содержание: "покрыто множеством тайн, начиная от блаблабла до того, что никто эту тайну не хочет раскрыть". ну ясен хуй, иначе не было бы оно тайной

и тут я заметил фотачку по центру! там яростный говнарь с футболкой киша!

тут всё же нам решили рассказать историю. ВНЕЗАПНО я обнаружил, что автор далгатова такие маленько разузнала, просто считать не научилась в школе. или подсчёты с цифрами, большими десяти у неё вызывают серьёзные затруднения. и тут же опять хуита, ПОЛУЖИРНЫМ ШРИФТОМ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ заявлено, что панк построен на трёъ аккордах и ничем не примечателен. видимо кроме киша сектора газа, далгатова ничего не слышала. и здесь же что-то про противостояние родителям. видимо автор кроме как о говнарях ни о ком не знает. я ещё не видел ни одного человека, имеющего отношение к панк-культуре, у которого были бы проблемы с родителями. да и вообще ни о чём подобном не слышал. ну и очередное говнарство. песенная и танцевальная музыка приелась, блядь

следующее предложение вообще никакое. но далее очередное заявление о том, что "их песни были наполнены смутным недовольством, обделённостью и полным недовольством". это охуеть. тут можно посоветовать разве что с панком ознакомиться. правда это я уже делал это, в косвенной форме

следующие же несколько предложений мне показались до боли знакомыми. я вбил в гугель "совершенно бесполезен никто из нас ничего не изменит"
и вижу, на первом месте (sic!) рефератики.кип.сру! а на втором месте первоисточник - ойойой.ру. кстати, пиздить оттуда разрешили только всё целиком, а не кусками. хотя спизжено было не оттуда (на ойойой.ру имя, точнее псевдоним написали правильно: джо страммер). а вот пафосную фразу про сублимацию я не нашёл, видимо это персональный высер, защищённый авторским правом. ну и про отрицание устоев в угоду блаблабла нашёл, кстати, в единственном экземплере

в общем спижженная хуита почти до самого конца, а в конце авторское недовольство тем, что панк-культура опошлилась и стала модной

по результатам прочтения статьи, сделав выводы, я, властью данной мне юрой хоем, витей цоем (как известно, панк придумали именно они, совместно распивая пртвейн), борей гребенщиковым (также ярым адептом панк-культуры и призывателем беречь свой хой (да и вообще первым хойстером)) и егорушкой летовым (куда уж без него?), предаю наилю далгатову анафеме и отписываю её от панк-культуры без возможности обжалования моего решения



//http://dagrock.ru/sek.tor/articles/platan/img100.jpg

в статье про ранеток отмечу одну фразу: "их собственные песни поражали такой глубиной текстов". ну вы понели. более ничего не осилил. это и то случайно на глаза попалось

не забыли упомянуть бг. единственной отрадой является упоминание дрим титра



//http://dagrock.ru/sek.tor/articles/platan/img101.jpg

ну тут макаревич и про джаз. я вот не знаю особо, прозреваю хуиту, но оставлю это рецензировать всяческим пухам да утёсовым



//http://dagrock.ru/sek.tor/articles/platan/img102.jpg

это пиздец. как же быдло любит слово "неформал" намекая на то, что он отличен от остального быдла. да и виды есть. доморощенные психологи, ёбтвой. так же была замечена речевая ошибка6 "плохих старожил нужно остерегаться блаблабла"



//http://dagrock.ru/sek.tor/articles/platan/img103.jpg

и высеры читателей, конечно же. заголовок смешон и пафосен, остальное не осилил



//http://dagrock.ru/sek.tor/articles/platan/img104.jpg

здесь же, несомненно, достоин вашего внимания унылый кусок, озаглавленный как "я хочу жить...", написанный какой-то тупой бабой про парня, который погиб в машине. ну и душевные переживания. но дело не в этом, а в подписи. "привет своему любимому парню. и всему 8 классу". пиздец, школота посылает приветы на тот свет (а может и новому парню)

-- Thu Apr 02, 2009 17:02 --

поступали предложения назвать это не подвалом, а провалом

MDaviD

#366
А он еще выходит?

sek.tor

#367
неа. жалко

tri

#368
Сколько ж раз опечатался от избытка чуйств. Сам подредишь или мне?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#369
думаю, можно так оставить. всё равно все поняли, да и я не профессиональный журналист

Леонид Утесов

#370
по джазу наивно, но....... да пусть будет, хрен с ним. хоть из словарей пусть пишуть. A love supreme

-- Пт апр 03, 2009 10:46 --

ой биляяяяя.......... остальное.........
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#371
Про джаз там мало по существу. Пол полосы и те вода сплошняком. Но в общем правильно.
Но ёбанный в рот, так верстают только мудаки. Читать реально невозможно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


D@nDY

#372
В оригинале я любил говорить: "Панк не умер, просто от него так пахнет"... Теперь посмотрите ж... НАРОДНЫЙ юмор... ГЫ...
Я настолько стар, что стал фольклёром?  :ROFL:
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mallory_Weiss

#373
Это ж, про неформалов, блядь, уровень дневника на лирушечке, и то такого... читаемого тремя одноклассницами из вежливости. Какая статья? Кому-то за ЭТО заплатили, да?..

"Неформалы для себя", или как там было?  :D  Супер. Классификация жжот. И фигня, что из пальца высосано и как-то не очень по-русски написано.

Они там действительно не понимают, что херню делают, или прикидываются?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

gria

#374
Бля пиздец, только что прочитала.

Чесгря, могу понять девушек только в одном - писать им надо. Не потому что талант (ибо ыыы), а потому что журфак.

Вот кстати интересно, у них нормой считается сколько статеек за семестр? Вот столько, бл, и пишут пускай. Потому что это, сами понимаете, кал ещё тот.

И боже упаси от "сами попробуйте", которое было не раз. Пробовали, и не раз, и не там.

Так убого и поверхностно даже я не умею.