Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RESEVIL

#15
Sek.Tor. ты так поносишь цех... аж мне смешно становится, как представлю тебя за клавиатурой, судорожно набирающего сообщение с задумчиво-злостным лицом маленького проказника.
Потому что N  O  K  I  A...

Dag_Alucard

#16
RESEVILЗа оскорбление одного из администраторов отключена подпись и аватара.

Anonymous

#17
Dag_Alucard
ЦитироватьRESEVILЗа оскорбление одного из администраторов отключена подпись и аватара.
Dag_Alucard мне казалось что форум это прежде всего высказывание личного мнения, я кнечно понимаю если бы RESEVIL грубо говоря послал сектора, но извиняй "проказник" это максимум тянет на шутку но никак не на оскорбление... я считаю ты не прав здесь...

Anonymous

#18
едем дальше... что касаеца пива на полу это конечно же минус, НО это зависит не от его количества в банках, бутылках, стаканах и прочей таре, а от поведения людей, посему предлагаю заранее предупредить через ДиДжея что те кто будут пывом поливаца будут безжалостно удаляца из помещения...
ну а что касаеца слема то скользкий пол наоборот мне кажеца добавил изюминки... ))))))))
кстати sek.tor я чета тебя на слеме не заметил ;))))

Anonymous

#19
Wolfgirl
ЦитироватьБратик, а какого х на них наседать? давайте идеи и стоящие советы примутся ко вниманию) ... :twisted:

это само собой сестренка   :)  :)
))))) нужно будет диджею заранее написать списочек предупреждений которые ему надо будет огласить в самом начале...

Dag_Alucard

#20
Излагаю суть предупреждения. Сектор критиковал цех, причем критика была обоснованная. То что ему высказал  Resevil  было оскорбление в культурной форме. И еще любой наезд и прочее без обоснования на администрацию будет наказано.

Kirk Hammet

#21
Ну друзья здесь все ясно как Божий день.
 RESEVIL является как бы одним из организаторов Цеха, поэтому так как была вполне обоснованная критика со стороны Сектора, то тут нервишки не выдержали ,персонаж попытался максимально опустить оппонента,дабы не лишиться заработка и не потерять привлечения новых посетителей,но опустился сам!

Anonymous

#22
Kirk Hammet
ЦитироватьНу друзья здесь все ясно как Божий день.
 RESEVIL является как бы одним из организаторов Цеха, поэтому так как была вполне обоснованная критика со стороны Сектора, то тут нервишки не выдержали ,персонаж попытался максимально опустить оппонента,дабы не лишиться заработка и не потерять привлечения новых посетителей,но опустился сам!

)) я думаю Цех, и с этой критикой, и без неё не потеряет ни актуальности ни колличества новых посетителей, а что касаеца заработка то RESEVIL не получает из тех денег что мы платим за вход ровным счетом НИЧЕГО.... уж поверьте на слово...
пусть критика была обоснована но я все же не считаю ответ RESEVILа оскорбление...

WolfGirl

#23
погодите ка...вы сейчас сами же его оскорбляете...или у меня что то со зрением и восприятием инфо, причём делаете это после того, как автора просто забанили...тогда давайте внесём корректировки...создадим раздел или тему без админов...свободное мнение, так сказать...а вот язвить и острить насчёт Тимы - не респект! :evil:  :evil:

WolfGirl

#24
SnikerS
Цитироватьэто само собой сестренка   :)  :)
))))) нужно будет диджею заранее написать списочек предупреждений которые ему надо будет огласить в самом начале...
Братик, мы в Цеху отдыхаем, а не следим за количеством выпитого другими....да, стараемся драк не допускать, но в остальном мы веселимся...думаешь люди шли бы туда, если б там чинно распивали чай и беседовали о политике? сомневаюсь!

RESEVIL

#25
Kirk Hammet
ЦитироватьНу друзья здесь все ясно как Божий день.
 RESEVIL является как бы одним из организаторов Цеха, поэтому так как была вполне обоснованная критика со стороны Сектора, то тут нервишки не выдержали ,персонаж попытался максимально опустить оппонента,дабы не лишиться заработка и не потерять привлечения новых посетителей,но опустился сам!

Послушай дружок, если ты не знаешь, то не стоит делать таких ошибочных выводов!!!
Клал бы я себе в карман деньги от цеха, то пива было бы ооооооочень мало!!!
А те люди, которым билета не досталось, приходят и отдают 150 рублей охраннику, а не мне или кому-нить другомув том случае, если это "свой" чел...
Потому что N  O  K  I  A...

Anonymous

#26
WolfGirl
Цитировать
ЦитироватьSnikerS
это само собой сестренка   :)  :)
))))) нужно будет диджею заранее написать списочек предупреждений которые ему надо будет огласить в самом начале...
Братик, мы в Цеху отдыхаем, а не следим за количеством выпитого другими....да, стараемся драк не допускать, но в остальном мы веселимся...думаешь люди шли бы туда, если б там чинно распивали чай и беседовали о политике? сомневаюсь!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  а себе это щас представил ))) 40 человек рокероф сидят и политику обсуждают под звуки ХардРока ))))))

WolfGirl

#27
нет, попробовать стоит, только организаторам этого кошмара надо даааалекоооооо убегать...а так, я за то, чтобы следующий ЦЕХ был таким же безбашенным...Тима, что за конкурс?

Dag_Alucard

#28
Итак по поводу отдельного раздела без модерирования. Даже если создав его, то там начнется сплошное порево, то бишь начнут лить грязь друг на друга. Я ничью свободу слова и мысли не давлю, упаси. Я только лишь слежу чтобы не грубили друг другу на форуме, в какой бы форме ни было. Общайтесь спорьте но не грубите.

sek.tor

#29
1) я не поношу. критика обоснованная вполне
2) не виню организаторов в этом
3) а если я как раз пришел отдыхать, а меня пивом обливают?
4) при чом туто острить нащод админов??
5) скользкий пол не добавляет изюминки. вместо того, чтоб друг об друга убиваться, приходится думать о том, как бы не ибануцо
6) вот потому тока под тин смеллс лайк спирит и ещо один раз
7) так вароде мы не видились
8) а вот если меня пивом поливают, и этим самым мешают отдыхать?? пущай пьют, я не могу кому-то запретить губить свое здоровье, но это уже неуважение к окружающим. ко мне в том числе
9) достали. аватару пущай кажет. и подпись тоже. претензий нету