Главное меню

Автор Anonymous, июня 25, 2007, 08:42:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
эверестом пробовал. не нашол. теперь кпузом попробую. ыыы. надеюсь, поможет. комп куплен где-то осенью, а то и зимой полностью, вместе со всем. 4 банка памяти имеются. встречался мне комп, правда старенький довольно, с 768 метрами оперативы. висту пробовать все равно надо будет. а мож лучше взять кит по гигу?

Acsel

#16
Енто вот и рекомендуваю.
Ну а 768 это 512 и 256, старые компы не имеют 2 каналов!
К стати в свое время у меня было сколько же, и такими же модулями, когда тестировал скорость 512 была на 5-10 процентов больше чем 768 :)
зы-кит по гигу это будет самое лучшее но тогда у тебя 512 будет валяться!!!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#17
512 можно будет спихнуть, благо в универе желающие часто появляются. но это видимо нескоро, ибо думаю всё-таки подождать, прежде чем закупитцо оперативой, ибо на висту всё равно не скоро (а то и вовсе никогда), а мощные угрузи и программы, требующие много озу не юзаю.

Acsel

#18
Ну игр требующих большое озу найти не проблема
сталкер, халф лаиф2 эпизод 1, nфs carbon, да и в принципе большинство игр если поставить большое разрешение с дальней дистанцией обзора(хотя это все и видео грузит не хило)
imho - если сможешь подождать полгода то подожди, после появятся новые процы от заклятых "друзей" intel и AMD вот тогда и попрет ddr3! А если сумеешь вовремя продать свои то с небольшой доплатой (тысячи 5-7) возмещь на глаз мощнее шутку на 4 яйцах... Ой ядрах то есть! :D
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#19
ошибся, игрули хотел сказать. вот эти игры я и не играю. мне больше старые нравятся. вот и я хотел подождать. ддр3 уже продается, вопрос в том, будет ли их мама моя тянуть, вместе с процами. думаю, придется мне ещё и её менять. хотя оно и к лучшему, мне моя чота не особо нравится. да и видимо не полгода, а побольше, ибо поначалу 4хядерники будут до ____ стоить

Acsel

#20
Цитата: "sek.tor"ибо поначалу 4хядерники будут до ____ стоить
280 баков CORE2QUAD 2400Х4 8 mb cashe 1066 bus :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
новые же 4 ядерные будут стоить около 380 или больше но быстро спадут! AMD обещает!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#21
наткнулся сегодня на одну замечательную железку, плейр Cowon iAudio D2, мда.. такого обилия поддерживаемых альтернативных аудио форматов я еще не видел.
Производитель    Cowon
Название    iAudio D2
Размеры    78 х 55.4 х 16.6 мм
Масса    

91 грамм
Память    2 или 4 Гбайт флэш-памяти
Дисплей    2.5" цветной ЖК, 320 x 240 точек
Выходная мощность    37+37 мВт
Интерфейс    USB 2.0
Аудиоформаты    MP3, WMA, OGG, FLAC, WAV PCM, APE
Видеоформаты    AVI , WMV
Графические форматы    JPEG
FM-радио    Да
Запись аудио    C радио, встроенного микрофона или линейного входа (кабель в комплект не входит); WMA 32-256 Кбит/с
Аккумулятор    Встроенный Li-Pol
Особенности    Часы, просмотр текстовых файлов, сенсорный дисплей, слот расширения памяти SD/MMC
Версия прошивки (при тестировании)    2.41

и внешне симпатичен


цена:
2 Гб - $216; 4 Гб    $246

подробнее читать тут
Как приятно когда тебя недооценивают.