провайдеры

Автор sek.tor, октября 04, 2007, 06:28:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Acsel

#15
К(р)оче конечная четверки А, идешь вниз и по правой стороне будет магазинчик паутина, там девушка сидит  :D ! у нее спроси где можно найти Гаджишку(или Гаджи)!  Когда найдешь скажи что ты хочешь установить интернет спутниковый и пусть он мне перезвонит (Кариму), я ему по полочкам разложу!  :lol:  :lol:  :lol: вроде разписал весь тЪвой путЪ, кака вопроса пиши!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#16
граматна. спасибо очень!

Ford

#17
РЅСѓ Рё СЏ С,СѓС, немного РІСЏРєРЅСѓ)  ellco РґРѕ 15 РЅРѕСЏР±СЂСЏ организуеС, С...алявное подключение, Р° СЃ С,ебя С,олько модем. 64 кило = 500 рублей. Подключение ведуС, РѕС, РѕРїС,. Р'олокна, С‡С,Рѕ РЅРµ можеС, РЅРµ радоваС,СЊ... Модем РІ асе СЃС,РѕРёС, 589 рублей

sek.tor

#18
ты эта чотка написал, правильно гаваришь, поддерживаю

Fenris

#19
2 Ford
64 кбит по оптике за 500 ре? что, гарантированная скорость? а другие тарифы есть у них?
Grow up or die.

iNQUiSiTOR

#20
to sek.tor
Зачем те спутник? Хотя если ты не гамать, тогда пожалуй.
Ну, а если гамать, то можешь ДагТелеком ну или R-line.
ДагТелеком вроде в пределах 3300-3800.
Пока безлимитки кажись нет, но в скором времени обещают, где-то 1000 за 128кб/с.
R-line, лучше, но есстестно дороже, в пределах 4000-5000.
Безлимитку, тож обещали в свое время.

sek.tor

#21
как эти кракозябры расшифровывать?

гамать было бы неплохо в линейку. однако ни один провайдер не хочет тянуть до меня локалку. хоть и живу вроде в центре города

Fenris

#22
это юникод. неясно, правда, зачем им тут писать, но все же.
Grow up or die.

sek.tor

#23
ясненько, спасибо.

Ford

#24
to Fenris<<угу... так оно и есть... ранее тож через спутник сидели, но щас юзать оптику недавно подведенную. есть ещё: 128kbps=1100rub, 256=2200rub. ещё и LAN по оптике пустили, но тут уже другая история... тока вот я не хочу брать их внутрений модем, якобы спецом подобраный под их оборудование, за 1500, а хочу в асе за 589 рублей взять USBишный, они сказали, что такой финт возможен, но тогда они не отвечают за качество связи(( хотя мне думается, что это просто "лапша на уши"

Fenris

#25
где можно подробней узнать. фантастиш, как они не прогорают с такой анлимкой, что-то тут нечисто.

есть показания очевидцев? как качается, какой пинг до евро и американских ресурсов?
Grow up or die.

Fenris

#26
сайт нашел, нужны личные впечатления клиентов.

однако на сайте написано, что подключение к 60, 66 и 51 атс. лично мне тогда ничего не светит.
Grow up or die.

sek.tor

#27
гыыы-гыгы. когда я смотрел, там была сбоку панелька с впечатлениями клиентов. переходил по страницам приблизительно раз в две минуты. за это время ни одной предыдущей жалобы на качество связи не оставалось, она полностью обновлялась. меня эт как-то отталкивает. то, что они убрали эту фиговину тож как-то странно. решили не отталкивать потенциальных клиентов?

Ford

#28
тебе несколькими постами ранее объяснили в чём фишка... к тому же благодарный не напишет... да предъявления к качеству у всех разные - кому 15kbps хватает, а кому и 150kbps мало...
есть в очевидцах одна девка, которая юзает безлимит на 128kbps... довольна... скорость порядка 15kbps при закачке... это было ещё когда они на спутнике висели... говорила, что иногда устроивал себе "перекур" на 10-20 секунд, а так все стабильно...
рекомендую звонить: 60-44-88  --  абонентский отдел
                                 515-007   --  тех. поддержка
там не кусаются и вполне коретно изъяснят тебе все подробности
и подключаются они ко многим... к примеру к 63... на счет своей 64 ещё не спрашивал... к 61 они не подключаются пока

sek.tor

#29
йопт, я просто сказал какие мнения я видел сам. в чем фишка, меня не интересует, если качество херовое.