Гастрономический топик

Автор Mallory_Weiss, мая 01, 2008, 07:24:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

#120
ужасно, не хочу есть абсолютно. Это так грустно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

z01d

#121
на базаре продовщица пыталась впарить мне ведро клубники, ей богу чуть не вырвало...
Как приятно когда тебя недооценивают.

KEFIRCHIK

#122
надо было сказаьт- бесплаьно? спасибо, схватить ведро и убежать

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

если тошнит от клубники, отдашь мне, мы с Квис ее очень любим  :)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#123
черешню теперь хочу .и жаль что у нас нет земляники :-(с клубникой их не сравнить
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

z01d

#124
в столовой перестали готовить шницель 8(.... козлы... зато появился винигрет с говяжим языком (ммм...) и всякими кислыми овощами...
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#125
Люблю столовые. Все десять лет учёбы в школе ела охотнее  чем дома.

A'Sara

#126
Уже неделю с плитой не виделась, обхожусь подножным кормом, и то аппетита нет)) Надо бы пойти и приготовить в конце-концов чего-нибудь.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mallory_Weiss

#127
Я люблю иногда на подножный корм переходить. И в столовых есть люблю. Это моё хобби - везде еду тестить. Нашла одну на удивление приличную и недорогую, но туда хрен просто так попадёшь - КПП...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Lilith

#128
В последнее время питаюсь чипсами. Знаю-знаю, вредно.
А что делать? Если хочется.
[Requiestat...]


A'Sara

#129
Дошла до кухни, приготовила жаркое)
Съесть НЕ СМОГЛА. Зато людей покормила. Все довольны. А я опять булочки с йогуртом.
Ну что за жизнь?)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#130
to A'Sara

Знаешь это наверное проклятье студента/студентки...
А вообще, недопитый чай - ужжасное зло, спешил на работу, в зомби-ящике увидел время (нафиг я вообще его смотрел?) и бросив все начал спешно (прыгая на одной ноге) напяливать джинсы, и искать под краватью носки, таки успел... но вот это чувство недопитости... его не загладит и полный стакан, но я все-таки попробую...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Sакура

#131
не люблю черешню, зато обожаю вишню...
В последнее время питаюсь здоровой пищей- рис и рыба. А ваще я оч люблю криветки и мидии... особенно салат из них... МММ..
и все это запить минерлкой...ее я точно пью больше чем обычную воду :)
His face the map of the world...

A'Sara

#132
Полюбила плавленый сыр "янтарь", который ломтиками.
Сыр - не люблю.
А этот нравится. Кашмар.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#133
"Янтарь" - он крутой и правильный. Он лучше аналогичных хохлендов и виол, и дешевле ко всему.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#134
За день выпила стакан сока, съела два круассана и один апельсин. Перехожу на здоровый образ жизни - держите меня сорок человек.
А Янтарь форева, когда не палёный.
Ещё я сказала последнее 'нет' роллам. Или предпоследнее, чо уж.