Кто-нибудь слушает Русский рок

Автор Силбо, мая 05, 2007, 10:01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

У кого-нибудь есть Чиж и Ко

да
2 (40%)
конечно
3 (60%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: мая 08, 2007, 10:01:31

Sакура

#15
просто как то небрежно вы о нашем то родном....
ну да ладно, я все ровно считаю, что русский рок дышит, не смотря ни на что...
His face the map of the world...

Ford

#16
Цой приказал долго жить...

Sакура

#17
Цой приказал не умирать!!!!!
His face the map of the world...

sek.tor

#18
все умрем, так же как и цой(с)tri, простите за пессимизм

tri

#19
sek.tor, А Копирайты?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#20
ща поставлю.. ток я не фразу стырил. и ваще, ваше видно было

tri

#21
Как всё серьёзно-то. Я тоже все буквы украла, кстати.
Use your head or you\'ll be dead.

Ervin

#22
Слушайте, о чём вы поёте?!!!

Для меня русский рок - это что-то основное, первичное, фундаментальное... И это ни коим образом не переход от попсы к року. Зарубежка - это одно... Для многих это только музыка. А наш, русский рок - это часто глубочайший смысл, который можно долго и с большим наслаждением анализировать (с пьяни с кентами у костра :))... Да что же из зарубежного стоит рядом с песнями Кино, Агаты Кристи и Арии?! Да попросту ничего! Да и вообще, наше просто элементарно ближе к душе.
Я больше склонен к русскому року.

Ford

#23
Кино - не спорю... тяжести никакой не прдставляет, но за счёт текстов выруливает...
а вот Агата Кристи и Ария - не думаю, что есть у них что-либо для обсуждения... намного интересней в подобной ситуации обсудить пребывание госпожи Бритни Спирс в психиатрической лечебнице...

Sакура

#24
Цитата: "Ford"Кино - не спорю... тяжести никакой не прдставляет, но за счёт текстов выруливает...
а вот Агата Кристи и Ария - не думаю, что есть у них что-либо для обсуждения... намного интересней в подобной ситуации обсудить пребывание госпожи Бритни Спирс в психиатрической лечебнице...
Зря вы так Форд, вы видно не доконца знакомы с творчеством КИНО а уж тем более Арией, иначе бы так не сказали.
Ария на сколько мне понятно вообще тяжеляк, а Агата это дипрессивный рок!
His face the map of the world...

Black Rider

#25
Вообще, кто Арию И Кипелова критикует, тот просто в тяжелой музыке ничего не понимает. Я например из Нашего рока более осмысленных текстов, чем у Арии не видел. Послушайте например- Антихрист, Бал у князя Тьмы, Там высоко, осколок льда и т. д. И вообще Они умудряются сочетать и хорошие слова в песне и помимо этого у них еще идет по-ходу песни неплохая инструменталка, какие у них соляки. Покажите мне хоть одну группу в России лучше, чем Ария. Не найдете. А кто говорит обратное, тот не понимает в роке ничего. Рок- это состояние души, где важны не только страшные выкрики, как многие думают, а важна и музыка и текст песен, а все это в общем получается нечто.

sek.tor

#26
отмочил.. есть много других групп, у которых смысла больше гораздо. а говорить о том, какая группа лучше это уже дело вкуса. попробуйте доказать обратное

A'Sara

#27
насчет смысла можно действительно долго спорить-только надо ли?с Арии я,в принципе,перешла на рок безвозвратно.очень нравятся 'дай жару','пророк','путь наверх','прощай,Норфолк'-в них ли нет смысла?у арии очень широкая 'окраска' текстов-от светлой грусти до дерзкого вызова,да и тематика-они часто обращаются к истории.еще на арию в чем-то похож натиск,но недотягивает до их планки,хотя,кто знает.
техасская лохушка в психбольнице?радостно.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#28
да чё я не слушал якое чтоли??!! слушал! агата мне оч даж по нраву, а вот ария не ффставила... у меня то и песенок не больно много их...

Sакура

#29
А вот мне кажется, что начало таким компрометирующим текстам дала Алиса, и ее "Антихрист" мне нравится больше, хотя я слушаю как Арию так и Алису!
His face the map of the world...