сатанизм секта или образ жизни

Автор h8ard, июля 11, 2007, 07:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Something

#75
Зачем называть себя антисосульщиком, смеющимся в лицо всем людишкам, и вступать в организацию антисосулек, если как один из миллионов сбиваешь сосульки зимой с труб отопления?

Something

#76
Многие люди живут эгоистично и делают, что хотят, идут по головам, лишь бы сделать себе хорошо, притворяются, мстят, патокают своим желаниям, но это часть их личности, и не обязательно называть себя как-то.

В общем, если называешь себя как-то, значит имеешь желание себя так называть, значит у этого желания есть какие-то глубинные первопричины, может быть, даже неведомые самим обладателям этого желания. Разум человека - инструмент очень тонкий и подверженный влияниям внешнего и внутреннего типа.

z01d

#77
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#78
Цитата: "z01d"to Fenris

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B7%D0%BC

а, так ты об этом?
ЦитироватьНекоторое число молодых людей, увлекающихся тяжёлой рок-музыкой (обычно металом), могут говорить о своём интересе к сатанизму. Однако они обычно ограничиваются внешней атрибутикой, а впоследствии интересы у таких индивидуумов часто резко меняются. Данное явление получило название «псевдосатанизм».[12]

Среди людей, не относящихся к сатанистам, но часто путаемых с ними, встречаются и социально опасные элементы, либо страдающие психическими расстройствами, навязчивыми и маниакальными состояниями, либо попросту без глубокой причины совершающие противоправные действия, либо поклоняющиеся Дьяволу. К сатанизму как мировоззрению данные люди не имеют никакого действительного отношения.

ну это же совсем другая история. откуда ты знаешь, кто те сатанисты, с кем wind знакома. может это как раз по сути атеисты или агностики, а не убитые на моск сектанты.
Grow up or die.

z01d

#79
испытываю глубокую личную неприязнь к сатане => не фанат его последователей... тебе есть разница скольких бабушек перевел через улицу тот гад, что щас до тебя докапывается?
Как приятно когда тебя недооценивают.

wind

#80
про сатанистов: Стелла Чиркова, писательница, главред журнала(кажеться не глянцевого), очаровательная дочка пяти лет, умнейщий муж, тяжело больная мама, работа-работа-работа...
http://i040.radikal.ru/0711/61/cc61f68b0b44.jpg
и примеров я моги привести немало...

А неадекватные подростки, всего лишь неадекватные подростки, как их не назови: хоть сатанистами, хоть бычьем, хоть гопотой...
И что скорее всего он Гамлет©

wind

#81
Цитата: "z01d"испытываю глубокую личную неприязнь к сатане => не фанат его последователей... тебе есть разница скольких бабушек перевел через улицу тот гад, что щас до тебя докапывается?
А кто до вас докапываеться? Я, Стелла, давайте конкретнее?
И что скорее всего он Гамлет©

z01d

#82
Хвала Аллаху, я обладатель во истину уголовной рожи, особенно когда брит на голову, за последние 4 года никто....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#83
z01d
В этом ты прав:) зэк:)

Fenris

#84
Цитата: "z01d"испытываю глубокую личную неприязнь к сатане => не фанат его последователей.
ты сам читал тот линк с вики? был бы в курсе, что сатанисты не воспринимают сатану как личность. таким образом его последователями являться не могут.

я вот глубокую неприязнь ко всяким религиям, культам и сектам испытываю. но почему-то в курсе, что верующие могут быть приятными, интересными людьми. имам есть один знакомый даже, хороший человек, замечу.
Grow up or die.

wind

#85
z01d вы пишите, за последние 4 года никто, так в чем проблема? Кто конкретно из сатанистов мешает вам жить?
И что скорее всего он Гамлет©

z01d

#86
разве это характеризует всех сатанистов? Погоди ка а кто тогда те люди что по ночам на кладбищах могилы ломают, режут пернатых, рисуют перевернутые звезды, покланяются сатане - они то же зовут себя сатанистами, а уж кто из них правильные сатанисты, а кто не правильные фиг разберешь, и статьи из викки вовсе не аргумент, викки свободная энциклопедия каждый может добалять, или изменяь ее содержимое.

to wind

ведь если вы никкогда не сталкивались лично с насильником, это же не может значить что вы должны относиться равнодушно к тому что их становится больше, правда?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#87
Цитата: "z01d"разве это характеризует всех сатанистов? Погоди ка а кто тогда те люди что по ночам на кладбищах могилы ломают, режут пернатых, рисуют перевернутые звезды, покланяются сатане - они то же зовут себя сатанистами, а уж кто из них правильные сатанисты, а кто не правильные фиг разберешь, и статьи из викки вовсе не аргумент, викки свободная энциклопедия каждый может добалять, или изменяь ее содержимое.
ты ж мне сам этот линк привел, как источник своих сведений. я те точно так же могу сказать, что все мусульмане террористы, а кто там правильный, кто нет - фиг разберешь. а где логика?
Grow up or die.

z01d

#88
пф.. ты просил привести линк, этот был наиболее вминяемым, это же не значит что его нужно рассматривать как единственный,  или наиболее достовеный источник информаии, . а про терроров, я ожидал этот вопрос, В исламе есть первоисточник - Коран, книга котрую нельзя переводить ни на один язык, которая не подвергалась редакторским модификациям и сохранена в таком виде до наших дней, хадисы пророка, кторые то же переходили от человека к человеку но контроль за достоверностью которых, ведется ни чуть не менее строже, и хадисы переданные с недостоверных источников не имеют никакой силы.  

Fenris браток, я не совсем понимаю к чему ты ведешь? в начале я высказал свое мнение, а ты попросил линк, все что происходит далее вообще непонятно что, у меня есть свое мнение, у тебя есть свое, я не смогу доказать что то тебе, а ты мне, ну и что?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#89
понимаешь, если бы я только на этот форум заходил, поверил бы на слово. я видел сколько раз уже диспуты на исламские темы. одни защищали боевиков, другие осуждали, все приводили доводы и по-своему толковали Коран. все были уверены только в собственной правоте. так что эти слова
ЦитироватьВ исламе есть первоисточник - Коран, книга котрую нельзя переводить ни на один язык, которая не подвергалась редакторским модификациям и сохранена в таком виде до наших дней, хадисы пророка, кторые то же переходили от человека к человеку но контроль за достоверностью которых, ведется ни чуть не менее строже, и хадисы переданные с недостоверных источников не имеют никакой силы.
действительности не соответствуют, и переводят, и толкуют как хотят. и людям, которые исламом не интересуются никак не понять, поддерживает ислам террор или нет. это я с объективной точки зрения говорю, знакомые меня уже убедили, что не поддерживает.

линк я просил, чтоб выяснить источник твоей инфы. сам я этой темой лет 5 назад интересовался и прочел массу всякого.

так вот к чему я веду, ты мыслишь штампами. сатанист - нехороший человек и точка. почему? потому что какие-то долбоебы кошек на кладбищах режут. забавно, да?
Grow up or die.