внешний вид

Автор sek.tor, октября 17, 2007, 10:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

как вы считаете, по вам видно, что вы рокер?

да
16 (34%)
нет
31 (66%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: октября 17, 2007, 10:53:21

Dag_Alucard

#105
GilGalad
Ты адманул их всех :)

Zangetsu

#106
А я  мечтаю ухо проколоть... Тока хрен в Махе мне дадут это сделать.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Dag_Alucard

#107
Ни разу не мечтаю о пирсингах :) Вот татуировки люблю как ни странно :)
Нынешний мой внешний вид вообще не смахивает на рокера, а тем более на одмина ни разу...  :roll:

TeMHbIu AxTyHr

#108
Цитата: "tri"Превед, Джамал.
Я - очередное убожество, которому самоутвердиться кроме пирсинга нечем.
Расскажи мне обо мне в этой связи ещё что-нибудь интересное, если не затруднит.
Гы-ы-ы?Не совсем понял суть вопроса....
Может быть кто-то меня не так понял? Я имел в виду то что кроме  пирсинга и татуировок, что по сути являются исключительно внешними признаками(а оно и есть перья) есть другие способы показать что ты не пальцем деланный! Я считаю что чаще всего подростки делающие себе пирс думают что так они будут выглядеть круче, а если человек хочет выглядеть круче значит он не уверен в себе и бла бла бла...
Короче это все мое субъективное мнение
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Zangetsu

#109
Чувак, а тебе в голову не приходило, что может людям просто нравится порсинг и тату?
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#110
Есть другие способы, кто спорит. Есть люди, которые вибирают только эти способы, тоже да.
Но с чего ты вообще взял, что пирсинг или тату - это исключительно способ самоутвердиться? Ты моешь голову, расчёсываешься, стрижешься и сам выбираешь одежду, которую носишь только потому, что этим привык Самоутверждаться?
Use your head or you\'ll be dead.

TeMHbIu AxTyHr

#111
Я скачал ЧАЩЕ ВСЕГО. Я не говорю что это исключительно способ самоутвердиться, но если брать подростков этак 14-17 лет то это как правило
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Zangetsu

#112
Джамал,я похож на человека, которому обязательно надо самоутвердиться посредством пирсинга или тату? Мне 15.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#113
ЦитироватьОдежда, пирсинг, татуировки.....на самом деле это все ПЕРЬЯ! Мое субьективное мнение что пирсинг и татуировки это людям которым больше никак самоутвердиться, типо смотри какая у меня КРУТАЯ татуушка, какой КРУТОЙ пирс в ухе, и бла бла.
Ну покажи нам здесь "чаще всего".
Use your head or you\'ll be dead.

Zangetsu

#114
Джамал, не надо брать в качестве примера каких-нибудь там эмо.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#115
А, очередная болтовня на пустом месте.
Чаще Всего Джамал уверенно кого-то задевает, а потом выясняется что он имел в виду чуть ли не противоположное.
Use your head or you\'ll be dead.

TeMHbIu AxTyHr

#116
Цитата: "TeMHbIu AxTyHr"Гы-ы-ы?Не совсем понял суть вопроса....
Может быть кто-то меня не так понял? Я имел в виду то что кроме  пирсинга и татуировок, что по сути являются исключительно внешними признаками(а оно и есть перья) есть другие способы показать что ты не пальцем деланный! Я считаю что чаще всего подростки делающие себе пирс думают что так они будут выглядеть круче, а если человек хочет выглядеть круче значит он не уверен в себе и бла бла бла...
Короче это все мое субъективное мнение
Сдесь есть, там не было. Обычно пишу наскоряк поэтому иногда не полностью получается выразить мысль:-[
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Dag_Alucard

#117
TeMHbIu AxTyHr
А не надо никуда торопиться, никто не гонится да и мы не торопим

Quithands

#118
а я летом ,пребывая в Геленджике,делала себе временные тату и очень балдела.и тут собираюсь,когда тепло будет.прикольно это.пирсинг тоже,тока на лице я бы делать не стала.это все,по моему,вполне нормальные вещи [/url]
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#119
Подумавши.
Действительно, многие люди делают пирсинг и тату дабы привлечь внимание. Совсем не обязательно маленькие и глупые. Может, действительно привлечь больше нечем. С той же целью красят волосы, делают новую стрижку, меняют стиль одежды на более заметный и самые обычные люди - внимания хочется. Может быть, такое внимание недорого стоит - и люди, которых привлек в человеке внешний вид, вскоре исчезнут, потому что под оболочкой пусто.
Но так ли много совершенно пустых и безынтересных людей? Провожают-то по уму, но встречают таки по одёжке, и если для того чтобы набраться уверенности и заявить о себе человеку нужно почувствовать заинтересованные взгляды - чего в этом плохого?
Так или иначе, я не верю что кто-то делает с собой что-то, что ему лично кажется неприятным, исключительно чтобы нравиться другим. Что бы там чел с собой ни делал - в первую очередь для себя. Чтобы в зеркале видеть человека чуть красивее, чем прежде. И это полюбэ хорошо.
Use your head or you\'ll be dead.