внешний вид

Автор sek.tor, октября 17, 2007, 10:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

как вы считаете, по вам видно, что вы рокер?

да
16 (34%)
нет
31 (66%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: октября 17, 2007, 10:53:21

Cерый

#120
А яб хотел себе тату в виде пентограммы на ладони
а кто это сделал????

tri

#121
Тату люблю на других, себе бы не решилась. Сводить трудно, если вдруг надоест или разонравится. Это надо железную уверенность иметь, что да, хочется и будет в достаточной степени круто смотреться.
Пирсинг - вещь куда как более невинная, снимешь - дырочка будет едва заметна, если даже не зарастёт. Хотя говорят люди умудряются к примеру без половины брови оставаться - или от того что не ухаживают, или сам по себе прокол через одно место сделан.
Не нравятся пирсы в нижней губе и на языке, а в крыльях носа наоборот больше всего. А вот тоннели в ушах реально пугают, как-то зверски неестественно выглядят очень крупные дыры. Говорят, через десяток лет эти люди будут к пластическим хирургам в очереди выстраиваться.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#122
пирсинг в губе будет в любом сл. и новые ботинки, да.
подумываю о временной татухе где-нибудь очень далеко и эксклюзивно.
а волосы красить не буду - думаю, хентайную мою прическу с цыплячьего цвета прядями не забудут ни Siren, ни quutamo, ни Hiroshi. ы.

Zangetsu

#123
Вообще мечтаю волосы отрастить в "конский хвост", цветное тату в виде дракона на руку и ухо проколоть...
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Mallory_Weiss

#124
А мне очень нравится пирсинг в нижней губе в виде такого колечка плоского. В языке тоже нравится. Тату теоретически хочу, стилизованную летучую мышь хочу не плече. Но рисунок должен быть сделан кем-то мне мнебезразличным и получиться очень "родным".
Ещё всегда мечтала о синих волосах.

Просто нравится фричить - раз, очень удобно знакомиться с людьми - два. Как минимум те, кто не способен адекватно всё это воспринимать, отсеются сразу - а ведь я с ними всё равно не поладила бы, так что...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

gria

#125
ну так. надпись Gria где-нибудь на затылке - вот бы мне что.
а в губе штырь.

sek.tor

#126
у меня, мож, желания дикие, но я хочу целую серию от уголка рта до уха. больше нигде. татуху хочу где-нить, но с ником.

а ещё. мне нравится выделиться шмотками там, например, но почему-то не очень приятно, когда на это обращают внимание как на что-то необычное. возникает желание спрятаться, чтоб не видели

A'Sara

#127
Тату нравятся, но в виде именно стилизации, рисунка в виде переплетающихся линий и обязательно одного цвета-черного или темно-коричневого. Проколы не люблю, разве что в ушах - хоть гирлянды. Но вот понравилось кольцо НА носу у Джил из Бессмертных, очень.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#128
Поддерживаю Азару на счет тату :)

TeMHbIu AxTyHr

#129
Лично я не чувствую необходимости делать себе пирс.В начале вот загорелся желанием в ухо серьгу, а потом подумал: оно мне надо? Что касается тату то я бы может даже не отказался Алукарда на всю спину раскуячить, или на руку чего, но как уже упоминала Три чувствую что это мне надоест, или буду жалеть когда нибудь.Не привык я сегодняшним днем жить.
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

KEFIRCHIK

#130
никогда не возникало желание сделать пирсинг или тату. всегда мечтал отрастить банально длинные волосы ^_^ но уже отказался от этой идеи
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

z01d

#131
да ну... пирсинг, тату...

экономлю на парикмахере и сбриваю бошку до ровного 4 мм слоя, эстетично, гармонично, да и предки непротив... хых машинка единожды купленная за 700 рэ. окупилась уже раз 50.
Как приятно когда тебя недооценивают.

TeMHbIu AxTyHr

#132
Я вот тоже на днях думаю побриться.Только не 4мм а под бритву
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Zangetsu

#133
Готишный скинхед :D
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

TeMHbIu AxTyHr

#134
Тогда уж лучше боунхедный гот
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!