внешний вид

Автор sek.tor, октября 17, 2007, 10:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

как вы считаете, по вам видно, что вы рокер?

да
16 (34%)
нет
31 (66%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: октября 17, 2007, 10:53:21

sek.tor

#75
оверквотинг люблю йа

а вот какие шузы достойные? ньюроки? гг

гриндера, звеняйте, кака. хз, нах настолько грубая подошва и брутальный вид. доктора обожаю, они вдобавок лучшие

Mallory_Weiss

#76
А что, нет? :) Эффектные весьма.

А гриндера, по мне, так в самый раз. Ну, кому что нравится. Доктора не носила, но внешне нравятся тоже.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#77
У меня не гриндера, но стилы, и их ничто не заменит. Как-то спасли в чудовищный дождь - вода слегка через шнуровку просочилась, а так - ничего.
Мартены тоже нравятся, у меня такие.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#78
Стилы тоже вещь. Мне безумно нравятся вот такие.

На грани китча просто :) Но красиво же, блин!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#79
мартены с розочкой цук круты..

ну не знаю. если вот такие ещё ничо тапочки, то вот это вотнеоправданно ужасно выглядят. зачастую гриндера вызываю нарекания и в качестве

Mallory_Weiss

#80
Нет ничего слишком ужасного для истинного металлюги :) "Хуже водки - лучше нет" и далее в том же ключе.
Дело вкуса, на самом деле.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#81
У меня как раз клоны тех, что по последней ссылке. Ни разу не жалею, что именно такая вот здоровая подошва - за три года малость поистёрлась, пару гвоздей выпало, в остальном никаких проблем.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#82
не знаю. вживую выглядят лучше, чем на картинке. мож я их слишком критикую..

elPoohy

#83
Я вот подумываю себе казачки брать. И косуху нужно новую, и штаны коженные. И плети... ой увлёкся...

А если серъёзно, я сейчас выбираю между казачками и чемнибудь такого плана
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#84
Вот я примерно такие же хочу, но, скорей, чтоб просто были. При моём образе жизни я не так уж часто смогу в них ходить.
Хотя...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Siren

#85
дразните своими картинками-ботинками,однако.хочу всё сразу и срочно. бгыг. настоящих г?тов тож у нас не видела, зато йемо дофигища. они слушают тх и грят, шо они емо, причём ржут нипадеццки. как мне одна девачька сказала: 'видишь, у мня розовый браслет,значит я-эмо'...
никада не забуду того супир гота в мск. тада я не очень разбиралась в таких вещях(готы,и т.д) но прикид мне оч преоч понравился...
Ме

Dag_Alucard

#86
А я хочу обычные кеды и ничего больше мне на ноги ненада:)
Казачки если честно не по мне:)

Mallory_Weiss

#87
Цитата: "Siren"видишь, у мня розовый браслет,значит я-эмо
Ага, это как ко мне сто лет назад какой-то чувак на улице познакомиться подошёл, ну, я ему стала мирно отвечать, шли, разговаривали. Он спросил, чего это на мне столько всего понавешано блестящего, я и ляпнула сдуру, что металлистка. Ооо, как он меня потом замучил расспросами :) Человек вообще не знал, что это такое. И ВСЮ дорогу потом он, увидев хотя бы что-нибудь металлическое на прохожих, скажем, клёпки на обычном кожаном ремне у девушки, подпрыгивал и спрашивал: "А она тоже металлистка?!"
:)

А готов я всегда нагло и неприлично рассматриваю :) Очень уж красивые. Глаз не отвести. Я не виновато.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Quithands

#88
когда была в Киеве ,любовалась готами .их там много,красивых и не очень. так радовалась когда видела.особенно запомнились девочки в черных корсетах.у нас таких не встретить,настоящих
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#89
Сейчас Киев весь черно-розовый от обилия имоу.
Use your head or you\'ll be dead.